вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.
А я снова про работу...
Работа удаленная, онлайн (общение в скайпе, в чатах и по видеосвязи).


Так вышло, что ситуация у меня не самая простая.
От меня зависит вся семья и старики, которые уже не могут работать в силу возраста и здоровья.
Потому за работу держусь руками и ногами.


Работаю на этом месте больше двух лет.
Все было отлично: интересные задачи, прекрасная команда, отличный шеф, который всегда поймет и поддержит.
Сильно прокачала скиллы...


И вот стали приходить задачи от СЕО (владелец компании). Задачи сложные, интересные, но для меня новые - ранее ничем таким не занималась.
Я их выполняла (успешно).


И в один день мой шеф мне сообщил: что меня переводят в другой отдел на более сложные задачи (перевели меня в отдел, где руководит сам СЕО).
А на мое место в старый отдел стали искать нового сотрудника (и нашли - новенькая девушка пока плохо справляется, меня назначили ее куратором).


Занимаюсь кураторством, выполняю часть задач в старом отделе (новенькая пока не тянет) и делаю свои задачи в новом.
Каждый день работаю от 9 до 11 часов и все равно все не успеваю.


Иногда созваниваемся с моим прежним шефом.
Он меня спрашивает, как мне на новом месте, получилось до у меня наладить контакт с новым руководителем (с СЕО).
А у меня не получилось...
Нет контакта совсем.
А важно, чтобы он был.
Если нет контакта с подчинённым - могут и уволить.


А у нас все общение сводится к:
-прислал задачу в почту;
-выполнила, сообщила в почту.


И так длится пару месяцев.
Последние недели вообще нет переписки даже в почте.


Контакта нет, и как его поддерживать/устанавливать я не знаю.


С прежним шефом это вышло само-собой,мы общались не в почте, а в чате корпоративного менеджера, и по рабочим, и иногда по обычным жизненным вопросам...


Кто с подобным сталкивался, можете поделиться опытом?

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: fjords


    мёд поэзии писал(а): Выходит, невольно покрываю Мне сказали за ней проверять ее работу. Ок. Проверяю, пишу подробно: здесь абзац пропущен, тут запятая, тут стрелки на картинке нет, а тут не та картинка. Она правки вносит, присылает мне - снова проверяю - снова куча ошибок у нее. Снова выписываю ей точечно, где что поправить. Она правит как попало и снова шлёт мне на проверку. Я снова проверяю и пишу, какие правки внести. И так гоняю ее до победного. И в итоге - хороший результат типа она сама делала. Ей хорошо, она молодец, а я трачу три часа своего времени на это и не делаю свои задачи.

    Так не надо делать. Завязывайте с благотворительность. Новенькая деньги получает, а работаете вы. Сосредоточьтесь на своих новых обязанностях, иначе потеряете в качестве и сео вас точно уволит.
  • ответ для: Ариэлла


    Вы правы. Я, честно говоря, боюсь его лишний раз тревожить. Особенно, если на то нет серьезной причины.
    Боюсь попасть под горячую руку... Моя коллега была вот так мгновенно уволена. Шли на новогодние праздники - она ещё была на работе, ничего не предвещало беды.
    Возвращаюсь с праздников - она уволена одним днём.
    Да и не знаю, что именно имеется в виду под “установить контакт.
    Задачу приняла, сделала, сообщила о результате.
    Но... Мой старый шеф уже дважды спросил, удалось ли мне установить контакт..
    Наверное, в следующий раз так и скажу, что все общение в почте насчёт задач. Что мне делать и что имеется в виду под “контактом“
  • ответ для: 404 Not Found_


    Я так заступила (( для меня мой старый отдел был как семья. Надо было упираться рогом и избегать этого перевода... Только сейчас это поняла.
    Все же коллектив многое значит...
    Но уже поздно, да и вряд ли от меня что-то зависело, моя помощь понадобилась в новом отделе:(

  • Я может не до конца поняла ситуацию, но что вас тревожит? Вас повысили, вы работаете, вы выполняете свои задачи. Нареканий нет. Новый босс не может поддерживать с вами контакт, он занятой человек, он владелец компании, у него другие приоритеты.
    Да может и хорошо, что он не общается с вами лично, учитывая что он людей увольняет одним днём, там характер мама не горюй.
  • ответ для: КотёночекЮ


    Да пусть остаётся, если будет работать качественно. Я же не могу одна на два отдела работать, для того и взяли новенькую.
    Мой прежний шеф (нынешний шеф новенькой) - молодой парень, с ним проще.
    А мой новый шеф - намного страшнее, и весь в бизнесе, занят 24/7. Не знаю, как ещё с ним контактировать, если не по задачам. С праздниками поздравить, если только или вопрос задать по работе (это есть).
  • ответ для: fjords


    мёд поэзии писал(а): Да у меня особо и проблем, которые можно обсудить, нет. На новую сотрудницу фидбеки нужно давать своему старому шефу ее руководителю, а моему нынешнему шефу это не интересно
    а то что вы работаете по 11 часов? Это не проблема? Кому об этом вы говорите, старому шефу? Это же еще какая проблема, снижает вашу продуктивность. Если старому шефу свои проблемы рассказываете, то тогда забейте. Зачем переживать из-за этого. Если что, сам сео назначит вам встречу, если у него к вам будут вопросы…
  • ответ для: 404 Not Found_


    Выходит, невольно покрываю))
    Мне сказали за ней проверять ее работу.
    Ок. Проверяю, пишу подробно: здесь абзац пропущен, тут запятая, тут стрелки на картинке нет, а тут не та картинка.
    Она правки вносит, присылает мне - снова проверяю - снова куча ошибок у нее.
    Снова выписываю ей точечно, где что поправить.
    Она правит (как попало) и снова шлёт мне на проверку.
    Я снова проверяю и пишу, какие правки внести.
    И так гоняю ее до победного.
    И в итоге - хороший результат (типа она сама делала).
    Ей хорошо, она “молодец“, а я трачу три часа своего времени на это и не делаю свои задачи.

  • А его и не будет скорее всего контакта то уже, а про новенькую, если у нее контакт будет, то мне кажется ее могут и оставить.

  • Новенькая не останется, если она реально косячит, не волнуйтесь)) откроются скоро глаза у всех на не косяки, вы просто ее не покрывайте
  • ответ для: 404 Not Found_


    Да у меня особо и проблем, которые можно обсудить, нет.
    На новую сотрудницу фидбеки нужно давать своему старому шефу (ее руководителю), а моему нынешнему шефу это не интересно
  • ответ для: fjords


    мёд поэзии писал(а): У меня с прежним шефом был раз в неделю созвон. А с новым нет ничего подобного. И когда старый шеф спрашивает, нашла ли я контакт с новым шефом - то, выходит, нет, не нашла. И что отвечать на это - не знаю. Эту девочку решили пока держать, дали ей шанс на исправление. Сегодня не шеф мой прежний проводил с ней беседу, она обещала исправиться, но пока результатов исправления нет. Такое чувство, что меня скоро выгонят из-за отсутствия контакта с шефом сео ни раз и не два увольнял людей одним днём по только ему известным причинам. А новенькая останется
    Вот старому шефу и скажите, что у вас нету созвонов с новым и как это организовать. Или сами спросите у нового шефа про созвоны. Скажите, у вас есть некоторые проблемы и вам необходимо это обсуждать. В нормальной компании вас еще и похвалят за инициативу
  • ответ для: 404 Not Found_


    Игуана_ писал(а): По-хорошему у вас должны быть с ним раз в неделю ван ту ван по видеозвонку, если ваш непосредственный руководитель. А так в целом по делу переписываться, это нормально, учитывая, что вы на удаленке. А что девочку ту решили пока не увольнять?

    У меня с прежним шефом был раз в неделю созвон.
    А с новым нет ничего подобного.
    И когда старый шеф спрашивает, нашла ли я контакт с новым шефом - то, выходит, нет, не нашла.
    И что отвечать на это - не знаю.
    Эту девочку решили пока держать, дали ей шанс на исправление. Сегодня не шеф (мой прежний) проводил с ней беседу, она обещала исправиться, но пока результатов исправления нет.
    Такое чувство, что меня скоро выгонят из-за отсутствия контакта с шефом (сео ни раз и не два увольнял людей одним днём по только ему известным причинам). А новенькая останется
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 10
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 4
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 31
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 5
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 32
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 5
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 55
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был»
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 42
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!» 3
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 10
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо вялотекущими уколами. где лучше в» 4
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 51
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 31
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 22
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 4
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 8
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 10
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 29
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 10
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 18
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 41
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 2
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то »
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 8
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 26
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 10
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 18
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 26
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 26
как прогнать уже придверного парня? » 19
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 8
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
подарите мне хрюшек! » 16
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 12
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 19
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 53
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 11
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 12
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 6
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 12
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 7
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 23
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 5
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 11
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой? » 7
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 9
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 4
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 21
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 123
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 17
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 21
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 62
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 11
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 8
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 56
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 36
женская энергия - что это для вас? » 8
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 37
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 7
можно ли забирать заказ с вб, если есть один просроченный платёж, расс» 3
вам ставили диагноз по интернету? » 14
успели с утра заняться интимом? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru