вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Узнала что беременна , не могу принять ( было ли у вас такое ?
Пару дней назад узнала что беременна , срок уже 3-4 недели , никаких признаков или плохого самочувствия не было , только задержка почему и решила проверить , детей пока не планировала , муж в восторге , семья тоже , ребёнок будет первым , но принять это внутри себя психологически я не могу , истерики по ночам , плохие мысли а что дальше а как а что , как поменяется жизнь и все это вместе , может у кого было так , помогите советом

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Если б я залетела незапланированно, я бы вообще с ума, наверное, сошла. Это ж всю жизнь надо перекраивать буквально прямщас на коленке. Не переживают из-за залетов только те, кто в принципе по жизни плывет по течению, ни о чем не думая, ни к чему не стремясь и не строя вообще никаких планов.

    +++
  • ответ для: Ручеек удачи


    Lunnay писал(а): Когда я забеременела дочкой, я в ужасе была. Сыну было 10 лет тогда, врачи говорили, что я не могу иметь больше детей. Я смирилась уже с этим. На работе только повышение зарплаты было и тут 2 полоски. Переживала очень. Думала, а как? Как я смогу полюбить ещё одного человека? Ведь я привыкла, что сын у меня один единственный и любимый. Про финансы очень переживала, но муж рад был. Очень. Вчера дочке исполнилось 8 месяцев. И теперь я не понимаю, как жила без неё. Обоих люблю безумно. Теперь у меня 2 солнышка. С финансами всё тоже хорошо. Сейчас строимся. Дети это счастье. Да, первое время тяжело. Нужна помощь. С сыном не было помощи у меня, было тяжело. С дочкой муж помогал и помогает, эти первые месяцы прошли спокойно
    если не секрет, сколько вам лет?)интересно, во сколько дочку родили. Моему скоро 4 года, на данный момент не хочу второго, но и мысли, все-таки, появляются, а может когда-нибудь...

  • У меня было тоже самое, а потом привыкла к своему положению, радовалась, ждала)
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Большинство детей с повышенными потребностями,на то они и дети. Если ребенок спокойно сидит себе и не хочет развлекаться нон стоп,он или болен или родители не уделяют ему внимания и он уже привык и сидит себе тихо. Я не про именно машина впринципе,замечаю по жизни и много изучаоа этот вопрос. Да,бывают с разными темпераментами и характерами дети,но в целом они в е любознательные и требуют максимум внимания родителей. И вот у всех у кого дети с повышенными потребностями,значит родители просто действительно занимаются воспитан ем детей и уделяют время,вот всегда так по наблюдениям. Согласна с вами и про то что в 8 лет примерно стало ощутимо легче и про помощь с детьми. У меня мама через дорогу живёт,не работает,Я думала родится сын ,буду отдавать маме,сама спать,в ванной лежать,к подружкам схожу,мама была согласна,но сын до года кроме меня ни с кем не оставался,даже с мужем.

    Не всегда спокойный ребенок равен больному или заброшенному. Сын со мной наедине на ушах по потолку ходит, а при возникновении рядом других людей становится более рассудительным, наблюдательным и следовательно шило в попе на какое-то время деактивировано. По этой причине его часто называют спокойным.
    ...я это очень быстро прочухала, и поэтому всегда стараюсь поскорее его вывести на прогулку.
    С ним до сих пор можно хоть в кафе, хоть в магазин, хоть в самолет (без гаджетов). При этом дома я часто не могу за ним угнаться: его с одной стороны кровати укладываешь, а пока разгибаешься - он уже обошел бортик и вылез с другой стороны.
  • ответ для: PrincessMonika


    PrincessMonika писал(а): Сам процесс беременности , родов в дальнейшем , как потом сложится моя жизнь

    О, беременность и роды - это самое легкое в материнстве. Поэтому, пока есть время - расслабьтесь, и получайте удовольствие: вкусняшки, выбор имени, обустройство детской, покупка вещей на младенца, выбор врача и пр...
    Потом, после родов, придется быстро повзрослеть. Научиться планировать свое время, быть стрессоустойчивой, быстро реагировать, иметь под рукой все, что может понадобиться в любой момент и пр. Но! Это того стоит! Ребенок - это самая большая любовь и счастье, которые я когда-либо испытывала. Его обьятия, смех и нежность бесценны.
    Только не ждите, что любовь к ребенку появится сразу. У меня появилось любовь и осознание того, что я мать, только через полтора месяца после родов.

  • Я три года ждала свою первую беременность, и то после полосатого теста были переживания и сомнения, а справлюсь ли, а как оно будет, а вовремя ли.. Это естественные волнения ответственного человека. Но поверьте, все будет хорошо. Тем более у вас есть помощники. С детьми жизнь не заканчивается, и все что вы делали до, сможете прекрасно желать и будучи мамой. Понадобится некоторое время на перестройку привычного режима, но жить без изменений в принципе не возможно. Так что проживите свои переживания и ждите малыша! Пусть все трудности вынашивания вас обойдут стороной и материнство только радует
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): В том-то и дело, что дети разные. У меня оба ребенка из тех, которых на западе называют детьми с повышенными потребностями. На практике это означает, что я даже в туалет без мам, ты куда? Мама, а ты еще долго? Мама, давай быстрей! сходить не могу Выезд с детьми это отдельный вид развлечений, оба согласно ПДД едут на заднем сидении и это всегда означает, что в дороге будут крик и драка В общем, без мужа или мамы я одна с ними двумя вообще никуда не хожу, кроме детской площадки. Сейчас просто жду, когда перерастут этот период Это я к тому, что лучше сразу не рассчитывать на то, что будет спокойный покладистый ребенок, с которым можно будет и по магазинам, и в кафе, а он будет спокойно сидеть или спать в колясочке. Автору на заметку просто.
    Большинство детей с повышенными потребностями,на то они и дети. Если ребенок спокойно сидит себе и не хочет развлекаться нон стоп,он или болен или родители не уделяют ему внимания и он уже привык и сидит себе тихо. Я не про именно машина впринципе,замечаю по жизни и много изучаоа этот вопрос. Да,бывают с разными темпераментами и характерами дети,но в целом они в е любознательные и требуют максимум внимания родителей.
    И вот у всех у кого дети с повышенными потребностями,значит родители просто действительно занимаются воспитан ем детей и уделяют время,вот всегда так по наблюдениям.
    Согласна с вами и про то что в 8 лет примерно стало ощутимо легче и про помощь с детьми. У меня мама через дорогу живёт,не работает,Я думала родится сын ,буду отдавать маме,сама спать,в ванной лежать,к подружкам схожу,мама была согласна,но сын до года кроме меня ни с кем не оставался,даже с мужем).
  • ответ для: myjikvsegdaprav


    Я еще не ходила к врачу , узнала на днях
  • ответ для: PrincessMonika


    PrincessMonika писал(а): О времени честно говоря даже не думаю
    PrincessMonika писал(а): О времени честно говоря даже не думаю

    Bolshe dymaete o svoem obraze jizni?
    A kogda srok stavyat ?
  • ответ для: myjikvsegdaprav


    О времени честно говоря даже не думаю
  • ответ для: Халат


    Banuma писал(а): А мне про адские блюдняки теперь интересно. Особенно, потому, что я сперва блЯдняки
    не, тут, скорее, «у».. а вот мои лучшие подружки были с буквой «я». Хотя сейчас обе почтенные мамашки двоих детей.

  • YA toje yznala.. eshe daje do zaderjki , prosto toshnilo .. reshila sdelat tak kak dlya menya eto neprivichno . Eto ne moi pervii reb enok , no ot etogo ne menee strashno pochemy-to.. Mojet potomy chto v takoe vremya jivem.._>??“ korona i vse takoe
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 11
что вы делаете сидя в туалете?» 1
что едите перед анализами и за сколько часов? » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?»
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи»
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 5
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 1
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru