вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вы же знаете, что онкология поражает всех млекопитающих, а не только человека. Если уж в случае с человеком можно приписать родовое проклятие, то как с животными? У них тоже проклятие? Или в случае с хищником-он съел невинную лань, вот ему наказание? А в случае с ланью, которая траву ест-она съела невинный одуванчик?

    Тут надо мне с вами и вам самой уточнить, что вы вкладываете в означающее- родовое проклятие?
    Я вообще не оперирую таким словосочетанием. Говоря о заболеваниях в роду, я имел только то, что в роду- есть и существует некая история... в которой все со всем связано. И даже заболевания в роду могут и повторяются. И это не столько история о генах, сколько о том, что называют- родовыми историями. Отсылаю Вас к книге, которая вам расскажет все более подробно. Она, кстати, доступна в сети:
    “СИНДРОМ ПРЕДКОВ“ Шутценбергер Анн
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Вот с вашей бывшей женой вы похоже и дошутились, что даже денег на алименты нет. Юморист.

    Вы так часто воспроизводите эту Ваша травматическую фантазию... нет денег, алименты, брошенные дети ...
    Липа, вас бросил отец? Ваш папа предал вас и вашу маму?
    Согласен, это не красило вашего родителя, но я не такой, мужчины не все как ваш папочка... поверьте мне... доверьтесь мне , нам, мужчинам, доверьтесь
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Это вы о моём бане? Вовик, глупенький, у меня остались черновики темы, которые я разместила в облачном хранилище и ссылку на них я даю всем желающим. В черновике много больше того, что было в теме.

    Вы сейчас, Липа, этим своим высказыванием напоминаете мне одну глупую женщину, которая вела персональное досье на всех мужчин этого мира
    К психологу бы Вам... работать Вам надо над собой, иначе... пугаете вы меня
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Онкология она появляется не извне, а изнутри. И в этом, есть своя логика, своя целесообразность для организма. Ибо цель любого организма- обеспечить собственное выживание. И онкология- это и есть биологическая программа , направленная на выживание и на решение организмом своей проблемы. Однако иногда, организм в результате подобной собственной биологической программы приходит к гибели. Да, такое тоже случается. Но повторяю еще раз- у любого заболевания , и онкологического в том числе есть своя логика, направленная на решение определенной внутренней биопрограммы.

    Вы же знаете, что онкология поражает всех млекопитающих, а не только человека. Если уж в случае с человеком можно приписать родовое проклятие, то как с животными? У них тоже проклятие? Или в случае с хищником-он съел невинную лань, вот ему наказание? А в случае с ланью, которая траву ест-она съела невинный одуванчик?
  • ответ для: Deva2


    В таком случае наша Андрюша скоро превратится в камень на мостовой. Карма в ближайшее время настигнет его и процесс запустится
    Deva2 писал(а): Ой как интересно. И как все по-научному. И рак маленького щенка боксера, который умер у нашего батюшки нашего храма - это тоже следствие конфликта его матери, ага. И смерть от врожденного порока сердца двухмесячного шар-пея , который и тявкнуть ни на кого не успел - это тоже следствие родового семейного конфликта межпоколенческого характера рода шарпеев. А бедный маленький крокодильчик , сдохший от грибковой инфекции в зоомагазине на Арбате уж точно расплатился за грехи своего дедушки -аллигатора, который обрюхатил чужую крокодильскую жену из соседнего зоопарка и сбежал по Москве-реке в Нил, чтобы не платить алименты К счастью или к сожалению, причина болезней всего живого на земле кроется не в родовых конфликтах и не в расплате за них. Иначе бы все воры-чиновники давным-давно бы скончались в страшных муках и кормили бы червей у кремлевской стены.
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Мне на ваше ущербное мнение наплевать. вы лучше поинтересуйтесь мнением своей брошенной жены и детей о вас. Это более актуально и правдивей.

    Не думаю, что наплевать, иначе зачем и для чего Вы все время пытаетесь произвести на меня хоть какой то впечатление?
    А что касается жены и детей- это была ирония с моей стороны, когда я отвечал автору Матрацапии. Не видите ее в тексте, не отмечаете?
    Странно! Может Вам стоит пройти тест на предмет возможности воспринимать юмор и шутки?
    Как давно у Вас подобная анестезия?
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): я полностью согласна с вами, испытываю удивление, что оказывается мало женщин понимают о чем вы говорите

    Вот именно , что не понимают, и даже нет попыток в этом хоть как то разобраться. Мне очень жаль
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Какая же вы дрянь и мерзость Вова Юргин.

    Да, Липа, вы для меня уже давно не загадка, а прочитанный листок вокзальной газеты
    Вы так примитивно просты, злобны, и совсем не интеллигентны. Мне стыдно за Вас, ей Богу
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Похмелились после вчерашнего логист? Ваши мысли я конечно сохраняю для психиатра, для него они будут очень важны при подтверждении вашего диагноза. Вы же настолько примитивны, что не видите разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром. Можете и дальше воображать себя шизанутым гением, пока санитары за вами не придут. Мои ограничения объясняются тем, что у вас последнюю извилину ампутировали . У вас в черепе вакуум, наверное это хорошо для вас т.к. голова не болит и у вас, и у дятла. А мне бедняжке, приходится опускаться до вашего уровня амёбы и хоть как-то втолковать вам правду, открыть ваши глаза так сказать, что вы oligophren.

    Вас явно несет, дорогуша
    Мне очень стыдно за Вас, ведете себя как...
    И не стоит Вам злиться за то, что я имел возможность Вас когда то уконтропупить
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): А мне очевидно только одно: если я сейчас соглашусь с вами подискутировать о законах, по которым пишется музыка, ваша полная глупость и некомпетенция станут очередным шагом вашего позора к приближению юбилейного числа вашего отрицательного рейтинга доверия Поэтому не буду вас ставить в неловкое положение и топить в вашем собственном невежестве и некомпетенции, а задам серьезный вопрос, касающихся вашего отвратительного утверждения: Как правило, вернуть вспять заболевание и онкологию в том числе можно и способно путем работы с психикой самого человека. Итак, вопрос: если вы верите в то, что болтаете, если готовы ответить за каждое свое слово, то как вы, типа дипломированный психолог, собираетесь работать с психикой самого человека , если этот человек - двух-трех летний малыш, умирающий от рака в онкоцетре на Каширке? Не балабольте, ответьте по существу.

    Дева 2... я и не собираюсь с Вами спорить на предмет музыки и ее технического воплощения. Я о музыке могу говорить да, как простой человек. И я этого не скрываю, и не изображаю из себя проф. музыканта. С чего Вы взяли, что я хочу с вами дискутировать о музыкальных тонкостях, странно. Если Вы - эксперт, специалист- я вполне это допускаю.
    Если ваши вопросы действительно не предмет ваших шуток, то для начала, отсылаю Вас к википедии, к статье о Рике Хаммере (Ryke Geerd Hamer).
    Вы также можете почитать статьи под названием - НГМ , переводится как новая германская медицина.
    Доктор Хаммер пришел к этим выводам на основании изучения сотней болезней, и своей собственной тоже.
    Именно открытия доктора Хаммера, и было началом сейчас уже мощного мирового течения в новом взгляде на серьезные заболевания, и онкологию в том числе.
    Если запутаетесь, пишите, подскажу что и как читать.
    И да, Дева намбер ту... будьте здоровы.
    А Ваши истерические критики- обман, ошусты, ложь .... это так некрасиво с вашей стороны и со стороны ваших подруг. Мне стыдно за вас
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Такие теории будут людям внушать надежду и подсказку где и в каком направлении необходимо двигаться, что бы излечить свое тело. Разве Вам не очевидно, что медицина не справляется со многими заболеваниями, и что медицина- это не панацея от телесных недугов? при всем при том, что говорить что то, идущее в разрез медицинской парадигме , считается дурным тоном.
    я полностью согласна с вами, испытываю удивление, что оказывается мало женщин понимают о чем вы говорите

  • Все сразу офк
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 20
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 10
всем привет сыну скоро исполнится 6 он ходит на бокс,хочет еще пойти н» 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 32
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 7
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 19
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 17
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 12
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 56
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 12
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 37
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 6
вам хватило лета? » 22
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. »
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
какой размер одежды вы носите? » 10
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 6
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 2
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 5
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 40
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 11
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 9
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 187
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru