Девчонки,вот искала диетки,и нашла !!!Апельсиновая диета-кто со мной?Может кто уже пробовал?Как результаты?!Апельсиновая диета
Диета очень лёгкая и эффективная.
Диета рассчитана на 3 недели. Если верить информации, то в день должен уходить 1 кг (за неделю от 4 до 8 кг.)
Первая неделя:
В день можно съедать (в любом порядке) 2 варённых вкрутую яйца,1 килограмм апельсинов (в крайнем случае - грейпфрутов) и выпивать 2 литра воды (негазированной). Так питаться всю неделю.
Вторая неделя:
В день можно есть любые каши в любом количестве, но без соли и приправ,1 килограмм апельсинов (или грейпфрутов) + 2 литра воды.
Третья неделя:
в день можно есть любые фрукты и овощи в любом колличестве и в любом виде (тушёные, вареные и пр.) без приправ и соли, кроме-картофеля, бананов и винограда +2 литра воды.
Вот и вся диета! Самый тяжёлый первый день - и то психологически, но когда увидишь, что никакого чувства голода нет, то сразу легче. Успехов вам!
Диета довольно таки простая. Эффективность как раз в цитрусовых.
Но!!! Быстро уходит вес и по этому надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот момент заниматься телом. Жировая прослойка быстро исчезает, а в коже не успевает вырабатываться коллаген и эластин. И получается эффект “шарпея“. Кожа провисает.
Впрочем, то же самое можно сказать и о любой другой диете, при которой вес уходит быстро.
Ухаживайте за кожей тела. Взятые вами темпы уменьшения объемов могут оказаться очень высокими. Ухаживать за кожей - в меру всех сил и возможностей. Кремы-лосьоны-массажи-обертывания-бани-бассейны - на что хватает денег - то и делать.
Вот такая диетка!!!
я начинала на такой диете сидеть..первую неделю до конца досидела...только ела по 2 яйца и по 3 апельсина в день...выходило не голодно...довольно-таки легко переносилась!!! думаю повторить как-нибудь...но не с завтра явно
Насчет недели незнаю, но знаю такую же диету где все по 3 дня. Это по-моему более оптимально будет. И осторожнее нужно быть если есть аллергические реакции или проблемы с желудком! Удачи в похудении!
я очень люблю худеть на апельсинах,это моя почти основная диетка. но пока не буду, чуть позже
_______ забегай ко мне в дневнички, буду очень рада https://www.galya.ru...