ответ для: Катюшонок82
Привет,дорогая :))) тебя тоже с поздравляю с этим:)))я в прошлый раз удивилась оч. когда нашу тему увидела в списке тем...ну т.е она не была где-то далеко, а прям на виду без поиска:))
Так тебе понравился фильм или нет? стоит смотреть?
Тревога то твоя откуда взялась? ничего же ни с кем не случилось:)
Поздравляю с идеальностью мч:))))будем надеяться что так будет всегда:) ну или почти так, главное чтобы хорошо тебе было:) Ты пока сильно не настраивайся, но и не напрягайся...и насчет Таро, отпусти это предсказание..т.е не думай, что вот оно точное точное, и не ищи в каждом мужчину судьбу..а то можно ведь и ошибиться..просто радуйся что скоро все будет хорошо:) у меня тож от всех таких мыслей голова кругом,порой думаю думаю..а потом мысленно махну рукой..устала..думать, надеяться...пусть идет как идет..в некоторых сферах конечно, а не все на самотек:)
В клуб мы ходили у нас, ну вернее для меня это другой город(там же я и учусь, и бывший живет, и Женя, и в основном все подружки)..я как дура одела каблуки(а я их ооч.редко ношу,особенно такие),мы перед клубом пересеклись с компанией одной,потом решили что идти недалеко до клуба,и пошли пешком..ноги я натерла оч.,дошли до него,но пришлось к подруге ехать переобуваться(благо нас на машине докинули), а потом тож не оч...музыка не цепляла, шампусик не шел...в пятом часу уже дома были..а в 7 я уже выдвинулась в сторону дома..дома пару часов сон и на работу..чуть не опоздала на корпоративный автобус,и ехала в жаре,с настолько громкой Мелин Формер, что аж фонила, после ночи это вызвало дикую головную боль...а потом еще ближе ко второй половине моего рабочего дня полетел самый главный сервак и нам пришлось оч.многое делать вручную...устала ппц как...и думаю...ну и нафига?
Оператор ПК такой на MetroGroupLogistic, там ведь могут приехать в любое время:) поэтому и оператор нужен в любое время:)
Сеодня снился странный сон..мы(с сестрой и кем-то еще) гуляли с племянником, и еще девочкой(я с ней возилась), племянник вроде особо не подрос, но имя мое уже почти говорил “Ксюня..или сюня“:)))) а потом как будто в асе вижу стихи..смотрю бывший(у меня нет его щас в асе моей)...потом понимаю что стихи не мне, а как бы в его инфе они выложены..спросила зачем..он че-то там ответил, и напомнил как я ему писала, когда ток разошлись...а потом то ли в асе сообщение, то ли в телефоне не оч. понятное(построенно не верно)..но смысл типо: сложно позвонить по телефону? встретиться(или пересечься) и потом еще что-то типо надо увидиться...у меня мысли сразу радостные во сне, что он типо первый идет на контакт! и потом проснулась..
А щас внутри какое-то странное чувство...не могу объяснить...мож это знак?