Как Вы считаете, хозяйка использующая полуфабрикаты - рационально использующая свое время современная женщина или ленивая хозяйка? А Вы часто готовите из полуфабрикатов?
я полуфабрикаты делаю сама. раз в две недели налеплю вареников, бэндэрок, пельменей и в морозилку их. а потом достаю и готовлю _______ Душа должна уметь ко всему приспосабливаться. Следовательно, и к жизни в этом теле.
не у всех есть время делать томатную пасту в домашних условиях и обед из 5 блюд.это удел домохозяек.я работаю 5 дневку по 12 часов,готовлю на выходных по полной,на буднях могу салатик овощной сделать,курицу пожарить и т.п .покупаю только пельмени иногда и блинчики.а котлеты проще и быстрее самой сделать домашние,фарщ я заранее наперед подготавливаю.еще иногда пасту,пиццу заказываем,в кафе ходим.готовить каждый день не обязательно.