вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Я думал, такие мальчики только в сказках бывают.
    почему, это нормальный мальчик как раз , который нормально развивается
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Мама первого мальчика сразу легла, сын накрыл ее сказал отдыхай мамочка ты устала, сходил за постельным принес чай, сам достал из сумки еду, все разложил и накормил себя и маму.

    Я думал, такие мальчики только в сказках бывают.
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Там уже абсолютно дохлый номер, он не будет работать до ее смерти, и может и после не будет Мой беременный мозг всюду ищет за что зацепиться, страшно что тоже не смогу нормально воспитать сына. Она же не смогла. Ну так то да, в целом это вопрос совести. Надо как то это воспитывать. А ему, нет, не стыдно.
    не переживай те, вы совсем другая, правильно воспитаете.
    Помню ехала в поезде, первый и последний , надеюсь ,раз в плацкарте).
    Ехали сутки, и по соседству со мной ехали две женщины, с сыновьями 12 лет. Один мальчик был такой живой, интересный, общался со мной, второй аморфный , заторможенный, но по общению с другим мальчиком не скажешь, что умственно отсталый или больной.
    Мама первого мальчика сразу легла, сын накрыл ее сказал отдыхай мамочка ты устала, сходил за постельным принес чай, сам достал из сумки еду, все разложил и накормил себя и маму.
    Второй мальчик лежал , его мама, сбегала за бельем и чаем, выложила курочку и бутербродики, сыну пихала еду, он капризничал, мам, это не буду, то не буду , потом спросила его, не хочет ли он пописать, давай вместе сходим, парню 12 лет).
    Он даже не застеснялся. И потом все время мама думала чем бы занять сыночка. Вторая мама отдыхала , присматривая конечно за сыном, но он сам еще пытался пр влечь ее поиграть в морской бой и читал вслух анекдоты.
    Вы спрашивали просто, как надо воспитывать, вот хотя бы такой пример.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Так это вы про своего брата и маму.... Тем более мама пенсионерка. Неужели мама не поможет поговорить нормально, что денег не хватает им, как он сам этого не понимает. Выгонять то можно, но тут выбирать. Если цель чтоб сам работал, но плевать что там с психикой ребёнка и наплевать на отношения с ним, то да. А если есть желание изменить что то , не знаю поздно или нет правда, то надо общаться, разговаривать как то. Конечно он не хочет работать, нет образования, будет пахать за копейки, а тут мама кормит, сиди смотри телевизор книги читай, в игры играй, хорошо же, да большинство так захотят. Но просто совестно человеку нормальному на шее у пенсионерки то сидеть....

    Там уже абсолютно дохлый номер, он не будет работать до ее смерти, и может и после не будет
    Мой беременный мозг всюду ищет за что зацепиться, страшно что тоже не смогу нормально воспитать сына. Она же не смогла. Ну так то да, в целом это вопрос совести. Надо как то это воспитывать. А ему, нет, не стыдно.
  • ответ для: Magical girl


    magical girl писал(а): Обычно люди хоть чем-то да интересуются в реальной жизни, какой-то из сфер деятельности. У меня брат такой же, ему никогда не была интересна учёба, поэтому он даже школу не закончил. Зависимости, тюрьма... Но ему диагностировали шизофрению ещё при первом попадании в млс.

    Для мозга нет разницы выдуманные картинки или реальные
    Да ладно, большинство людей нечем не интересуются. Круг дом-работа, какое то хобби есть у единиц. Из развлечений по пятницам пойти бухнуть. Детей то заводят чтобы не скучно было. И работа необходимость чтобы выжить, а не призвание. И мечты чтобы кто то содержал тогда можно нечего не делать. А если так получается, то фантазии кроме как ходить по салонам, спать до обеда и смотреть телек больше нет

  • Так это вы про своего брата и маму....
    Тем более мама пенсионерка. Неужели мама не поможет поговорить нормально, что денег не хватает им, как он сам этого не понимает.
    Выгонять то можно, но тут выбирать. Если цель чтоб сам работал, но плевать что там с психикой ребёнка и наплевать на отношения с ним, то да. А если есть желание изменить что то , не знаю поздно или нет правда, то надо общаться, разговаривать как то.
    Конечно он не хочет работать, нет образования, будет пахать за копейки, а тут мама кормит, сиди смотри телевизор книги читай, в игры играй, хорошо же, да большинство так захотят. Но просто совестно человеку нормальному на шее у пенсионерки то сидеть....
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): У него нет апатии, он просто не хочет делать вещи которые его напрягают. Апатия это когда нечего не интересно. Сидишь в стену пялишься и нет никаких эмоций ни на что. От видеоигр может чувствовать эмоции, удовольствие, есть цель пройти сложный уровень. То что реальный мир его не прельщает и нет желания создать семью это не болезнь

    Обычно люди хоть чем-то да интересуются в реальной жизни, какой-то из сфер деятельности. У меня брат такой же, ему никогда не была интересна учёба, поэтому он даже школу не закончил. Зависимости, тюрьма... Но ему диагностировали шизофрению ещё при первом попадании в млс.
  • ответ для: Magical girl


    magical girl писал(а): Апатия это как раз один из симптомов психического расстройства.

    У него нет апатии, он просто не хочет делать вещи которые его напрягают. Апатия это когда нечего не интересно. Сидишь в стену пялишься и нет никаких эмоций ни на что. От видеоигр может чувствовать эмоции, удовольствие, есть цель пройти сложный уровень. То что реальный мир его не прельщает и нет желания создать семью это не болезнь
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Хех. Так был же, ему сказали все нормально, и чтоб все было нормально нужно высыпаться, полноценно питаться То что человек не хочет напрягаться, это не болезнь.

    Апатия это как раз один из симптомов психического расстройства.
  • ответ для: Qully


    Не кормите его. Вы до 18 ему только должны. Скажите ни денег, ни еды. Ни фига. Иди работай. .
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Вообще да, вполне нормально. На кучу активностей меня разве что в школе хватало. Потом уже нет, на это ни сил, ни желания. И да бытовуха заедает и работа, как не крути но большая часть жизни проходит там
    Ну что ж, сочувствую вашей серой унылой жизни. У нас всё не так совсем. Да и у всего моего окружения не так, “заетых“ вообще встречала очень мало. Остаюсь при мнении, что человек при желании может это изменить и не играть роль заезженной пластинки с одной мелодией

  • Я не знаю что бы я сделала,очень легко умничать когда сам не сталкиваешься с таким,у моей подруги такой сын растёт,пацану 15,ничего не надо вообще,и отец в семье есть,и на всевозможные активности его записывали,и с собой таскали по походам пока он их не послал прямым текстом,несколько школ поменяли,репетиторы-всех послал,в его случае я уверена он просто таким родился.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 13
как вы себя воспринимаете ?»
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 38
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 11
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 12
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 6
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 6
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 20
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 70
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 4
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 26
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 12
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 12
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
а вы бы смогли работать с детьми? » 45
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 9
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 11
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 3
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 18
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 16
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 10
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 8
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 26
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 77
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 16
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 22
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 7
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? »
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 24
у кого когда день рождения? » 28
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 13
почему женщины так боятся гинекологов? » 28
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 15
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 65
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 11
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 12
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru