вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Расскажите, пожалуйста, свои истории, кто живёт с партнёром неофициально много лет. Есть у вас совместные дети? Счастливы вы? Почему не расписались?
У нас недавно родился ребёнок, в целом, все хорошо, обычная семья. Расходы, бюджет - нет вопросов. Но этот червячок изнутри меня грызёт. А причина в том, что в его семье никто не расписывается: ни родители, ни братья, и вот он вырос с этим принципом. По мне так это отмазы. Но что и вправду удивительно, все мужчины в его семье верны своим “жёнам“, в смысле, что живут с момента, как сошлись и не уходили никогда к другим женщинам.
А какие у вас ситуации? Спасибо

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): Просто у вас разные взгляды на этот вопрос. Мое мнение-официальный брак нужен в более молодом возрасте,когда планируют детей,совместные крупные покупки,недвижимость. В старшем возрасте в нем нет необходимости. Если двум людям хорошо вместе,то ничего не изменится от отсутствия или наличия штампа в паспорте.
    согласна. Если не планируется общих детей, возраст не юный, - зачем брак? Дети выросли, имущество есть кому наследовать. Зачем лишние родственники в лице деток супруга?

  • Здесь все счастливы.
  • ответ для: c1l3zfe6lyw2


    c1l3zfe6lyw2 писал(а): Кстати, вы правы, мне кажется. Он часто меняет машины. В его пользовании одновременно несколько машин, вот такой любитель. А они же все с автосалонов, дорогие, как квартиры. Я сама полгода назад дом приобрела. Может, оно так и надо. Ребёнок на нем, по сути, чего боятся.
    Конечно , так что в случае чего вам дом тоже придётся делить ) так то , а так никаких проблем! Так что не заворачивайтесь и не слушайте тут официальных дам, чаще женятся те у кого за плечами ничего нет) а если мужчине надо он итак оставит ребёнку либо перепишет все на маму в браке так чтобы никто и ничего не получил

  • Поженились спустя 5 лет отношений, да, была счастлива и без штампа, после регистрации ничего не поменялось собственно. Поженились потому что я захотела, до определенного момента мне было все равно на эту формальность, осознание ее значмости для меня пришло намного позже, мы начали встречаться в мои 19, замуж в этом возрасте я не хотела. Рожать в не брака я бы не стала, жить с человеком, нежелающим меня видеть женой в принципе, тоже. Если бы муж тогда котегорически отказался от регистрации под разными предлогами, я бы ушла.
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Сейчас мало разницы рожаете вы в официальном браке или в сожительстве, у детей права равные, просто вопрос может есть ему что терять имущество там, может планирует крупную покупку и чтобы это не делилось не хочет расписываться

    Кстати, вы правы, мне кажется. Он часто меняет машины. В его пользовании одновременно несколько машин, вот такой любитель. А они же все с автосалонов, дорогие, как квартиры. Я сама полгода назад дом приобрела. Может, оно так и надо. Ребёнок на нем, по сути, чего боятся.
  • ответ для: c1l3zfe6lyw2


    c1l3zfe6lyw2 писал(а): Просто у меня очень много знакомых семей, которые не расписываются. И дети в этих семьях. Но правду никто из женщин не говорит, я так чувствую . Они повторяют слова своих партнеров: Зачем штамп, нам и так хорошо. А здесь, в условиях анонимности, мне хотелось бы услышать реальные мысли девушек, которые состоят в таких отношениях, без самообмана. Я вот честно говорю, у меня все гут, но с моральной стороны, что я не могу назвать его Мужем, меня это убивает. В семьях его родственников все не расписаны женщины и называют мужчин Мужьями. В отношении меня крутят у виска, говорят, я замороченная
    Просто у вас разные взгляды на этот вопрос. Мое мнение-официальный брак нужен в более молодом возрасте,когда планируют детей,совместные крупные покупки,недвижимость. В старшем возрасте в нем нет необходимости. Если двум людям хорошо вместе,то ничего не изменится от отсутствия или наличия штампа в паспорте.

  • Сейчас мало разницы рожаете вы в официальном браке или в сожительстве, у детей права равные, просто вопрос может есть ему что терять имущество там, может планирует крупную покупку и чтобы это не делилось не хочет расписываться

  • Такие отношения были , закончились плохо , и не раз. Если мужчина не готов стать мужем официально , значит этот “червячок “ как вы написали , не только у вас сидит , но и у него !

  • Для меня это не приемлимо. Для своих дочерей тоже не пожелаю, зачем соглашаться на сожительство? У моих знакомых, кто сожительствовал ничем хорошим это не кончалось, большинство бросали девушек после долгого (один раз даже 7 лет) сожительства, а потом буквально через пару месяцев были свадьбы с другими.
    Если не предлагают замуж, значит недостаточно для него хороша, а мне лично такая позиция не подходит. Мне надо, чтобы мужчина за меня и в огонь и в воду, что там какой-то загс?
    Если мужчина дорожит, то сам предложит замуж. У меня одна подруга есть, была влюблена в одного по молодости, жила с ним 3 года, тоже ей втирал что штамп ничего не значит, и вот повстречался ей мужчина, который ей заинтересовался, влюбился, и предложил ей замуж, сказал что любит и все для нее сделает. Она и согласилась, живут счастливо уже лет 10, двое детей. А тот сожитель потом всем рассказывал, что его кинули, изменили ему.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): 1.Есть у вас совместные дети? 2.Счастливы вы? 3.Почему не расписались? Если у вас все хорошо,пусть так и будет дальше.Не заморачивайтесь.

    Просто у меня очень много знакомых семей, которые не расписываются. И дети в этих семьях. Но правду никто из женщин не говорит, я так чувствую . Они повторяют слова своих партнеров: Зачем штамп, нам и так хорошо. А здесь, в условиях анонимности, мне хотелось бы услышать реальные мысли девушек, которые состоят в таких отношениях, без самообмана. Я вот честно говорю, у меня все гут, но с моральной стороны, что я не могу назвать его Мужем, меня это убивает. В семьях его родственников все не расписаны женщины и называют мужчин Мужьями. В отношении меня крутят у виска, говорят, я замороченная)
  • ответ для: c1l3zfe6lyw2


    c1l3zfe6lyw2 писал(а): Конечно, я не узнаю, наверное, никогда правду, сомневаются во мне, может он не нашёл ту самую или другие причины. Моя версия, что в душе он очень сильный трус. Он боится перемен. Он понимает, что ему уже надо по возрасту 35 лет - и хочется и колется. Он не жил никогда до этого с женщинами. Я первая. Согласитесь, для мужчины в таком возрасте это странновато. Ребёнок, между прочим, запланированный, но когда он узнал, что я беременна, у него был шок. Привыкать он стал к мысли спустя полгода. Возможно, именно нашей паре нужно к этому идти маленькими шагами.
    Возможно, просто и о своих интересах и чувствах нельзя забывать. Он весь такой трепетный - тут не передавить, тут не напугать, тут маленькими шагами - ну просто зайчик в поле перед хищником. А ваши чувства и эмоции? Он о ваших чувствах и страхах так же заботится? Вы ради него не торопитесь, чтоб не доставить душевного дискомфорта, задвигая свои интересы, а он если увидит ваш душевный дискомфорт что-то сделает? Если он много делает для вашего счастья, то это прекрасно, тут то только одна сторона описана.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): А вот активное нежелание его ставить, если партнеру это важно, обычно повод задуматься.

    Конечно, я не узнаю, наверное, никогда правду, сомневаются во мне, может он не нашёл ту самую или другие причины. Моя версия, что в душе он очень сильный трус. Он боится перемен. Он понимает, что ему уже надо по возрасту (35 лет) - и хочется и колется. Он не жил никогда до этого с женщинами. Я первая. Согласитесь, для мужчины в таком возрасте это странновато. Ребёнок, между прочим, запланированный, но когда он узнал, что я беременна, у него был шок. Привыкать он стал к мысли спустя полгода. Возможно, именно нашей паре нужно к этому идти маленькими шагами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 48
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 31
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 77
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 9
какая советская актриса вам нравится? » 32
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 19
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 22
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 6
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 23
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 2
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 4
у вас есть зависимость от этого сайта? » 12
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 5
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 17
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 21
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 14
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 8
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 9
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 13
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 43
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru