Есть одна знакомая, у которой 3 года не было секса, она чуть не перессорила всю компанию и такая злобная, что способна, наверное, уже только на секс с мозгом. Возникает вопрос - в самом ли деле, так плохо влияет жизнь без секса?
да не в сексе дело! секс это что? всего лишь выход напряжения! в данном случае сексуальная разрядка. а если разрядку и кайф человек получает еще от чего-то, то не становиться зависим от секса. второе, люди, как мы знаем отличаются по секуальному темпераменту. и одному секс нужн ежедневно, а другому и раз в неделю. так же один может спокойно прожить и 3 года без секса, а другой через месяц уже тронется.
прошу не раздражаться и не переходить на личности, я вас не задевала. а любить секс естественно и приятно.
а мастурбация не выход, сама себя не обнимешь, не поцелуешь.
Ну не умение себя занять, еще не значит, что именно отсутсвие секса в этом виновато, ИМХО. Тем более мастурбацию никто не отменял. Я просто считаю, что без него вполне можно жить и иногда даже полезно. А если у тебя мозг только на одну тему реагирует.. ох, как тяжело с такими людьми.
Мне кажется, что это правда только в 20% и то с натяжкой. Это миф, чтобы нас девушек обижать, пошел он от мужчин, а девушки глупенькие взяли его навооружение и подтрунивают над особами, которые им не приятно. Жаль нашу глупость.