| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Not*For*You 22.12.11 20:15
Очень ревнивая, порой бываю излишне вспыльчива и агрессивна, накручиваю себя из-за ерунды. -
Milch 22.12.11 20:10
Я очень ревнивая.. Даже к бывшим своего парня ревную. Как с этим бороться, не знаю.. -
Невеsта 22.12.11 20:01
люблю животных больше чем некоторых людей, меня осуждают за это ревнивая, сила воли слабовата.пиво часто пью, но как месяц поборола привычку.бесит лучшая подруга, что она шалавится. но в глаза сказать не могу худею уже год и курить бросить пока немогу фу какая я -
Мисс_Алёнчик 22.12.11 19:31
Я упертая, всегда добиваюсь своего,даже если мне будет плохо от этого ну не знаю, в работе это хорошо, а так вот в жизни не всегда.
Что еще б такого написать, ну жалость к животным и людям это хорошая черта, значит доброе сердце, я лев по гороскопу и все черты мне присущи, поэтому сложно сказать что для меня является отрицательными чертами, я себя люблю -
блинчик_с_вишней 22.12.11 19:30
ответ для: СтошаГовназад
оля - огонек писал(а): Вот я, например, излишне жалостливаяособенно, к детям и животным,часто бываю неуверенной в своих поступках, иногда эгоистичнаяпо отношению к близким, мужчинам,я многого боюсь, даже когда нет реальной угрозы. Очень не люблю несправедливость, в таких ситуациях, отстаивая свою точку зрения, могу нагрубить и оскорбить. Еще с детства грызу ногти, лишь однажды, сделав дорогой маникюр, смогла частично избавиться от этой привычки. Вот такая вот я!Мандаринка@ писал(а): я слишком ленива,всё время борюсь с ленью,а ещё раньше была эгоисткой с завышенной оценкой,но потом стала исправляться.Капризна по отношению к мужу,и пожалуй тоже излишне жалостлива но только к кошкам...Я тучка а не мед писал(а): вы сейчас меня описали.
и я, и я такая же! -
СтошаГовназад 22.12.11 19:22
ответ для: оля - огонек
вы сейчас меня описали. -
Наглючка 22.12.11 19:14
я слишком ленива,всё время борюсь с ленью,а ещё раньше была эгоисткой с завышенной оценкой,но потом стала исправляться.Капризна по отношению к мужу,и пожалуй тоже излишне жалостлива но только к кошкам... -
оля - огонек 22.12.11 19:08
Вот я, например, излишне жалостливая(особенно, к детям и животным),часто бываю неуверенной в своих поступках, иногда эгоистичная(по отношению к близким, мужчинам),я многого боюсь, даже когда нет реальной угрозы. Очень не люблю несправедливость, в таких ситуациях, отстаивая свою точку зрения, могу нагрубить и оскорбить. Еще с детства грызу ногти, лишь однажды, сделав дорогой маникюр, смогла частично избавиться от этой привычки. Вот такая вот я!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- я стала супер секси! - 14 кг! похудела и помолодела! мое фото!
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- - 20 кг и 59 см со всего тела! толстуха исчезла! потрясающий результат без липос
- мне нравится, как я сейчас выгляжу! все окружающие просто в восторге!
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- - 22 кг! аквааэробика творит чудеса! прощай целлюлит! я все-таки одену мини-юбку
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|