Titya писал(а): ну и что) и парни так делают и смотрят |
Ну и ничего:)
Если для вас считается нормой когда девушка настолько идеализирует внешность, что не видит перед собой реальных мужчин, а смотрит на картинки.., значит и для вас это приемлемо. Тогда причина вашего одиночества настолько же очевидна как и венец вашего безбрачия..
Titya писал(а): а что такого страшного,в том,что она смотрела фотки парней-моделей?Мужики всегда смотрят на моделей и даже больше того, считают, что только их они и достойны А девушкам нельзя, получается? |
Суть не в том можно или нельзя. Хотите, смотрите сколько угодно:) Главное в другом. Что те мужики, которые глазеют на моделей и считают только их достойными, что женщины, подобные этим мужикам — все они зачастую обречены либо на одиночество, либо на проблемы в межличностных отношениях. Завышенные требования и идеализации, нежелание идти на компромисс и находить достойные стороны, а не только недостатки - в общении с противоположным полом может сослужить лишь “медвежью услугу“.