В интернете назвали стремной. как реагировать?
Ну очень неприятная ситуация...
Я человек который любит комментировать вк ( да у всех есть такие друзья). Выказываю свое мнение всегда, люблю обсуждать его с кем - то, возможно даже спорить. Вот высказала очередной коммент, никого не трогала, а в ответ получила “ тебе ли с таким лицом рассуждать“.
Это глупость на самом деле, но даже к такому я прислушиваюсь, так как раз люди говорят, возможно я чего - то не вижу и со стороны я действительно не очень. И началось, испанский стыд..
Я не красавица, обычная, сливаюсь по внешке с девушками, уж точно не страшная. Но тот мужик заладил что стремная да стремная, посыпались лайки на его комменты, на мои. Я свою честь отстояла, написала что это не по мужски, то что вкусы у всех разные)))
А самой - то неприятненько. Критично посмтрела на себя снова, за меня вступилось несколько парней что я симпатичная, но черт возьми, чем думают люди, когда пишут подобное?
Я могу скинуть свою фотографию и здесь, но услышу что я обычная, кто - то посчитает симпатичной, кому - то не понравлюсь.
Хамство хамством, а отпустить ситуацию не могу. Неприятно. Взрослый мужчина, лет 35 и такое невежество.
Я понимаю что дело не всегда во внешности, у меня есть личная жизнь, мужчины, секс, и я могу быть ничем не хуже красоток, так как я тоже хожу на свидания и тоже встречаюсь с кем - то.
Как отпустить ситуацию?
И если на то уж пошло, раньше мои фотки на Гале были. Грубостей не написал никто. Я была “ обычной“ и меня это устраивало.