вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как понять мужчину? манипулятор или просто нерешительный?
Познакомились с мужчиной в сети, немного пообщавшись встретились пару раз. Мне он понравился и даже очень. Он же постоянно пишет, является сам инициатором разговоров и встреч,но в то же время холоден и держит расстояние. С одной стороны здорово,что все общение без намека на пошлость,но с другой стороны я чувствую себя так,будто сама навязалась,хотя это в корне не так. Предложил ещё раз увидеться,но на этот раз у него есть и другие личные планы и человек сам предложив увидеться,сам же не знает точно ли. Это такие психологические качели он устраивает набивая себе цену или все же в стадии сомнения? Я не совсем способна трезво мыслить т.к. уже нравится человек

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: or5x9vx67nnk


    or5x9vx67nnk писал(а): Возможно. Но он и вправду был в активном поиске год в разводе,дети. Мужчина достаточно серьезный и интеллигентный, поэтому думала,что начав встречаться со мной он уже сделал выбор продолжать общение не рассматривая других женщин,по крайней мере я сама такая и мне сейчас крайне неприятно и непонятно его поведение. А как можно разрулить по вашему мнению?

    Я так понимаю что единственное что не так - нет бури страстей и после двух встреч простых он и в постель не тащит и в отношения? А прям должен? Вот по честному?
    Т.е если мужчина, на данный момент хочет просто общаться с приятной женщиной это преступление и с ним что-то не так?
    Его понимание не совпадает с вашим. Он зовет просто увидется, да он и не знает пока хочет ли с вами отношений. А должен за 2 встречи решить?
    Вас оскорбляет то что вы уже прилипли и на все готовы а он нет и не известно будет ли. И это правда неизвестго но если сейчас вот это все продемонстрируете, то точно не будет. А он вам нравится.
    Как это можно разрулить? Не бежть впереди паровоза. Если категорически оскорблены(бог знает только чем) перестаньте общаться да и все, а если есть желание посмотреть что будет - общайтесь дальше. Не понятно что вас так напрягает в простом человеческом общении. Точнее понятно но это стоит... прекратить.
  • ответ для: or5x9vx67nnk


    or5x9vx67nnk писал(а): Ухаживает в том плане,что дарит цветы и оплачивает досуг. Старается открыть дверь,подать руку и тд. Но взять целенаправленно за руку или пытаться как то сблизиться такого нет. Решила по той причине,что не понимаю зачем ему тогда вообще со мной проводить время,если не нравлюсь?

    Так вы всего пару раз виделись. По-вашему, все парни, как самцы сразу напрыгивают? Может ваш - джентельмен? Посмотрите, как будут развиваться события, но ставку на него не делайте, ибо большинство мужчин отпугивает табличка на лбу «мне срочно нужен парень».
  • ответ для: or5x9vx67nnk


    or5x9vx67nnk писал(а): Была такая мысль,но пыталась себя уговорить ,что я паникер. Все таки уже привязалась немного

    Зря. Нельзя терять голову. Не нужно даже понимать, почему он поступает так. Не забивайте мозг лишним. Нет действий, значит не Ваше. Чем больше общения, тем больше привязанности. Лучше все закончить сейчас. Зачем нужно долгое общение в самом начале? Списываетесь, встречаетесь и дальше решаете, будут еще встречи или нет. Долгие переписки вместо последующих встреч не приведут к хорошему.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Почему вы решили, что он сделал свой выбор, если он даже не ухаживает? Вы же сама пишете, что общение исключительно на нейтральные темы.

    Ухаживает в том плане,что дарит цветы и оплачивает досуг. Старается открыть дверь,подать руку и тд. Но взять целенаправленно за руку или пытаться как то сблизиться такого нет. Решила по той причине,что не понимаю зачем ему тогда вообще со мной проводить время,если не нравлюсь?
  • ответ для: or5x9vx67nnk


    or5x9vx67nnk писал(а): Возможно. Но он и вправду был в активном поиске год в разводе,дети. Мужчина достаточно серьезный и интеллигентный, поэтому думала,что начав встречаться со мной он уже сделал выбор продолжать общение не рассматривая других женщин,по крайней мере я сама такая и мне сейчас крайне неприятно и непонятно его поведение. А как можно разрулить по вашему мнению?
    прочитала нижнее предложение(ибо жизнь этого парня мне не интересна), отвечаю-послать нафиг.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Думаю, вы и сама все видите. Этому мужчине вы нравитесь гораздо меньше, чем он вам.

    В этом и парадокс. Зачем ему часами общаться со мной,планировать выходные, тратиться,дарить цветы,если я не нравлюсь? На интим он тоже не намекает,так бы подумала,что запасной аэродром на безрыбье
  • ответ для: or5x9vx67nnk


    or5x9vx67nnk писал(а): Возможно. Но он и вправду был в активном поиске год в разводе,дети. Мужчина достаточно серьезный и интеллигентный, поэтому думала,что начав встречаться со мной он уже сделал выбор продолжать общение не рассматривая других женщин,по крайней мере я сама такая и мне сейчас крайне неприятно и непонятно его поведение. А как можно разрулить по вашему мнению?

    Почему вы решили, что он сделал свой выбор, если он даже не ухаживает? Вы же сама пишете, что общение исключительно на нейтральные темы.

  • Думаю, вы и сама все видите. Этому мужчине вы нравитесь гораздо меньше, чем он вам.

  • мы не можем вам четко сказать что это: сам человек такой или его отношение не серьезное. но если вас такое не устраивает, лучше не продолжать эти встречи.
  • ответ для: or5x9vx67nnk


    or5x9vx67nnk писал(а): В моем понимании так,что если зовёт на встречу,то значит заинтересован во мне как в женщине,а не в друге. А ведёт себя он более чем сдержанно. Разговоры на нейтральные темы. Возможно я и бегу впереди паровоза из за того,что очень нравится. Возникают мысли,что вообще не нравлюсь ему и я во френдзоне,но мужчины мне кажется такой ерундой не занимаются. Сплошное волнение

    Не зацикливайтесь на нем. Общайтесь с другими, с этим скорее всего мимо.
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): Мне кажется он сам не знает чего хочет. Дело тут не в других девушках, как напишет здесь большинство-поверьте, разрулить все это можно, и никто ничего не заподозрит. Он сам такой, ни рыба ни мясо.

    Возможно. Но он и вправду был в активном поиске (год в разводе,дети). Мужчина достаточно серьезный и интеллигентный, поэтому думала,что начав встречаться со мной он уже сделал выбор продолжать общение не рассматривая других женщин,по крайней мере я сама такая и мне сейчас крайне неприятно и непонятно его поведение. А как можно разрулить по вашему мнению?
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Может набивает себе цену, а может продолжает искать другую и одновременно держит Вас как запасной аэродром. Я бы прекратила общение с ним, чтоб дальше не затянуло.

    Была такая мысль,но пыталась себя уговорить ,что я паникер. Все таки уже привязалась немного
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 43
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 11
порекомендуйте интересные фильмы» 2
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 10
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
у вас есть зависимость от этого сайта? » 7
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 7
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 40
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru