ответ для: jx2bdytsgckq
La*Loba писал(а): Да, вот крапивой я сама ополаскивала где-то месяца 2, но там настой из сухой был- волосы такие увлажнённые потом..мм А вы тоже ополаскивали, или прям этим раствором промывали как-то? а маску, на кожу головы, или только на волосы? |
С крапивой я так делаю- рву крапиву на даче, запариваю её в большой кастрюле (опускаю её туда и довожу до кипения), потом она у меня так стоит часа 2. Получается такой насыщенный отвар.Добавляю его в тазик для мытья , развожу обычной водой (почему в тазике мою- чтоб мыть голову только крапивной водой получалось, а не душевой), вот и все.
Маску надо наносить на всю длинну волос и втирать её в кожу головы как шампунь. Не оченно усердно, а так,что маска коснулась и корней волос, так сказать. Усё.