| ||||||
| ||||||
|
начало
-
крабовый_салатик 01.10.14 13:54
а кому приятно задумываться о том, что их котик один такой единсвенный изменяет своей киске одной такой единственной -
Nezlamna3007 01.10.14 13:53
ответ для: rooster
rooster писал(а): Вы же спите с женатым, в соседней теме писали.
У меня на лбу об этом не написано. -
Nezlamna3007 01.10.14 13:52
ответ для: rooster
rooster писал(а): Вы же спите с женатым, в соседней теме писали.
а я говорю не только за себя. -
rooster 01.10.14 12:58
ответ для: Nezlamna3007
Трубодурочкааа писал(а): То есть когда я говорю что большинство мужиков ходит налево, это значит что я обязательно при случае дам женатому?! Простите, бред.
Вы же спите с женатым, в соседней теме писали. -
Nezlamna3007 01.10.14 10:34
ответ для: rooster
rooster писал(а): А почему бы и не видеть угрозу в женщине, которая готова дать женатому? Глупость -- это рассчитывать на то, что мужчины не упустят случая присунуть втихаря от жены. Это не всех мужчин касается, разумеется, но, как говорит статистика и народная мудрость, за мужиком нужен глаз да глаз. Потому что мужику нужен секс всегда, а женщина может и головой подумать, она не так зависима от этого инстинкта. Вы что же, думаете, что те, кому вы заявляете о повальной соблазняемости мужчин, не знают об этом? Конечно, это любая женщина знает, к любой приставали женатые, они, знаете ли, не только к вам подкатывают, вот только не любая спит с женатым и не любая готова признать этот факт нормальным, типа все изменяют, так что ж, так мир устроен. В мире вообще много плохого. Все предают, все врут, все причиняют боль другим, так зачем об этом говорить? Это та правда, несмотря на которую люди все равно любят, дружат и помогают друг другу. А такие заявления -- мужчины изменяют -- никого не шокируют и не открывают никому глаза, это просто неприятно слышать, типа как правда о том, что все в носу ковыряют.
То есть когда я говорю что большинство мужиков ходит налево, это значит что я обязательно при случае дам женатому?! Простите, бред. -
rooster 01.10.14 00:09
ответ для: Nezlamna3007
Трубодурочкааа писал(а): Да нет. Просты те, кто чуть что, сразу видит угрозу. Это глупость.
А почему бы и не видеть угрозу в женщине, которая готова дать женатому? Глупость -- это рассчитывать на то, что мужчины не упустят случая присунуть втихаря от жены. Это не всех мужчин касается, разумеется, но, как говорит статистика и народная мудрость, за мужиком нужен глаз да глаз. Потому что мужику нужен секс всегда, а женщина может и головой подумать, она не так зависима от этого инстинкта. Вы что же, думаете, что те, кому вы заявляете о повальной соблазняемости мужчин, не знают об этом? Конечно, это любая женщина знает, к любой приставали женатые, они, знаете ли, не только к вам подкатывают, вот только не любая спит с женатым и не любая готова признать этот факт нормальным, типа все изменяют, так что ж, так мир устроен.
В мире вообще много плохого. Все предают, все врут, все причиняют боль другим, так зачем об этом говорить? Это та правда, несмотря на которую люди все равно любят, дружат и помогают друг другу. А такие заявления -- “мужчины изменяют“ -- никого не шокируют и не открывают никому глаза, это просто неприятно слышать, типа как правда о том, что все в носу ковыряют. -
INNO4KA11 30.09.14 13:00
ответ для: vic_rey
пример- идет мужчина с работы. навстречу ему красивая женщина. уй стоит,голова не думает. отвел в кусты и имени не спросил. так еще одна и еще одна- там стоит,а голова все так же не думает. прийдя домой,сделал свое дело с женой и спокойно лег спать, герой. женщина идет с работы домой. навстречу ей симпатичный мужчина. женщина в голове прокутит весь сериал,как бы было ей хорошо с ним ит.д но- не ляжет с ним. ей время надо. тут еще и психология другая
что-то у вас не сходится, а кого тогда в первом случае утащил в кусты мужик? ей же типа подумать надо
а так изменяют все: и мужчины, и женщины
но как же хочется быть единственной и не думать о плохом -
Nezlamna3007 30.09.14 11:34
ответ для: rooster
rooster писал(а): Факт, и ваши соседние темы - тому подтверждение. Женщины видят перед собой девушку, которая не прочь замутить с женатым, и реагируют соответственно, то есть негативно -- потому что а вдруг с моим замутит? Все правильно. Неужели вы настолько просты, чтобы это не понимать?
Да нет. Просты те, кто чуть что, сразу видит угрозу. Это глупость. -
rooster 29.09.14 22:54
ответ для: Nezlamna3007
Трубодурочкааа писал(а): Не факт
Факт, и ваши соседние темы - тому подтверждение. Женщины видят перед собой девушку, которая не прочь замутить с женатым, и реагируют соответственно, то есть негативно -- потому что а вдруг с моим замутит? Все правильно. Неужели вы настолько просты, чтобы это не понимать? -
Nezlamna3007 29.09.14 09:45
ответ для: rooster
rooster писал(а): Если девушка утверждает, что все мужики изменяют, она явно мутила с женатым, а, возможно, и не с одним.
Не факт) -
rooster 29.09.14 01:12
Если девушка утверждает, что все мужики изменяют, она явно мутила с женатым, а, возможно, и не с одним. -
Nezlamna3007 24.09.14 21:44
ответ для: Krisana
Krisana писал(а): потому что ты не Ванга
Ну чтобы знать такую простую вещь, Вангой быть не обязательно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- - 33 кг! я сбросила с 99 до 66! доведу фигуру до идеала! получу тонкую талию!
- минус 30 кг! все скоро будут в шоке! тебя не узнать!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|