вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер! Свое девушке я решил подарить не обычный подарок. Сделать его своими руками. Я сделал из оригами “Лебедя“. Не знаю, какая у нее будет реакция. У меня 3 вопроса:
1. Если бы Вам подарил парень такой подарок, как вы бы оценили бы его?
2. Часто ли дарят подарки вам парни сделанные своими руками (не потому что нету денег, а с точки зрения романтики, что бы удивить девушку)?
3. Сколько вам лет и вашему парню?
Заранее всем спасибо за ответы!

автор: Добрый парень, 19.11.16 00:30 все темы»
комментарии: +573, просмотры: +44090
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • милый птиц) я такие штуки люблю. мне 21, мч 27. но подарками без повода не обмениваемся, потому как, когда в разных городах находишься, это сложно( но, как ситуация выправится, думаю, исправим)

  • Автор, спасибо вам искренне, так насмешили!!! Настроение было какашечное, а счас аж заулыбалась....
  • ответ для: Гниение гламура


    Гниение гламура писал(а): Уф, я пришла сюда из другой темы, где сказали, что Юляшку Добрый парень оскорбил, на такую сенсацию просто не могла не явиться Честно прочла всю тему, угробив на это полчаса. Что хочется сказать. Я тут гость нечастый, лично с кем-то не особо контачу и дружбу не вожу, но всегда, когда бываю, читаю-комментирую активно, и часто вижу мнения уважаемой Юляшки, и из тысячи ее комментариев максимум пара-тройка бывает таких, с которыми я не соглашусь. Человек она умный, я бы сказала мудрый даже, говорит дельные вещи, всегда очень жизненно, по существу, вот серьезно, такой человек фигни не скажет Может, Вас, автор, и задело, что ей и нескольким другим участницам категорически не пришлось по вкусу Ваше рукоделие, но я бы на Вашем месте прислушалась, ну или по крайней мере не начинала бы словесную войну, не опускалась до обидных слов и фраз, и уж тем более не называла людей драми за то, что они просто высказывают Вам свое мнение, отличающееся от Вашего. Что касается непосредственно подарка: хорошо, что Вы его переделали, потому что изначальный вариант совсем никуда не годился и вызывал только смех. Переделанный вариант лучше и похож на лебедя уже Было бы лучше, если бы у поделки был какой-то функционал все-таки. Потому что да, это будущий пылесборник. Он будет стоять на полке или столе и нифига не делать Он недостаточно красив, чтобы его ставить как украшение для интерьера, выставлять напоказ, чтобы показать, какой он классный Он не классный. Средненький, обычный, не произведение искусства. Просто единственное его назначение - это как бы быть украшением, но он с этой функцией не справляется. Так что не знаю... Мне лично делали своими руками открытки - это мило и я храню их в папочке со всякой милотой, делали шкатулку - пользуюсь, выжигали по дереву - очень красиво получилось, стоит на виду как картина. Куда приспособить такого лебедя - честно, не представляю

    Зайдет завтро добрый парень, прочтет ваш текс....увидет что вы с ним не согласны....
    и полетят и в вас какахи.
    Потому что он зомбирован на том, что его лебедь прекрасное искусство, и если девушка не оценит кно, то она не ценит значит его труд.
    Ну епт... Какой труд?

    НУ НЕ ПОЗОРЬСЯ ТЫ С ЭТИМ ГУСЕМ, ну не шокируй девушку. Да не какой это не труд, и нечего тут оценять. Ну все уже написали тебе об этом.

  • Уф, я пришла сюда из другой темы, где сказали, что Юляшку Добрый парень оскорбил, на такую сенсацию просто не могла не явиться)
    Честно прочла всю тему, угробив на это полчаса. Что хочется сказать. Я тут гость нечастый, лично с кем-то не особо контачу и дружбу не вожу, но всегда, когда бываю, читаю-комментирую активно, и часто вижу мнения уважаемой Юляшки, и из тысячи ее комментариев максимум пара-тройка бывает таких, с которыми я не соглашусь. Человек она умный, я бы сказала мудрый даже, говорит дельные вещи, всегда очень жизненно, по существу, вот серьезно, такой человек фигни не скажет) Может, Вас, автор, и задело, что ей и нескольким другим участницам категорически не пришлось по вкусу Ваше рукоделие, но я бы на Вашем месте прислушалась, ну или по крайней мере не начинала бы словесную войну, не опускалась до обидных слов и фраз, и уж тем более не называла людей “д*рами“ за то, что они просто высказывают Вам свое мнение, отличающееся от Вашего.
    Что касается непосредственно подарка: хорошо, что Вы его переделали, потому что изначальный вариант совсем никуда не годился и вызывал только смех. Переделанный вариант лучше и похож на лебедя уже) Было бы лучше, если бы у поделки был какой-то функционал все-таки. Потому что да, это будущий пылесборник. Он будет стоять на полке или столе и нифига не делать) Он недостаточно красив, чтобы его ставить как украшение для интерьера, выставлять напоказ, чтобы показать, какой он классный) Он не классный. Средненький, обычный, не произведение искусства. Просто единственное его назначение - это как бы быть украшением, но он с этой функцией не справляется. Так что не знаю... Мне лично делали своими руками открытки - это мило и я храню их в папочке со всякой милотой, делали шкатулку - пользуюсь, выжигали по дереву - очень красиво получилось, стоит на виду как картина. Куда приспособить такого лебедя - честно, не представляю)
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): Так у него еще и дочка есть? Так а как это получилось????????
    С его слов. Женился он не по любви, но по симпатии типа. Жена забеременела,родилась дочь. В итоге совместная жизнь стала невыносимой, он ушел из семьи. Стала невыносимой поскольку жена больше люббила маму и все такое. Потом плохая жена увезла дочку куда-то там, он с ней не виделся куеву тучу времени. Все говорит.что не давали, прятали, прям совсем не давали.... И тыды.Корочке всегдашние отговорки керовых отцов. Вот недели три назад писал, что типа через суд выбил с дочкой повидаться. Но с тех пор тут сидит, гусей клеит.
  • ответ для: Юляшко


    Так у него еще и дочка есть?
    Так а как это получилось????????
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): Фу, такой мужик противный, чесслово! Вот как можно таким быть?? У него еще репутация Любимая леди
    Оно не мужик
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Выходи, подлый трус! с

    Фу, такой мужик противный, чесслово!
    Вот как можно таким быть??
    У него еще репутация “Любимая леди“

  • Выходи, подлый трус! (с)
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): А-я-яй! Оно уже полезло на мою страницу!!! Уже поставило мне оценку, что я злюка и обижаю
    Марфуша, нам ли быть в печали!
  • ответ для: Marfa_Vasilevna


    Marfa_Vasilevna писал(а): А-я-яй! Оно уже полезло на мою страницу!!! Уже поставило мне оценку, что я злюка и обижаю
    ОУ! Яне знаю, как вы это переживете!

  • А-я-яй! Оно уже полезло на мою страницу!!! Уже поставило мне оценку, что я злюка и обижаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 5
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
что принесло вам большее счастье? » 4
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru