вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не хочу идти в школу завтра (11кл). Женские разборки, самые ужасные. Сколько шуму и матов от них. Пытались сегодня они меня подтянуть на едине разобраться словами, но парень не пустил. Они меня словами задавили бы одну. Потом я подошла к однокласснице, в тот момент, когда другая хотела со мной разобраться. Слава Богу одноклассница спортивная и боевая на место ставила и кричала. Я чувствовала защиту. В общем я не то, чтобы трусиха, но я спокойная, шутливая, обычная девушка, никогда не участвовала в женских матерных разборках и выяснений отношений и не люблю этого... Не хочу, что завтра приду и они где то меня подловят, их 5-6. Пару из них вообще неадекватные, одна с выпученными глазами матом кроет как бешеная, если я ей отвечаю, она толкаться почти чуть ли не драться начинает. А я не хочу опускаться, но и чмошницей тоже не хочу быть. Поддержите меня. Как достойно или красиво справиться и разобраться. Парень поддерживал меня сегодня. Но все равно не могу отойти...

«психология регистрация»

начало


  • Совет : если драться - то только 1 на 1! Чтоб было по-честному. Так и скажите этим девкам. И бить ПЕРВОЙ! Драться надо до последнего! А если они захотят Вас впятером-вшестером отдубасить, громко заявите, что заявите в полицию, а там снимут побои и этим девкам п**дец придёт! Очень плохо, когда нет так называемой “впряги“, людей, которые сильнее и могут постоять. Один парень тут ничего не сделает.
    Случай из моей жизни : когда я училась в шараге, были у нас девки деревенские и сильно залупастые. Их было три. Они между собой сдружились и во всём и во всех искали подвох. Все их боялись. Один раз одна из них зацепилась за мои слова, а я очень грубо ответила, их трёх оскорбила. ( не важно, что и как ). В общем, потом они спустили меня с лестницы в шараге. Слава Богу, только нос расшибла, ничего не сломала. Я на них с матерками, они сказали, что дальше хуже будет. Рассказала своему парню ( у него дружки были крутые ), вот не знаю, что эти парни сделали, мне не было рассказано, в общем, девки эти попросили прощения!!! А потом боялись даже вякнуть в мою сторону. А вооюще драки у меня были. Но только 1 на 1. Желаю Вам достойно выйти из ситуации. И если не секрет, расскажите, из-за чего всё, может мой совет поможет. Если можно, в личку. Очень хочется Вам помочь!
  • ответ для: Kolobok


    Kolobok писал(а): Да бабские. Одна из них мне сказала следить за внешностью и поменять иммидж, и что я ей завидую, я ответила, что шлюхам я не завидую. С этого все пошло.

    Хах, так за слова надо отвечать, вы что свечку держите когда она шалавит? Думаете, если языком что-то в ответку ляпните оскорбительного, то от вас отстанут, вы же “честь“ чужую задели. Не выеживайтесь в ответ, и не переходите на мат, старайтесь максимально вежливо и ровно держаться. Потому как если будете огрызаться и дальше, то по-любому по носу схлопочете.
  • ответ для: Kolobok


    Kolobok писал(а): Они та просто так не будут говорить, скажут подойди к нам если подойду, то каждая из них свои 5 копеек вставит, а если не подойду, подумают, я трусиха?
    а с какой радости вы должны к ним подходить и слушаться их?ответьте: “тебе надо - сама и подойди“
  • ответ для: Kolobok


    Прочитала,но вы молодец,что ответили. А когда они вам говорят“ПОДОЙДИ К НАМ“,вы что..служанка,обязаны? Пусть сами подходят если надо.А там уже отвечайте по ситуации
  • ответ для: Kolobok


    учись, это всегда в жизни пригодиться)))
  • ответ для: Harlem Shake


    Горькая Правда писал(а): Хм..Когда я училась в 10 классе мы с 11 классом были в замечательных отношениях,т.к уже все взрослые, с мозгами были.А вот 8-9 быдлятина,сама помню себя в этом возрасте..мозгов не было. А изза чего всё это? И почему именно Вы?

    комментарии мои внизу почитайте
  • ответ для: Кряхтелкааааа


    Настасья :)) писал(а): тю тю тю я сейчас в 10 классе мне 15, тоже мирная и весёлая но когда дело доходит до разборок-драка, дерись, если хорошо дерёшься

    а я плохо дерусь. даже никогда не дралась

  • тю тю тю)))) я сейчас в 10 классе мне 15, тоже мирная и весёлая) но когда дело доходит до разборок-драка, дерись, если хорошо дерёшься))))

  • Хм..Когда я училась в 10 классе мы с 11 классом были в замечательных отношениях,т.к уже все взрослые, с мозгами были.А вот 8-9 быдлятина,сама помню себя в этом возрасте..мозгов не было.
    А изза чего всё это? И почему именно Вы?
  • ответ для: Ленивая задница


    Труп невесты писал(а): А ты не можешь подружится с одноклассницей которая тебя защищала и ходить с ней и настроить её тоже как нибудь против них,что бы ты не одна была ?

    Эх, сегодня я ее попросила быть со мной, она согласилась. Как было приятно... Она так на место ставила одну из них матами. Она же спортивная такая, бесстрашная. А я трусиха, у меня так круто не получается. Попробую...Спасибо...
  • ответ для: Ленивая задница


    Труп невесты писал(а): Тогда просто не обращай на них внимание они тебе будут ,что то говорить,а ты просто молча проходи как будто их не замечаешь,а если пальцем хоть тронут скажи ,что им потом будет не поздоровится .А из за чего разборки если не секрет?

    Они та просто так не будут говорить, скажут “подойди к нам“ если подойду, то каждая из них свои 5 копеек вставит, а если не подойду, подумают, я трусиха?
  • ответ для: Ленивая задница


    Труп невесты писал(а): Тогда просто не обращай на них внимание они тебе будут ,что то говорить,а ты просто молча проходи как будто их не замечаешь,а если пальцем хоть тронут скажи ,что им потом будет не поздоровится .А из за чего разборки если не секрет?

    Да бабские. Одна из них мне сказала следить за внешностью и поменять иммидж, и что я ей завидую, я ответила, что шлюхам я не завидую. С этого все пошло.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 13
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 58
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 6
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 4
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 14
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?»
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru