вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Одной тоже страшновато, но с мужем вообще не могу, его только интересует, чтобы я поменьше сцепление жала и тормозила помягче, короче, думает только о машине!! ему плевать на то, что мне страшно или я чего-то не знаю.. так грубо со мной разговаривает... Как вы ездили когда получили права? Одна или с кем-то?

«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: *Масяська*


    меня немножко удивило такое повышенное внимание к сцеплению. для чего напрягаться и держать ногу? сцепление выжимается же для тормоза, троганья с места или для переключения передачи.

  • Я ездила одна или с подружкой (которая не умела вообще водить). Не люблю когда под руку говорить начинают как и что делать, учить и т.п.
  • ответ для: Нежный свет


    мне посоветовали тренера по экстремальному вождению, который и обучил премудростям поведения на дороге) в обычной школе практически не училась)

  • я старалась по-началу одна ездить, во-первых споры за рулем раздражают и вы будете нервничать, это не есть хорошо, во-вторых нужно спокойно одной выехать чтобы привыкнуть к движению, габаритам, освоиться и т.д. Я сначала выезжала утром на трассу, машин мало, дорога широкая и привыкала, тормозила, поворачивала, перестраивалась, в-общем освоилась, уже 6 лет за рулем.

  • У меня муж после меня учился на права, так что это я орала))))
    А после сдачи на права на меня мама орала, так что все норм, вес логично.
    Когда я пару раз из конкретного дорожного экстрима- не по моей вине возникшего выпрыгнула- мама меня уважать стала.
    А паркуюсь я так себе, на 4, честно говоря, зато на дороге реакция- мама не горюй.
    Не расстраивайтесь, орет- значит, переживает, плюс темперамент. После школы вождения профессионалом не становишься, нужно опыт накатывать. Попробуйте в одиночку потихоньку накатывать- без нервов и комментариев

  • еще бы. вы сцепление сожгете так. и машину раздалбаете. вас этому не муж должен учить, а в автошколе научить. значит плохая автошкола. у нас тоже такая есть. сдачи зашкаливают, потому что учат ездить по избитым маршрутам, а то что нога на сцеплении, да тормозит трогается резко - это пофиг. им главное процент сдачи. у меня инструктор был хороший, все научил, все объяснил.
    сцепление вообще сказал или держи ногу над ним, напрягаясь, или убирай с него (объяснил как, чтобы не зацепилась). не сразу конечно он мне это сказал, все постепенно должно быть. иначе когда нога на нем, вроде не нажимаешь, но легкое нажатие есть и уже горит.
    ваш муж не прав что нервно вас учит, как я поняла. но учит правильным вещам. вы ему еще благодарны будете. я мысленно тоже возмущалась - какое дело, как я ногу держу, да торможу, мне ж на права просто надо сдать.. а теперь благодарна. ремонты дорогущие. и как показывает практика, после первого ремонта начинается бесконечная цепочка ремонтов. поговорите с ним по поводу нервов. удачи.

  • лучше одной учиться ездить,научитесь быстрее,и осознание прийдет-что надеяться надо только на себя!
    а парковаться учиться:выйти из машины и оценить ситуацию-и не лениться это делать-пока не привыкните к габаритам машины-зато потом будете в любые дырочки парковаться и парк троники ненужны будут.
    я сейчас езжу отлично- паркуюсь тоже,хорошая школа была-по работе приходилось каждый день по всей москве кататься,а когда я только купила машину сразу в крым поехала
    Лучше учиться самой!просто не надо лихачить!выпендриваться- а нужно быть предельно внимательной на дороге и думать за дураков!

  • у меня права уже 6 лет.. и когда он со мной едет и я за рулем, мы постоянно ругаемся.. он парит меня своими комментариями: типа что ты встала щас бы в нас сзади въехали, а то что я встала перед пешеходным переходом по которому идет человек ему пофиг.. сам по двум сплошным, на красный, перед пешеходом спокойно нарушает, по всей видимости от меня требуется тоже.. вот как нибудь резко встану посреди дороги и не поеду пока он не выйдет или не перестанет комментировать..

  • Ездить лучше в одиночестве. Споры за рулём повышают аварийность, кстати...
  • ответ для: тратату


    К сожалению, не у всех есть любимые водители и тогда приходится садиться за руль самой. Или даже если есть, то по какой-то причине он не может возить.
  • ответ для: Lana La


    Lana La писал(а): Для меня получение прав было очень радостным событием я сама со второго раза сдала знакомая только с 9го! Тут же позвонила своему он не поверил даже хотя перед экзаменом говорил,что 100 сдашь льстец Тут же бросил работу примчался забрал меня с подругой поехали в салон машину выбирать Из салона до дома дал мне свой мазерати По дороге не учил, а вот когда парковаться стала заметно нервничал т.к тогда я это очень коряво сделала Что могу вам посоветовать только то,что однажды посоветовали мне Супер-тренер по повышению водительского мастерстваэкстремального вождения Это поможет вам себя уверенно чувствовать за рулём Удачи
    А что Вам посоветовали? Извините, не совсем поняла.
  • ответ для: Мицуко


    Мицуко писал(а): Мне одной всегда было проще ездить, вообще никого не сажала к себе, потому что, как только человек видит, что с ним едет новичок, сразу включает инструктора. Поубивала бы!
    :))))) Есть такое
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 35
какой женский рост, по вашему мнению, идеален?» 3
вам не кажется странным, что юрия мороза похоронили рядом с погибшей п» 7
сколько денег вы готовы потратить на трусы?» 1
кто у вас в семье моет унитаз, вы или ваш муж?» 1
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 20
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 6
кофе для похудения даёт эффект?» 3
парень, который мне нравится, наверное, заболел.» 1
опишите ваше идеальное утро» 6
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 22
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека?» 1
тема содержит фото как вам кажется, на кого я похожа? на безработнуюпродавщицукосмонавтау» 20
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 15
длинные волосы могут быть без секущихся концов?» 1
с кабачка прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете?» 13
как давно вы ели шаурму? » 25
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 23
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? у кого так было , лишних кг »
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 16
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
ваш мужмужчина это ваш идеал по внешности или нет? к примеру, вам нрав» 12
вы войдёте в красивый незнакомый домик?» 15
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их?»
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 18
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 10
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 8
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 11
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 10
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит?» 11
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 20
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого?» 1
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 68
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 7
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 24
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 18
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 20
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 5
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 19
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 47
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 20
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 11
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 9
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru