вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему для женщин штамп - гарантия любви и что он никуда не денется?
Почему для женщин так важен штамп, официальный брак? (Речь не о рождении детей, приобретении общего имущества, наследства и прочих юридических вещей и.т.д.), а про сами отношения.
Типа если не женится - не видит себя в будущем с этой девушкой, не любит, считает себя свободным, может уйти в любой момент и.т.д.
Зачем манипуляциями выбивать кольцо, ставить ультиматумы, неужели хочется, чтобы мужчина женился из под палки, а не по собственному желанию? Или что мужчины в браке не могут разлюбить,изменить, развестись, уйти? Почему штамп - это гарантия любви?

«психология регистрация»

начало


  • только у глупых такие рассуждения
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Вопрос не в страстном желании штампа, а в мотивах отказа от него. Я еще не слышала от мужчин причин, за которыми не стояла бы неуверенность в своем выборе и желании идти вместе по жизни. Это какое-то юление змеи на сковородке. И забить на это невозможно, этот вопрос всегда будет маячить между людьми, где одного из партнеров от одного слова штамп аж плющит и корежит и эта идея дороже душевного спокойствия партнера. Если штамп обоим искренне до фени - то и проблем нет, главное все юридические моменты осознанно решить.

    Все правильно написали, даже добавить нечего
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Вы с какой целью задаете эти вопросы? Не хотите выбивать кольцо - не выбивайте, в чем проблема? Я скажу, почему для меня это был принципиальный момент. Я сразу сказала мужу, год встречаемся, если не делаешь предложение - расходимся. Год прошёл, я купила себе квартиру, стала жить в ней. Сказала своему будущему мужу: дорогой, посмотри на меня, я молодая красивая женщина, хожу в спортзал, у меня прекрасная фигура, у меня интеллигентная семья, не маргиналы и не быдло, у меня есть степень магистра, своя жил площадь и отсутствие детей. Не знаю, как ты, а я долго одна не буду и тебя ждать не собираюсь, пока ты там дозреваешь до брака. Поэтому расходимся. Муж обалдел и через неделю или две сделал предложение, сделал ремонт мне в квартире, купил шубу, кофемашину. Потому что я слишком себя уважаю, чтобы называться сожительницей. Никто кольцо ни у кого не выбивал, я бы спокойно ушла в свободную жизнь и в ус не дула, что без сожителя осталась. А муж просто понял, что такой второй, как я, не найти и перешёл к открытым действиям. Кому-то брак не нужен, а для кого-то это просто принцип, как для меня, например. Живите как хотите.

  • Вопрос не в страстном желании штампа, а в мотивах отказа от него. Я еще не слышала от мужчин причин, за которыми не стояла бы неуверенность в своем выборе и желании идти вместе по жизни. Это какое-то юление змеи на сковородке. И забить на это невозможно, этот вопрос всегда будет маячить между людьми, где одного из партнеров от одного слова штамп аж плющит и корежит и эта идея дороже душевного спокойствия партнера. Если штамп обоим искренне до фени - то и проблем нет, главное все юридические моменты осознанно решить.
  • ответ для: Магура


    Потому что любой женщине хочется быть женой, а не любовницей или сожительницей.

  • Брак, это разумеется не гарантия любви. Браки разваливаются, и порой бывают недолговечны, это все понятно. Но я, все же, считаю, что брак официальный - это другая мера ответственности у людей друг перед другом и за отношения. Я например слышала, как парень девушке мог сказать, “я тебе ничего не должен“, некоторые даже добавляют “я тебе тебе муж“, но я пока ни разу не слушала, чтобы муж жене такое сказал.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Не гарантия. Но согласитесь, вам тоже было бы неприятно слышать, что жениться на вас не хотят. А выбивают штамп и выпрашивают кольцо только не уважающие себя барышни.
    так я тоже могу не хотеть замуж по каким-то своим причинам и это необязательно, что я мужчину не люблю и не вижу с ним будущего. Если бы мужчина предложил купить хату на общие деньги на себя,при этом не женившись или попросил бы просто родить ребенка, не расписавшись - это было бы странно.
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Вы с какой целью задаете эти вопросы? Не хотите выбивать кольцо - не выбивайте, в чем проблема? Я скажу, почему для меня это был принципиальный момент. Я сразу сказала мужу, год встречаемся, если не делаешь предложение - расходимся. Год прошёл, я купила себе квартиру, стала жить в ней. Сказала своему будущему мужу: дорогой, посмотри на меня, я молодая красивая женщина, хожу в спортзал, у меня прекрасная фигура, у меня интеллигентная семья, не маргиналы и не быдло, у меня есть степень магистра, своя жил площадь и отсутствие детей. Не знаю, как ты, а я долго одна не буду и тебя ждать не собираюсь, пока ты там дозреваешь до брака. Поэтому расходимся. Муж обалдел и через неделю или две сделал предложение, сделал ремонт мне в квартире, купил шубу, кофемашину. Потому что я слишком себя уважаю, чтобы называться сожительницей. Никто кольцо ни у кого не выбивал, я бы спокойно ушла в свободную жизнь и в ус не дула, что без сожителя осталась. А муж просто понял, что такой второй, как я, не найти и перешёл к открытым действиям. Кому-то брак не нужен, а для кого-то это просто принцип, как для меня, например. Живите как хотите.
    о Господи, а нельзя было просто сказать “я хочу быть твоей женой“, чем преподносить себя как дорогостоящий товар,пытаться вызвать у него чувства страха и боязни потери, ставить условия, говорить про какое-то уважение и сожительство

  • штамп не гарантия любви и даже не гарантия счастливой жизни.

  • Кто Вам сказал,что это гарантия?Никто никаких гарантий не даёт.И будучи в официальных браках,люди разводятся.

  • Думаю, это все из детства идет. Точнее из детских сказок. Где свадьба - апогей всей истории любви, ее 100-процентное подтверждение. И на этом обычно история заканчивается.

  • Вы с какой целью задаете эти вопросы? Не хотите выбивать кольцо - не выбивайте, в чем проблема? Я скажу, почему для меня это был принципиальный момент. Я сразу сказала мужу, год встречаемся, если не делаешь предложение - расходимся. Год прошёл, я купила себе квартиру, стала жить в ней. Сказала своему будущему мужу: «дорогой, посмотри на меня, я молодая красивая женщина, хожу в спортзал, у меня прекрасная фигура, у меня интеллигентная семья, не маргиналы и не быдло, у меня есть степень магистра, своя жил площадь и отсутствие детей. Не знаю, как ты, а я долго одна не буду и тебя ждать не собираюсь, пока ты там дозреваешь до брака. Поэтому расходимся». Муж обалдел и через неделю или две сделал предложение, сделал ремонт мне в квартире, купил шубу, кофемашину. Потому что я слишком себя уважаю, чтобы называться сожительницей. Никто кольцо ни у кого не выбивал, я бы спокойно ушла в свободную жизнь и в ус не дула, что без сожителя осталась. А муж просто понял, что такой второй, как я, не найти и перешёл к открытым действиям. Кому-то брак не нужен, а для кого-то это просто принцип, как для меня, например. Живите как хотите.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 17
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 22
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 13
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 6
девушки sos, тут есть те у кого очень маленькая грудь, меньше 1. какие» 2
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 6
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 3
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? расскажите ситуации»
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 26
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 12
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 1
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 8
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 5
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru