вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер! Свое девушке я решил подарить не обычный подарок. Сделать его своими руками. Я сделал из оригами “Лебедя“. Не знаю, какая у нее будет реакция. У меня 3 вопроса:
1. Если бы Вам подарил парень такой подарок, как вы бы оценили бы его?
2. Часто ли дарят подарки вам парни сделанные своими руками (не потому что нету денег, а с точки зрения романтики, что бы удивить девушку)?
3. Сколько вам лет и вашему парню?
Заранее всем спасибо за ответы!

автор: Добрый парень, 19.11.16 00:30 все темы»
комментарии: +573, просмотры: +44178
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • милый птиц) я такие штуки люблю. мне 21, мч 27. но подарками без повода не обмениваемся, потому как, когда в разных городах находишься, это сложно( но, как ситуация выправится, думаю, исправим)

  • Автор, спасибо вам искренне, так насмешили!!! Настроение было какашечное, а счас аж заулыбалась....
  • ответ для: Гниение гламура


    Гниение гламура писал(а): Уф, я пришла сюда из другой темы, где сказали, что Юляшку Добрый парень оскорбил, на такую сенсацию просто не могла не явиться Честно прочла всю тему, угробив на это полчаса. Что хочется сказать. Я тут гость нечастый, лично с кем-то не особо контачу и дружбу не вожу, но всегда, когда бываю, читаю-комментирую активно, и часто вижу мнения уважаемой Юляшки, и из тысячи ее комментариев максимум пара-тройка бывает таких, с которыми я не соглашусь. Человек она умный, я бы сказала мудрый даже, говорит дельные вещи, всегда очень жизненно, по существу, вот серьезно, такой человек фигни не скажет Может, Вас, автор, и задело, что ей и нескольким другим участницам категорически не пришлось по вкусу Ваше рукоделие, но я бы на Вашем месте прислушалась, ну или по крайней мере не начинала бы словесную войну, не опускалась до обидных слов и фраз, и уж тем более не называла людей драми за то, что они просто высказывают Вам свое мнение, отличающееся от Вашего. Что касается непосредственно подарка: хорошо, что Вы его переделали, потому что изначальный вариант совсем никуда не годился и вызывал только смех. Переделанный вариант лучше и похож на лебедя уже Было бы лучше, если бы у поделки был какой-то функционал все-таки. Потому что да, это будущий пылесборник. Он будет стоять на полке или столе и нифига не делать Он недостаточно красив, чтобы его ставить как украшение для интерьера, выставлять напоказ, чтобы показать, какой он классный Он не классный. Средненький, обычный, не произведение искусства. Просто единственное его назначение - это как бы быть украшением, но он с этой функцией не справляется. Так что не знаю... Мне лично делали своими руками открытки - это мило и я храню их в папочке со всякой милотой, делали шкатулку - пользуюсь, выжигали по дереву - очень красиво получилось, стоит на виду как картина. Куда приспособить такого лебедя - честно, не представляю

    Зайдет завтро добрый парень, прочтет ваш текс....увидет что вы с ним не согласны....
    и полетят и в вас какахи.
    Потому что он зомбирован на том, что его лебедь прекрасное искусство, и если девушка не оценит кно, то она не ценит значит его труд.
    Ну епт... Какой труд?

    НУ НЕ ПОЗОРЬСЯ ТЫ С ЭТИМ ГУСЕМ, ну не шокируй девушку. Да не какой это не труд, и нечего тут оценять. Ну все уже написали тебе об этом.

  • Уф, я пришла сюда из другой темы, где сказали, что Юляшку Добрый парень оскорбил, на такую сенсацию просто не могла не явиться)
    Честно прочла всю тему, угробив на это полчаса. Что хочется сказать. Я тут гость нечастый, лично с кем-то не особо контачу и дружбу не вожу, но всегда, когда бываю, читаю-комментирую активно, и часто вижу мнения уважаемой Юляшки, и из тысячи ее комментариев максимум пара-тройка бывает таких, с которыми я не соглашусь. Человек она умный, я бы сказала мудрый даже, говорит дельные вещи, всегда очень жизненно, по существу, вот серьезно, такой человек фигни не скажет) Может, Вас, автор, и задело, что ей и нескольким другим участницам категорически не пришлось по вкусу Ваше рукоделие, но я бы на Вашем месте прислушалась, ну или по крайней мере не начинала бы словесную войну, не опускалась до обидных слов и фраз, и уж тем более не называла людей “д*рами“ за то, что они просто высказывают Вам свое мнение, отличающееся от Вашего.
    Что касается непосредственно подарка: хорошо, что Вы его переделали, потому что изначальный вариант совсем никуда не годился и вызывал только смех. Переделанный вариант лучше и похож на лебедя уже) Было бы лучше, если бы у поделки был какой-то функционал все-таки. Потому что да, это будущий пылесборник. Он будет стоять на полке или столе и нифига не делать) Он недостаточно красив, чтобы его ставить как украшение для интерьера, выставлять напоказ, чтобы показать, какой он классный) Он не классный. Средненький, обычный, не произведение искусства. Просто единственное его назначение - это как бы быть украшением, но он с этой функцией не справляется. Так что не знаю... Мне лично делали своими руками открытки - это мило и я храню их в папочке со всякой милотой, делали шкатулку - пользуюсь, выжигали по дереву - очень красиво получилось, стоит на виду как картина. Куда приспособить такого лебедя - честно, не представляю)
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): Так у него еще и дочка есть? Так а как это получилось????????
    С его слов. Женился он не по любви, но по симпатии типа. Жена забеременела,родилась дочь. В итоге совместная жизнь стала невыносимой, он ушел из семьи. Стала невыносимой поскольку жена больше люббила маму и все такое. Потом плохая жена увезла дочку куда-то там, он с ней не виделся куеву тучу времени. Все говорит.что не давали, прятали, прям совсем не давали.... И тыды.Корочке всегдашние отговорки керовых отцов. Вот недели три назад писал, что типа через суд выбил с дочкой повидаться. Но с тех пор тут сидит, гусей клеит.
  • ответ для: Юляшко


    Так у него еще и дочка есть?
    Так а как это получилось????????
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): Фу, такой мужик противный, чесслово! Вот как можно таким быть?? У него еще репутация Любимая леди
    Оно не мужик
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Выходи, подлый трус! с

    Фу, такой мужик противный, чесслово!
    Вот как можно таким быть??
    У него еще репутация “Любимая леди“

  • Выходи, подлый трус! (с)
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): А-я-яй! Оно уже полезло на мою страницу!!! Уже поставило мне оценку, что я злюка и обижаю
    Марфуша, нам ли быть в печали!
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): А-я-яй! Оно уже полезло на мою страницу!!! Уже поставило мне оценку, что я злюка и обижаю
    ОУ! Яне знаю, как вы это переживете!

  • А-я-яй! Оно уже полезло на мою страницу!!! Уже поставило мне оценку, что я злюка и обижаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 40
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 1
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 6
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru