вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню


Девочки, здравствуйте! Очень нужен совет. Если вкратце - 3,5 года встречаюсь с парнем, мне 30, разведена, есть ребенок 7 лет, ему 36, женат не был, детей нет. Он живет с мамой и отчимом, я после развода снимаю квартиру, живу с ребенком. Мы работаем вместе, в одной компании. Вначале отношений он предлагал мне переехать к нему, мне как-то не хотелось. Думаю лучше буду сама себе хозяйкой, чем ютиться толпой в трех комнатах. Говорила ему - хочешь жить вместе, тогда давай снимать жилье, покупать, что-то думать. Но его все устраивает - придет с работы, мама наготовит, постирает, он покушает - и к себе в комнату за компьютер. Как в школьные годы чудесные. Мы много раз ездили вместе отдыхать, вроде бы все отлично, хорошо ладим, не ссоримся. Но как то менять наши отношения, звать меня замуж он не спешит, хотя и дарит подарки, привязался к моему ребенку и говорит что любит нас обоих очень сильно. И вот теперь возникла ситуация - моя квартирная хозяйка продает квартиру, надо искать новое жилье. Я у него спрашиваю - так мол и так, что будем делать? будем жить вместе, учитывая как складываются обстоятельства. А он что-то неделю мутил, юлил, уходил от ответа. А сегодня вечером сказал мне, когда я насела уже окончательно с вопросом “что ты сам хочешь?“ что планируешь итд. Ответил: мы в последнее время с тобой ссоримся, я вижу что тебя не устраиваю и поэтому я жить с тобой не хочу. Я ему ответила: все понятно, вопросов у меня к тебе больше нет. Но я так понимаю, что это он просто тратиться не хочет - а если я сниму квартиру, сама за все заплачу, да сама организую переезд - он планирует приходить как и раньше каждый вечер просто “повстречаться“, попить чаю, поболтать, сходить в кино/кафе, поехать на отдых. Я против этого и считаю, что хватит мне морочить голову. Я хочу встретить достойного мужчину, создать новую семью, родить еще детей. Я не права?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Черная мышуля


    Черная мышуля писал(а): Вы красивая взрослая женщина, зачем Вам в вашем окружении м...к.

    И в самом деле зачем?
  • ответ для: Черная мышуля


    Черная мышуля писал(а): Вас вообще не смущает,ч то за 36 лет он не женат и не был женат?

    немного смущает..но мы начали встречаться ему было 33 мне 27, как-то это тогда не казалось так странно...А сейчас понимаю, что если человек не только к 36 годам не был женат но и НИ РАЗУ не жил с женщиной отдельно от мамы - это как-то настораживает
  • ответ для: llooll


    llooll писал(а): Тут на гале конечно хорошо пожалиться и излить душу, девочки поддержат, вас похвалят, его козлом назовут. Это приятно и для самооценки полезно, но вашу проблему надо решать в реальной жизни с реальным человеком.

    Что вы имеете ввиду, надо , считате, к психологу идти? Кстати, я пыталась от него уйти в мае этого года - серьезно подготовилась к разговору, все продумала, он закатил истерику, сначала говорил, что изменится и все будет как у нормальных людей - семья итд, а потом вдруг начал угрожать - говорил - “ты еще пожалеешь, что решила меня бросить“ “клянусь я приложу все усилия, чтобы ты пожалела о своем решении“...Вот...И я тогда реально как-то испугалась..думаю - мы работаем вместе, будет еще мне на работе козни строить..а потом наступило лето, поехали отдыхать раз, второй и все как-то сгладилось..А теперь вот сложности с квартирой и все снова обострилось...Короче, цирк!

  • Я практически в аналогичной ситуации, только у меня пока нет детей, мне 22 года и у меня есть своя квартира. Моему МЧ 33, живет с мамой, в начале отношений рассказывал, что хочет семью, детей, что устал от одиночества и прочую лапшу на уши вешал. После года отношений, я стала намекать, что мы уже достаточно друг друга знаем и не пора ли нам перевести наши отношения на другой уровень. Он просто отмалчивался. Когда прошло 1,5 года, я прямым текстом спросила про его планы на будущее, и он мне сказал, что он еще молод для семью, что еще не нагулялся, да и у него еще много неженатых друзей, так что торопиться ему некуда.
    В общем почти за 2 года отношений он не “созрел“, он “застрял“ в возрасте лет 20, живет с мамой, которая готовит-стирает-убирает и всегда приголубит-приласкает, свободное время гуляет с друзьями и примерно раз в неделю встречается со мной. К тому же он уже около 5 месяцев не работает и ему деньги дает мама!
    В общем в субботу, когда он явился ко мне после гуляний с друзьями около 12 ночи еле стоя на ногах, я его просто не пустила в квартиру. На что он очень обиделся и сказал, что я должна радоваться, что ОН пришел! А мне ничуть не жаль, у меня просто будто бы пелена с глаз упала, и я решила просто вычеркнуть его из своей жизни. Мне нужен мужчина, а не избалованный меменькин сынок.
  • ответ для: Venus30


    Venus30 писал(а): Спасибо за поддержку. Для меня сейчас очень важно морально убедиться , что я не сделаю ошибки, послав на фик своего кавалера
    не за что! удачи Вам и верных решений!
  • ответ для: АлёнаLuna


    АлёнаLuna писал(а): Автор, Вы такая интересная девушка, красивая, ухоженная с определенным опытом, знанием возможных ошибок в браке. Вам 100 надо замуж за достойного мужчину.

    Спасибо за поддержку. Для меня сейчас очень важно морально убедиться , что я не сделаю ошибки, послав на фик своего кавалера

  • права на все 200%. вы слишком удобны для него, также как и его мамочка. лишите его себя. а то деловой такой, хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть. жучила.

  • и это мужик? да у меня мой мч все делает для того, чтобы я к нему переехала в другой город. может вы с ним слишком мягкая и он не боится вас потерять? уйдите от него, посмотрите на реакцию, если не изменится- зачем вам тратить время на такого человека

  • Возможно, в нем и есть определенные достоинства, но факты говорят сами за себя - у него определенно либо психологические проблемы, либо стойкое нежелание жениться и пофигизм.И главное вряд ли он изменится. Конечно,может через пару лет Вы и затащите его силой под венец,но принесет ли это вам обоим счастье?

  • не понимаю, вам самай то такое стремное на кой х... здалось?
    понине

  • Холостяки за 30 обычно не хотят менять свою жизнь. Он привык жить за маминой юбкой,его все устраивает. А тут ответственность. Вот и испугался.У меня у самой мч. И женится хочет вроде и детей,но все на уровне разговоров. Вижу,что боиться. Ну что ж будем делать из него мужика,в остальном он идеален.

  • Вы правы, но только для себя. Каждый сам решает, какой жизнью он хочет жить, и чего он, вообще, хочет. У вас с этим мужчиной разные цели, по-моему, он прямо это озвучил, ну и вы тут в теме свои озвучили. И сами же ответили на свой вопрос - вам это не надо, вам нужно другое, уходите и ищите того, кто тоже захочет создать семью.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сколько лет как вам внешне» 10
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 1
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 17
как любите время проводить в отпуске? » 11
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 9
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 17
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 24
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 2
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 9
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 44
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 62
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 12
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 21
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 8
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 14
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 26
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 26
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 12
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 10
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 11
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 6
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 22
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 23
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 13
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 12
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru