вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет) решила создать тему под впечатлением)
У моей коллеги есть лучшая подружка, вживую я ее никогда не видела, только видела фотки в соцсетях, из любопытства побывала на ее страничке. И вот наконец-то увидела ее вживую. Сказать, что я была поражена - ничего не сказать. Мало того, что она очень обрабатывала лицо на фотках, оказалось, что тонкая талия и шикарные бедра - это тоже фотошоп. Какое-то разочарование у меня... Зачем так делать?.. У вас не было подобных примеров в жизни? Как теперь верить фоткам?))

«обо всём! регистрация»

начало


  • Эх, это называется казаться, а не быть... Мне кажется, что так поступаю не уверенные в себе люди. Ведь картинка - это картинка, а общаются и живут же не с картинкой. У меня тоже есть знакомые, которые на фото принцессы, а в жизни люди их не узнают... Разве это приятно?
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): да, она действительно так думает. Ну и что?
    а то, что во-первых, у нее нет “осиной талии“, в жизни она пышечка; а во-вторых, талия не может быть тоньше руки

  • Я в том году решила себя попробовать в другой сфере, поработать на кого-то, совмещая со своим делом. И пошла устраиваться в салон красоты. У них такие все красивые, роскошные просто девушки на фотках и капец я скажу прямо,что моя самооценка немного напряглась. Все же мне было 35, не прокачана, как принято говорить, цвет волос даже свой был. И я конечно удивилась в реале как все, обычные девочки и женщины, простые. Я могла не краситься на работу совсем и укладку делать,чем проще-тем лучше.
    В жизни тоже были такие моменты. Соседка у меня в соц.сети вся такая вау, а пришла ко мне дама под соточку кг и я не узнала ее от слова совсем. ну я простая, не всегда могу скрыть эмоции и она заметила. Благо,что позитивная,посмеялись над этим да и все.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): Хм, а это идея - положить туда например, детский крем, который с котиком и щенком. И говорить знакомым - ты представляешь, это Диор выпустили крем а-ля совдепия. И главное - не забыть сфотать баночку и в Инсту выставить. Вспомнила одну из обсуждаемых марок шампуней, которые тут якобы почти у каждой - Керастаз. У них минимум 2 тыщи стоит небольшая бутылка. Что за состав, не знаю, я не разбираюсь. Но не думаю, что они намного лучше моих, которые этак вчетверо дешевле.
    кстати кто то рассказывал мне про эффект плацебо. Там была история, что девушка уверяла мол ей идут только супердорогие крема. Ну ее М купил обычный лосьон, перелил в другую бутылку и сказал что это за 5 т р мол. Она использует, говорит Как кожа изменилась, прям разгладилась, посвежела а там что то наподобие русской Чистой линии налито
    Она вбила себе в голову, что ей идут только дорогие средства. Моя подруга тоже кстати.
    Я покупала разные шампуни, когда то тож за 2 тр взяла. Но у меня очень густой волос и вьющийся и эти просто их не промывали, надо было пол бутылки вылить за раз
    И кстати сейчас мне подходит шампунь именно из серии за 200 рублёв не из экономии средств, а просто другие так не моют меня
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): да-да, именно до маразма. Вот только сегодня моя знакомая выложила фотку, на которой талию сузила себе до такой степени, что еще немного, и талия будет такой же толщины, как ее рука рядом. Неужели она не видит диспропорций и думает, что это красиво...
    да, она действительно так думает. Ну и что?
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): да знаете, сейчас много такой косметики, которая идёт какими то линиями и стоит как небоскреб а состав там обычный, просто много рекламы. Моя подруга покупала крема одной такой фирмы, по 50 евро тюбик. Я почитала, а они вообще изготавливаются для стран типа африканских, там spf от солнца чуть ли не 100. Ну где ж у нас такая жара в Европе А дерут они такие деньги просто потому, что их крема делаются маленькими партиями. Допустим Лореаль закажет 100 тысяч банок, а эта фирма 100 банок, соответственно им надо дороже платить, плюс рекламу делать, модель нанимать итд Я многие из таких средств по уходу видела, состав там нечто между российской косметикой и каким нибудь Лореаль, платить не за что. Но многие ведутся на рекламу и имя, не читая состав. Несколько лет назад мне тут одна дама писала, что вот у неё крема ток Диор, и к ней подруга приходит , в ванной видит их и завидует Я ещё подумала, что крема берутся не для себя, а для статуса Так можно наложить в эту баночку другой крем, зато все обзавидуются

    Хм, а это идея - положить туда например, детский крем, который с котиком и щенком. И говорить знакомым - ты представляешь, это Диор выпустили крем а-ля совдепия. И главное - не забыть сфотать баночку и в Инсту выставить.
    Вспомнила одну из обсуждаемых марок шампуней, которые тут якобы почти у каждой - Керастаз. У них минимум 2 тыщи стоит небольшая бутылка. Что за состав, не знаю, я не разбираюсь. Но не думаю, что они намного лучше моих, которые этак вчетверо дешевле.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Златовласая Чума писал(а): Да нет, баночка как баночка. Я ради интереса гуглила обсуждаемую фирму, там правда шампуни, мыла и гели тыщ по 6-8. Не помню название, но точно не на слуху - не Диор там, не Шанель. Типа там всё натуральное, натуральнее не придумать.
    Златовласая Чума писал(а): Да нет, баночка как баночка. Я ради интереса гуглила обсуждаемую фирму, там правда шампуни, мыла и гели тыщ по 6-8. Не помню название, но точно не на слуху - не Диор там, не Шанель. Типа там всё натуральное, натуральнее не придумать.
    да знаете, сейчас много такой косметики, которая идёт какими то линиями и стоит как небоскреб а состав там обычный, просто много рекламы.
    Моя подруга покупала крема одной такой фирмы, по 50 евро тюбик. Я почитала, а они вообще изготавливаются для стран типа африканских, там spf от солнца чуть ли не 100. Ну где ж у нас такая жара в Европе
    А дерут они такие деньги просто потому, что их крема делаются маленькими партиями. Допустим Лореаль закажет 100 тысяч банок, а эта фирма 100 банок, соответственно им надо дороже платить, плюс рекламу делать, модель нанимать итд
    Я многие из таких средств по уходу видела, состав там нечто между российской косметикой и каким нибудь Лореаль, платить не за что.
    Но многие ведутся на рекламу и имя, не читая состав.
    Несколько лет назад мне тут одна дама писала, что вот у неё крема ток Диор, и к ней подруга приходит , в ванной видит их и завидует
    Я ещё подумала, что крема берутся не для себя, а для статуса
    Так можно наложить в эту баночку другой крем, зато все обзавидуются

  • Им, героиня темы и ей подобные, важно казаться - а не являться (быть)
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): что там за гель такой? Он в позолоченной баночке наверное? У моей приятельницы экзема и аллергия на sls, тщательно выбирает средства для чувствительной кожи. Так и то недавно показывала гель для душа, если на российские рубли то примерно за 1000. И это человек который не может мыться обычным. Я б не покупала такой, нет необходимости.

    Да нет, баночка как баночка. Я ради интереса гуглила обсуждаемую фирму, там правда шампуни, мыла и гели тыщ по 6-8. Не помню название, но точно не на слуху - не Диор там, не Шанель. Типа там всё натуральное, натуральнее не придумать.
  • ответ для: W*H*I*S*P*E*R


    W.H.I.S.P.E.R. писал(а): Сейчас каждая вторая на фотошопе помешалась. Некоторых невозможно узнать на фото, иной раз до маразма какого то доходит
    да-да, именно до маразма. Вот только сегодня моя знакомая выложила фотку, на которой талию сузила себе до такой степени, что еще немного, и талия будет такой же толщины, как ее рука рядом. Неужели она не видит диспропорций и думает, что это красиво...

  • Сейчас каждая вторая на фотошопе помешалась. Некоторых невозможно узнать на фото, иной раз до маразма какого то доходит
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): У меня есть знакомая со школы, в соцсети красотка такая. В жизни увидела - без слез не взглянешь
    у меня тоже такая знакомая есть, бывшая одноклассница, выкладывает отретушированные фото, на них даже черты лица другие...то есть это уже абсолютно другой человек... один раз она как-то пожаловалась мол почему нельзя выглядеть так, как на фото...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 3
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 6
по каким участницам с гали вы скучаете? » 13
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 7
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 1
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 7
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 11
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 39
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 19
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 21
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 14
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru