вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вот и я решилась! Дамы, нужно Ваше мнение. Мне 23, детей нет. С одной стороны, всё хорошо. С другой- может быть лучше. Кто-то говорит, что у меня хорошая фигура, но я сам голову сворачиваю вслед высоким худеньким нимфам, думаю “какая красотка!“ хочется быть такой же. Менее кляклой, поджарой, худощавой. Вот думаю, стоит ли похудеть на киллограмма три-четыре и удерживать вес? Для меня это значит поменять образ жизни, тк с маленького веса это всегда сложно. Нет, я забочусь о себе, и чего я только не делаю, (на фотках- это только мои крема от целика), но сколько себя помню с подросткого возраста вес не был меньше 50. Последние пять лет я вешу 53. Но мне кажется, что выгляжу крупнее, ляжек своих стесняюсь, на них целлюлитик, не хожу в шортах даже в +30.( Думаю, что если заставлю себя схуднуть, то смогу его побороть, ноги станут стройнее. Что скажете Вы? На сколько кг выгляжу? Рост 169. Стоит ли сбросить немного или мне просто нужен спорт подтянуть то, что есть?

«оцени фото регистрация»

начало

  • ответ для: сНЕЖНАЯ ЗИМА


    сНЕЖНАЯ ЗИМА писал(а): можешь показать фото своей щетки? или ссылку дать на то как она выглядит?я примерно представляю себе но не совсем. тоже хочу такую, у меня в принципее есть натур. щетка но она для волос. по идее сгодится и для массажа но все же хотелось бы примерно такую как в книге

    Вот она. Покупала в the body shop, стоит около 500-600 рублей. Щётка из кактуса. А я хочу для волос.) Она расчёсывает? Я читала, что просто убирает загрязнения, распределяет кожное сало.
  • ответ для: takiedela


    takiedela писал(а): Извени, это привычка. Я так не к старшим, а ко всем. Я не дистанцируюсь, из уважения. А чо ты имеешь в виду, говоря раздельней ? Нельзя овощи смешивать между собой?
    я раньше тоже выкала из уважения. потом немного взгляды пересмотрела и выкаю теперь редко, но уважение остается
    да нет, для начала можно овощи смешивать. начни хотя бы просто практиковать мясо с овощами а каши тоже с овощами. старайся не пить после еды хотя бы час. пей до еды минут за 20. фрукты кушай как отдельный прием еды. но эти правила знают все в общем то
    а насчет “раздельней“ если решишь изучать информацию по сыромоноедению, поймешь
    _______
    траляля
  • ответ для: сНЕЖНАЯ ЗИМА


    Извени, это привычка. Я так не к старшим, а ко всем. Я не дистанцируюсь, из уважения. А чо ты имеешь в виду, говоря “раздельней“ ? Нельзя овощи смешивать между собой?
  • ответ для: takiedela


    можешь показать фото своей щетки? или ссылку дать на то как она выглядит?я примерно представляю себе но не совсем. тоже хочу такую, у меня в принципее есть натур. щетка но она для волос. по идее сгодится и для массажа но все же хотелось бы примерно такую как в книге
    _______
    траляля
  • ответ для: takiedela


    так нападок и нет с твоей стороны, вижу что тебе интересно стало. я кстати и не навязываю этот образ жизни
    а РП рулит) серьезно, чем проще и раздельней тем лучше и для фигуры и для красоты и для здоровья. если для тебя все это важно изучай информацию а особенно о сыромоноедении. да и готовься к тому что твои взгляды на многие вещи очень сильно могут измениться. если это не пугает если ты за молодость стройность красоту, тогда эта информация для тебя. никогда не думала почему диету например содержащуюю минимум продуктов животного происхождения начинают рекомендовать пациентам лишь только после того как человек серьезно заболеет, ну там инфаркт и тд? и почему то о важности этой самой диеты практически не говорят, между тем питание значит оооочень много в нашем здоровье. но эти вопросы уалчиваются
    ага, видела в теме) просто ты опять мне выкаешь)
    _______
    траляля
  • ответ для: ma111ulya


    Спасибо.)
  • ответ для: сНЕЖНАЯ ЗИМА


    Мне 23, детей нет, я писала в теме. Я не хочу нападать, а, напротив, побольше узнать о том, чего я ещё не знаю. Очень здорово, что встретила реального человека, который всё это успешно практикует. Я может сейчас не совсем понимаю эту систему, но принимаю, что так может быть и есть. Обязательно изучу этот вопрос поподробнее. Я не собираюсь экстренно становтся вегатерианкой, но определённо моя вера в незаменимость “мясного“ белка пошатнулась.) В остальном я согласна с книгой: у меня есть описанная там щётка и эфирные масла холодного отжима. Единственное, чего не понимаю, как можно всё получать и Р.П, так как мне казалось, что смешанное питание есть залог всей эволюции, развития и невероятной приспособляемости человека.

  • выполняйте программу “ножки мирового стандарта“, сочетая с кардио - ноги и попа подтянутся
  • ответ для: takiedela


    тебе сколько лет?
    _______
    траляля
  • ответ для: takiedela


    takiedela писал(а): Да, мне сложно это принять. Я работаю в центре раннего интеллектуального развития с детьми от 8 месяцев. Я знаю с институтской скамьи, что вещество головного мозга у детей формируется из белка варёного мяса. Я не назову нейрофизиологов, у которх читала но всё же... расскажите хоть кратко чем веганы заменяют продукты ж.п.? Я ещё посмотрю инфу, но так, выжимку, сам принцип?
    да, знаю что офмедицина негативно относится, но все же понемногу особенно за рубежом стали признавать лактовегетариансвтво. до нас как всегда с запозданием это доходит))) за веганство вообще молчу. и знаю что если человек получил образование с улоном в медицину то ему очень сложно воспринять веганство, уж молчу за сыроедение. как правило люди даже не попытавшись глубже разовбраться в вопросах сразу нападают а как же белки а как же незаменимые аминокислоты и прочее прочее прочее. но вегетарианцев становится все больше в том числе и строгих и о чудо они живут да еще как правило гораздо здоровее людей придерживающихся традиционной системы питания (ну не говорю о вег-х плотно сидящих на булках и прочей нездоровой еде). сам принцип в том что на самом деле в растительной еде есть все что нужно человеку, это зелень ягоды овощи фрукты различные зерновые бобовые орехи грибы масла растительные. на первых порах вег-ва немного стоит позаморачиваться составлением рациона, на спецсайтах есть указания как это сделать. если переживаешь о белках то самое лучшее сочетание это рис с фасолью например. рис естественно нешлифованный. большая роль конечно же лежит именно за зелени овощах фруктах. очень полезны пророщенные зерновые. информации на эту тему много, кстати очень много интересного узнаешь когда начинаешь углубляться в тему сыроедения
    _______
    траляля
  • ответ для: сНЕЖНАЯ ЗИМА


    Да, мне сложно это принять. Я работаю в центре раннего интеллектуального развития с детьми от 8 месяцев. Я знаю с институтской скамьи, что вещество головного мозга у детей формируется из белка варёного мяса. Я не назову нейрофизиологов, у которх читала но всё же... расскажите хоть кратко чем веганы заменяют продукты ж.п.? Я ещё посмотрю инфу, но так, выжимку, сам принцип?
  • ответ для: takiedela


    для невегетарианцев через время подразумевает. только в малых количесвах. а насчет невосполнимых белков и прочего это все мифы. знаю тебе в это сложно поверить. но есть много вегетарианских сайтов где обо всем хорошо написано. кстати я вегетарианка, стаж более двух лет. около полугода не ем молочную продукцию вообще. т.е. я веган. и все замечательно. переходила я постепенно, перечитав и изучив очень много информации. стала вегетарианкой будучи беременной)
    _______
    траляля
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какую самую большую сумму держали в руках?» 3
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 32
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 6
тема содержит фото это настойчивость или нет?» 10
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 11
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 44
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 31
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 8
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 8
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 26
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 7
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 16
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 10
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 1
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 78
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 15
с какого возраста вы читали вашим детям? » 8
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 6
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 22
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
тема содержит фото у кого фигура лучше - у меня 1-2 фото или у женщины с 3 фото? » 102
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 11
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 4
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 6
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 10
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 11
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 12
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 46
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 15
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 107
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 4
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 7
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 34
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 10
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 39
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 17
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 15
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 15
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 25
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 18
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 8
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 11
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 11
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 29
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 20
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 26
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 50
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 15
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 16
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 5
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru