ответ для: Мадемуазель Жорж
Оч.приятноЦарь! писал(а): то есть получается, что отвращение к телу нагому прививается каким путём то в итоге? путём того, что мать перед сыном прикрывается, ровно как и отец перед дочерью? откуда вообще слово то такое всплыло отвращение? |
пока что вы говорите о том, что для ребенка вид половых органов родителей грозит травмой. Я утверждаю, что не грозит, и исторический опыт свидетельствует об этом. А травма у него может возникнуть только если прививать ему отвращение к половым органам, чего делать не нужно.
Знаете ,что будет ,если взять и выложить где-то фотографию члена или вагины? большинство скажет “фу, ну и гадость!“ Разве это нормально? Это всё больные люди, выросшие из таких, кого приучили чувствовать стыд и вину за свои половые органы.
те ,кто видел свою голую мать, при этом получил именно такое воспитание, т.е. что голое тело это стыдно, а не то что “голое тело это нормально“
Оч.приятноЦарь! писал(а): это какой возраст? и зачем на этом настаивать, пардон? |
Потому что это не правильно, когда родители разлучаются ради дебильной морали, отказывают себе в удовольствии попарить друг друга веником или облить водичкой. Или, по-вашему сыну на член отца смотреть нормальнее, чем на вагину матери?
И при чём тут намыливание писек?
Оч.приятноЦарь! писал(а): так вы же пишите, что будете настаивать на мытье вместе с детьми...вы, муж и дети...не важно какого пола....это что, не специально показывать? вы чёт сами себе противоречите |
специально показывать - это лечь ,ноги раздвинуть и сказать “изучай“
А мыться вместе нормально, испокон веков делали так