вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы узнали пол ребенка? Просто на узи сказали, или просили врача написать в конверт и делали сюрприз (торт или шарик)?
И на какой неделе уже точно узнали?
Рано пока загадывать, но уже потихоньку думаем над вот такого плана тортиком, приехать в гости к родителям и разрезать) шарик наверное это для фотостудии,ибо дома как-то громко и мусорно)

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Я первый раз узнала пол в 36 недель,я не сдержанная на эмоции и сразу всем сказала ,к маме побежала,говорю у меня мальчик ,не девочка!чего делать то! Второй раз узнала на 20 недели , звонила тоже маме потом папе и орала радостно,ура!девочка! Идея праздн ика мне нравится ! Люблю праздники ,тортики и шарики В беременность нужны положительные эмоции
    вот, я уж думала никто больше в позитивном ключе не посмотрит))))

  • На 2 узи, 1 не делала.
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): у меня тоже была замершая беременность в 8 недель. Сейчас я настроена более позитивно, и лишь хочу чуть разнообразить воспоминания. В чем блин цирк-то? В том, что мы приедем в гости к нашим родителям и в кругу семьи вместе разрежем тортик и узнаем, кто будет? Я же не веду речь о вечеринке на 100 гостей с шариками то же самое, я например фото того, как моя подруга с мужем лопают этот шарик в фотоателье во время обычной беременной фотосессии увидела уже после ее родов. Это же не значит что я собираюсь прямой эфир в инстаграме на тысячи подписчиков устраивать в теме кстати тоже ничего подобного не написано
    Недавно была тема про свадьбу,тоже писали,что это цирк).
    Повеселиться с родственниками всегда хорошо мне кажется

  • Я первый раз узнала пол в 36 недель,я не сдержанная на эмоции и сразу всем сказала ,к маме побежала,говорю у меня мальчик ,не девочка!чего делать то!
    Второй раз узнала на 20 недели , звонила тоже маме потом папе и орала радостно,ура!девочка!)))))
    Идея праздн ика мне нравится ! Люблю праздники ,тортики и шарики
    В беременность нужны положительные эмоции
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): У нас и собак подключают и младших детей которые выбегают в розовом или голубом наряде и какими способами только не узнают. У меня были 2 потери до и это была 3ья беременность, но это же не значит закрыться дома и бояться всех, да конечно нервничала. Но наоборот была на позитиве и настраивала себя на то что всё будет хорошо. И комнату мы заранее отремонтировали детскую и мебель покупали и одежду до родов. И ходила я и по салонам, ресторанам, где все видели мой живот. А вот в первые 2 раза кстати я как раз никуда не ходила и скрывала и закончилось печально. Так что ерунда эти суеверия.
    тоже так считаю, что никакие суеверия не помогут, если суждено случиться чему-то, оно случится...
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): только сейчас увидела, сколько вам наставили, мда. Не, ну я тоже пока за все переживаю, но особо суевериями не страдаю. В общем, удивлена я ответами. Видео тоже смотрела, это так мило! Видела еще ролик, как муж с женой ленту вытягивают и она меняет цвет с голубтго на розовый и обратно, сначала короткие промежутки, потом все больше, под конец совсем длинные ну и самый длинный цвет до конца ленты. Тоже интересная идея

    У нас и собак подключают и младших детей которые выбегают в розовом или голубом наряде и какими способами только не узнают.
    У меня были 2 потери до и это была 3ья беременность, но это же не значит закрыться дома и бояться всех, да конечно нервничала. Но наоборот была на позитиве и настраивала себя на то что всё будет хорошо. И комнату мы заранее отремонтировали детскую и мебель покупали и одежду до родов. И ходила я и по салонам, ресторанам, где все видели мой живот. А вот в первые 2 раза кстати я как раз никуда не ходила и скрывала и закончилось печально. Так что ерунда эти суеверия.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Судя по мминусам мне очень мрачно. Ну вот и закажите тортик вкусный , заснимите видео процесса разреза и попейте чай в кругу семьи. Я перед этим пересмотрела кучу видео на ютубе и некоторые вызывали слёзы, особенно реакции мужей.
    только сейчас увидела, сколько вам наставили, мда. Не, ну я тоже пока за все переживаю, но особо суевериями не страдаю. В общем, удивлена я ответами.
    Видео тоже смотрела, это так мило! Видела еще ролик, как муж с женой ленту вытягивают и она меняет цвет с голубтго на розовый и обратно, сначала короткие промежутки, потом все больше, под конец совсем длинные ну и самый длинный цвет до конца ленты. Тоже интересная идея)
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): я тоже не понимаю, при чем здесь инстаграм, я эту идею подсмотрела у девушки на форуме еще года наверное 4 назад и запомнила, ибо показалось милым, они кстати тоже делали в узком кругу родных и все. Смотрю по комментариям, у нас как-то мрачно все смотрят на такое, вдруг что не так, итд. Но по сути ведь все равно родителям говорить опять же, а на узи я кстати одна хожу, ибо муж на работе в это время, и тем более хочется не с врачом этот момент делить, а с близкими

    Судя по мминусам мне очень мрачно. Ну вот и закажите тортик вкусный , заснимите видео процесса разреза и попейте чай в кругу семьи. Я перед этим пересмотрела кучу видео на ютубе и некоторые вызывали слёзы, особенно реакции мужей.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Делайте как вам хочется, это ваш ребёнок и ваше право. Про инстаграм чушь, я например ничего не выставляла никуда , но для нашей семьи это видео и фото на память. И эмоции, которые испытать в кабинете у врача не выйдет. Я например на узи из-за ковид вообще одна ходила и просто выйти и сказать в машине ему пол я не хотела, даже еслиб мы жили в России. Фотосессии же что-то беременные в России все почти делают, по сути тогда тоже для чего? Не родили же ещё, почему это не осуждают? По мне это круто запечетлить многие моменты этих прекрасных месяцев в жизни каждой девушки, не каждый же год мы беременные ходим, а некоторые раз в жизни всего.
    я тоже не понимаю, при чем здесь инстаграм, я эту идею подсмотрела у девушки на форуме еще года наверное 4 назад и запомнила, ибо показалось милым, они кстати тоже делали в узком кругу родных и все. Смотрю по комментариям, у нас как-то мрачно все смотрят на такое, вдруг что не так, итд. Но по сути ведь все равно родителям говорить опять же, а на узи я кстати одна хожу, ибо муж на работе в это время, и тем более хочется не с врачом этот момент делить, а с близкими)
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): я про эту фишку знаю уже несколько лет, еще до того, как это заполонило инстаграм. Ничего позорного в общем не вижу

    Делайте как вам хочется, это ваш ребёнок и ваше право. Про инстаграм чушь, я например ничего не выставляла никуда , но для нашей семьи это видео и фото на память. И эмоции, которые испытать в кабинете у врача не выйдет. Я например на узи из-за ковид вообще одна ходила и просто выйти и сказать в машине ему пол я не хотела, даже еслиб мы жили в России. Фотосессии же что-то беременные в России все почти делают, по сути тогда тоже для чего? Не родили же ещё, почему это не осуждают?
    По мне это круто запечетлить многие моменты этих прекрасных месяцев в жизни каждой девушки, не каждый же год мы беременные ходим, а некоторые раз в жизни всего.
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): у меня тоже была замершая беременность в 8 недель. Сейчас я настроена более позитивно, и лишь хочу чуть разнообразить воспоминания. В чем блин цирк-то? В том, что мы приедем в гости к нашим родителям и в кругу семьи вместе разрежем тортик и узнаем, кто будет? Я же не веду речь о вечеринке на 100 гостей с шариками то же самое, я например фото того, как моя подруга с мужем лопают этот шарик в фотоателье во время обычной беременной фотосессии увидела уже после ее родов. Это же не значит что я собираюсь прямой эфир в инстаграме на тысячи подписчиков устраивать в теме кстати тоже ничего подобного не написано

    даже если теоретически допустить такое в моем случае, я бы все равно не дотерпела.
    И весть о поле ребенка желела бы получить первая или с мужем, и в эту же минуту как Узистка прикоснулась к моему животу.
    Родители это потом, торты и шарики все потом.
    Ну а вы поступайте как вам нравится.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): не в теме. в теме это рождение ребенка, прежде всего здорового. Вы знаете, я двоих детей потеряла, одного в 8 недель, другого в 6. Беременность может прерваться и позже, и намного позже, не дай бог! А вы цирк собираетесь устраивать. Ну это мое мнение, а вы хоть фейерверки запускайте.
    у меня тоже была замершая беременность в 8 недель. Сейчас я настроена более позитивно, и лишь хочу чуть разнообразить воспоминания. В чем блин цирк-то?))) В том, что мы приедем в гости к нашим родителям и в кругу семьи вместе разрежем тортик и узнаем, кто будет? Я же не веду речь о вечеринке на 100 гостей с шариками то же самое, я например фото того, как моя подруга с мужем лопают этот шарик в фотоателье (во время обычной беременной фотосессии) увидела уже после ее родов. Это же не значит что я собираюсь прямой эфир в инстаграме на тысячи подписчиков устраивать в теме кстати тоже ничего подобного не написано
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 10
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 9
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз! очень сухая , изящная , осиная талия» 8
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 14
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 15
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 74
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 10
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы?» 4
что-то едите перед сном? что именно? » 7
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 139
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 18
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 15
как поступить? записалась в первый раз к этой мастеру, но утром плохо »
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 6
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 5
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 46
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 60
парень везет в москву! о чем это говорит? » 14
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 12
что способно разрушить вашу влюбленность? » 8
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 15
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 29
вы знакомились в интернете только для интима?» 15
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 23
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 10
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 40
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 11
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 9
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 5
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 21
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 4
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 23
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 28
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 6
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 37
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 13
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 204
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 11
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 18
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
у вас большой коллектив на работе? » 22
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru