вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тест “Письмо любимому мальчику“ Проходим,пишем результаты в коменты))


/>

Мой:


Привет, мой милый ХренВпальто!


Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под диваном. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и ничего. Чтобы меньше скучать, я завела себе паука и назвала его твоим именем - Инкогнито. Мой маленький Инкогнито очень похож на тебя: он тоже очень любит есть носки, а когда я вечером вывожу его гулять, он пищит.


А вчера я ходила на зону и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “ты жопой нюхаеш цветы с 3 метровой высоты“. Я сразу поняла, что у него бошка раскалывается. На голове у него почему-то был трусы, наверное, чтобы башню не пробили. Еще он передавал тебе привет.


завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!


Твоя подруга - Петух

«психология регистрация»

начало


  • Привет, мой милый булли!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под батареей. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и такого не было. Чтобы меньше скучать, я завела себе носорога и назвала его твоим именем - Максим. Мой маленький Максим очень похож на тебя: он тоже очень любит есть вещи, а когда я вечером вывожу его гулять, он рычит.
    А вчера я ходила в садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Крылатые качели летят, летят, летят“. Я сразу поняла, что у него кашель. На голове у него почему-то была шляпа, наверное, чтобы уберечь себя. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - Канарейка.

  • Привет, мой милый ржик!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на телевизоре. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и ничего. Чтобы меньше скучать, я завела себе жирафа и назвала его твоим именем - Данила. Мой маленький Данила очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежду, а когда я вечером вывожу его гулять, он пищит.
    А вчера я ходила в детский сад и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “чунга чанга“. Я сразу поняла, что у него кашль. На голове у него почему-то был панамку, наверное, чтобы не покалечиться. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - попугай.

  • Привет, мой милый Пикинесина!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня На компьютере. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и Не обращаю внимания. Чтобы меньше скучать, я завела себе Жирафа и назвала его твоим именем - Женя. Мой маленький Женя очень похож на тебя: он тоже очень любит есть Деньги, а когда я вечером вывожу его гулять, он Выпускает со рта огонь.
    А вчера я ходила В магазин и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Пусть бегут неуклюже,пешеходы по лужам“. Я сразу поняла, что у него Сонливость. На голове у него почему-то был Цветочки, наверное, чтобы Защитится. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - Попугай.

  • Привет, мой милый Чаппи!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под диваном. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и плюю через плечо. Чтобы меньше скучать, я завела себе жирафа и назвала его твоим именем - Сережа. Мой маленький Сережа очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежду, а когда я вечером вывожу его гулять, он кричит.
    А вчера я ходила в садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “От улыбки станет всем светлей“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был шляпа, наверное, чтобы защитить голову. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - попугай.

  • Привет, мой милый Тим!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под диваном. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и плюю через плечо. Чтобы меньше скучать, я завела себе слона и назвала его твоим именем - Саша. Мой маленький Саша очень похож на тебя: он тоже очень любит есть деньги, а когда я вечером вывожу его гулять, он испускает пламя.
    А вчера я ходила в школу и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “От улыбки хмурый день светлей“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был бант, наверное, чтобы не повредить голову. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - курица.

  • Привет, мой милый ТварьПушистая!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под диваном. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и Плюю. Чтобы меньше скучать, я завела себе Бегемот и назвала его твоим именем - ХренЗнаетКто. Мой маленький ХренЗнаетКто очень похож на тебя: он тоже очень любит есть Тряпки, а когда я вечером вывожу его гулять, он Орет отборным матом.
    А вчера я ходила В больницу и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Ослик,суслик,паукан на-на-на и мокренькая кисонька ,кисонька“. Я сразу поняла, что у него Высокая температура. На голове у него почему-то был Бант, наверное, чтобы Рожу спрятать. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - Канарейка.

  • Привет, мой милый Шарик!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под кроватью. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе Жирафа и назвала его твоим именем - Пушистик. Мой маленький Пушистик очень похож на тебя: он тоже очень любит есть скелеты, а когда я вечером вывожу его гулять, он плачет.
    А вчера я ходила в садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Антошка,Антошка,пойдём копать картоооошку“. Я сразу поняла, что у него тошнота, рвота, температура. На голове у него почему-то был чепчик, наверное, чтобы не выпачкаться. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - Утка.

  • И вот что получилось в результате:
    Привет, мой милый Шайба!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на мониторе. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и плюю через плечо. Чтобы меньше скучать, я завела себе жираф и назвала его твоим именем - Лелик. Мой маленький Лелик очень похож на тебя: он тоже очень любит есть трусики, а когда я вечером вывожу его гулять, он воет.
    А вчера я ходила в цирк и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “вместе весело шагать по просторам“. Я сразу поняла, что у него сопли. На голове у него почему-то был шарф, наверное, чтобы башку защитить. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - курица.

  • Привет, мой милый пупсик!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под кроватью. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе зебру и назвала его твоим именем - Владимир. Мой маленький Владимир очень похож на тебя: он тоже очень любит есть вещи, а когда я вечером вывожу его гулять, он испускает огонь.
    А вчера я ходила в сад и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “тили тили трали вали“. Я сразу поняла, что у него кашель. На голове у него почему-то был шапку, наверное, чтобы защититься. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - канарейка.

  • Привет, мой милый ужас!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под шкафом. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и ничего. Чтобы меньше скучать, я завела себе страус и назвала его твоим именем - петя. Мой маленький петя очень похож на тебя: он тоже очень любит есть туфли, а когда я вечером вывожу его гулять, он извергает огонь.
    А вчера я ходила в садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “вышла курочка гулять“. Я сразу поняла, что у него насморк. На голове у него почему-то был капор, наверное, чтобы защитить голову. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - индюк.

  • Привет, мой милый пушок!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня в подвале. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и стучу по дереву. Чтобы меньше скучать, я завела себе слона и назвала его твоим именем - Рома. Мой маленький Рома очень похож на тебя: он тоже очень любит есть деньги, а когда я вечером вывожу его гулять, он жрет всех подряд.
    А вчера я ходила к психологу и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!“. Я сразу поняла, что у него сопли. На голове у него почему-то был парик, наверное, чтобы мозг не повредить. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - Птеродактиль.

  • Привет, мой милый жучка!
    Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на мебели. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и плюю. Чтобы меньше скучать, я завела себе жираф и назвала его твоим именем - Эл. Мой маленький Эл очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежду, а когда я вечером вывожу его гулять, он плачет.
    А вчера я ходила в сад и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “а облака как белогривые лошадки“. Я сразу поняла, что у него кашель. На голове у него почему-то был шарф, наверное, чтобы не пораниться. Еще он передавал тебе привет.
    завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
    Твоя подруга - попугай.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой цвет» 2
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 49
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 11
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 8
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 7
успели с утра заняться интимом? » 14
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 7
женская энергия - что это для вас? » 7
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 10
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 36
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 36
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 10
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 19
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 4
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 6
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 9
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 18
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 52
вам ставили диагноз по интернету? » 13
можно ли забирать заказ с вб, если есть один просроченный платёж, расс»
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 95
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 30
а вы спрашиваете, где работает мужчина перед свиданием или на первом с» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 41
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 75
вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легк» 8
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 10
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 6
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 26
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 13
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 11
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 39
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 8
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 3
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 5
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 8
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 28
почему бедность вызывает чувство уюта? » 16
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 13
как прогнать уже придверного парня? » 14
как думаете, у меня большой каблук? сколько мужчин там поместятся одно» 1
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 55
где познакомиться с мужчиной, кроме сайтов знакомств и интернета? » 17
тема содержит фото аватаркой можно ставить? » 10
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 20
тема содержит фото мои приключения на сайтах знакомств продолжаются. не перестаю офигеват» 24
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 20
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 3
тема содержит фото что в вашем понимании является серьезными отношениями? мч сказал, что » 25
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 14
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 9
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 4
тема содержит фото какие у вас ассоциации по этим скринам с видео? » 20
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 6
грибы собирали этим летом? много собрали? разбираетесь, какой гриб ядо» 14
едите ли вы мёд? мед нового урожая уже пробовали? » 15
тема содержит фото как вам этот певец? » 20
любовь без интима или интим без любви? » 21
вы можете по телику посмотреть ерунду, типо давай поженимся? » 35
диабет - это начало или следствие? сами заработали или он сидит внутри» 17
если в назначенный день свадьбы невеста попадает в больницу, это знак?» 10
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 6
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 16
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 7
мать вложилась в капремонт дома и участка бабушки, теперь плачет какой» 39
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 13
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 15
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 12
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 28
зачем женщины заводят любовников? означает ли это отсутствие чувств к » 25
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 33
нашла кольцо и увидела его стоимость: 12к рублей. дело не в стоимости,» 41
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 12
кто ходит в спорт клуб, у вас клубная карта? что делаете? одна или с к» 7
согласились бы на отношения со страдающим от эректильной дисфункции, н» 26
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 122
тема содержит фото у кого-нибудь есть сумка с собачкой? нравится? удобная? » 6
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 175
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 60
тема содержит фото вчера праздновали др дочки на аттракционах. как я вам? » 11
вы довольны своим домом? или он внешне похож на сарай » 5
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 18
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 11
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 16
тема содержит фото видно похудение? по весам немного, 3 кг. » 6
как вы считаете, влияет ли потребляемый контент на психоэмоциональное » 20
вызвала мастера, а у него случился сердечный приступ! так жалко, тепер» 29
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 27
как успокоить себя перед узи? боюсь, что у меня найдут раковую опухоль» 29
у вас есть плохие привычки? как они проявляются?» 12
что у вас сегодня на ужин? » 14
тема содержит фото у кого что, а у нас в питере после работы купальный сезон продолжается» 15
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 28
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 8
кому в бане станет лучше, кому хуже: людям с низким или высоким давлен» 8
собирали ягоды этим летом? варенье варите из них, повидло, делаете ком» 11
кто спорт дома делает, прыжки, вы соседям снизу не мешаете? » 15
вы бы вышли замуж за мужчину, чей живот напоминает раздутый шарик или » 7
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru