вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пёс живёт 9 лет уже у меня, был любимым псом , но появился ребенок и ухаживать за собакой стало очень сложно, мыть и его по три раза на дню , три раза выгуливать , варить еду , сейчас даю ему корм , заниматся шерстью его , лапами , нет ни времени , ни сил , ни желания! Не заводите собак если собираетесь в декрет , только на пенсии с этими собачками будете ходить туда сюда , а маленьким ребенком очень сложно держать собаку и не нужно .
Раньше я всегда осуждала людей кто так говорил, что родили ребенка и теперь собака не нужна

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): я говорю о быстром выводе на улицу , сикнуть и домой и даже если с какашками это дело 5 минут а не 20, я прекрасно знаю сколько занимает быстрый выгул собаки , какашку в пакет кинуть 5 секунд ... моему ребёнку 13 лет , и представьте себе никакой грыжи не наорал , не надо драматизировать

    Ваш коммент из серии «у меня такая же нога и не болит»

  • Зачем мыть собаку по 3 раза на дню? Их вообще часто мыть вредно - только если шерсть грязная. Лапы мыть...так что там мыть? У меня русский спаниель, у него лохматые лапы, песок липнет, шерсть на животе пачкается, но после прогулки это занимает 5 минут - не больше. Прогулка, ну так вы же гуляете с ребенком все равно, почему нельзя совмещать? Мне кажется, что дело вообще не в этом.

  • Sandramiss писал(а): Пёс живёт 9 лет уже у меня, был любимым псом, но появился ребенок и ухаживать за собакой стало очень сложно, .

    Но этот же пёсик служил вам верой и правдой. Это в вашей жизни появился еще и ребенок, а у него вы - вся его жизнь..!
    _______________________
    ~Он для тебя только страница из жизни. Зато ты для него вся жизнь..
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Ну да, я ж говорю, у меня мама гуляла с собакой или муж. Я же гуляла, когда кто то сидел с ребенком. Все реально
    вот именно , что реально , было бы желание , и за 9 лет уже как то можно было привыкнуть к рутинным собачьим делам , которые делаются уже на автомате
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): При чем здесь дети то? Кто хочет то рожает и 10, а мне и одной за глаза. Я бы может и умерла от бессилия с 2 -мя на то что кто то там справляется с 10, мне как то
    все что хотела я уже сказала по этой теме
    Дальше в этом сраче не участвую
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): Смотрю у всех собаки резко появились и груднички , ну так что реально совмещать ? Или дальше будем автора защищать?
    Ну да, я ж говорю, у меня мама гуляла с собакой или муж. Я же гуляла, когда кто то сидел с ребенком. Все реально)
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): 5 минут одеваться дойти до ближайших кустов? и что такого случиться если грудничок проснётся ? Ну проснётся, полежит / покричит пару минут в кроватке один, мир от этого не перевернётся Тут ниже верно заметили , с двумя детьми гораздо сложнее чем с одной собакой и ребёнком , и ничего никто не умер , нескорые и 3 рожают ... так что темя явно для набивания баллов
    При чем здесь дети то? Кто хочет то рожает и 10, а мне и одной за глаза. Я бы может и умерла от бессилия с 2 -мя)))) на то что кто то там справляется с 10, мне как то)))

  • Смотрю у всех собаки резко появились и груднички , ну так что реально совмещать ? Или дальше будем автора защищать?
  • ответ для: на страже хентая


    Эйвс писал(а): Позорница если честно. У некоторых и по трое детей с животными. Успевают. А ты готова отказаться от друга, потому что тебе банально лень
    Исчо одна подтянулась многодетная животноводка)
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Да, именно пять минут одеваться, чтобы дойти до ближайших кустов, особенно зимой. Я не из тех, кто накинул толстовку на исподнее и выскочил в домашних тапочках. Как минимум надену джинсы, футболку и кеды. А еще надо спуститься по лестнице или на лифте, если не живешь на первом этаже. А еще дождаться, пока собака обнюхает каждый куст и решит, где сделать свои дела. А еще убрать за собакой ее экскременты надеюсь, вы не оставляете кучи вашей собаки под кустами во дворе? Это все минимум двадцать минут занимает при очень быстром раскладе. Про оставление грудничка одного орать в кроватке вообще оставлю без комментариев Действительно, пусть себе грыжу там наорет, делов-то.
    я говорю о быстром выводе на улицу , сикнуть и домой и даже если с какашками это дело 5 минут а не 20, я прекрасно знаю сколько занимает быстрый выгул собаки , какашку в пакет кинуть 5 секунд ... моему ребёнку 13 лет , и представьте себе никакой грыжи не наорал , не надо драматизировать
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): 5 минут одеваться дойти до ближайших кустов? и что такого случиться если грудничок проснётся ? Ну проснётся, полежит / покричит пару минут в кроватке один, мир от этого не перевернётся Тут ниже верно заметили , с двумя детьми гораздо сложнее чем с одной собакой и ребёнком , и ничего никто не умер , нескорые и 3 рожают ... так что темя явно для набивания баллов
    Ну лично я могу и лифт мин 5 ждать, выгул собак у нас в опрелеленном месте, а не возле ближайших кустов, у ребенка проблемы с дыханием были, даже ночью аппарат мониторил, оставлять одну дома вообще не вариант. У каждого свои ситуации, не?
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): 5 минут одеваться дойти до ближайших кустов? и что такого случиться если грудничок проснётся ? Ну проснётся, полежит / покричит пару минут в кроватке один, мир от этого не перевернётся Тут ниже верно заметили , с двумя детьми гораздо сложнее чем с одной собакой и ребёнком , и ничего никто не умер , нескорые и 3 рожают ... так что темя явно для набивания баллов

    Да, именно пять минут одеваться, чтобы дойти до ближайших кустов, особенно зимой. Я не из тех, кто накинул толстовку на исподнее и выскочил в домашних тапочках. Как минимум надену джинсы, футболку и кеды. А еще надо спуститься по лестнице или на лифте, если не живешь на первом этаже. А еще дождаться, пока собака обнюхает каждый куст и решит, где сделать свои дела. А еще убрать за собакой ее экскременты (надеюсь, вы не оставляете кучи вашей собаки под кустами во дворе?) Это все минимум двадцать минут занимает при очень быстром раскладе.
    Про оставление грудничка одного орать в кроватке вообще оставлю без комментариев Действительно, пусть себе грыжу там наорет, делов-то.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 19
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 1
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 7
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 1
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 9
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 23
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 17
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru