Мне очень сложно заставить себя проснуться утром на пробежку. Обычно бывает так, заставишь себя встать рано 3-4 раза, потом формируется режим и уже даже без будильника просыпаешься. Но я уже бегаю 10 дней, и до сих пор не могу заставить себя встать и пойти. Будильник прозванил, я его вырублю и перевернусь на другой бок, я когда просыпаюсь, уже понимаю, что познова-то для бега. За 10 дней я пропустила 4 пробежки таким образом. Даже когда заставлю себя встать, бегаю полусонная, и весь день, как варенная. А как вы справляетесь со сном?
Сегодня я проспала!!! Сижу на работе и мечтаю об кроватке... Я вообще считаю что на работу ходить надо с 14-00 до 15-00 тогда и на пробежку можно пойти когда проснулась и вообще все успеть.
Посмотри, что ты ешь на ужин. Если ужин легкий, типа белок + овощи и сьедается часа за 4 до сна, то утром легче проснуться. Ну и естественно, ложиться спать чуть раньше.