| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Черевичка 16.07.19 23:24
Меня вообще умиляют люди, которые подписывают фотки цитатами великих, выглядит очень наивно) Не считаю, что нужно скрывать своего мужчину, нет, но когда это выглядит так, как описано в теме, сразу мысли что тете за -дцать а развитие на уровне подростка -
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Мой будущий муж, когда познакомился со мной работал наладчиком систем автоматического управления тех. процессами в своё время долго учила как называется его профессия. Некоторых коллег мужа знала, стояли вместе в очереди в Академ. книгу, на 9-ти томную подписку Российское законодательство X-XX вв. Их бригадир смотрел все оперы, которые шли в Большом театре, другой прекрасно играл на гитаре, некоторые вещи из репертуара Ф. Гойя. Вы вообще о чём, у них в бригаде 80 в высшим, один закончил Суриковское, другой, Вы не поверите, был клоуном в цирке. Муж о нём говорил удивительной фантазии человек. Вот Вам и рабочие. Это было давно, но вот свежий пример: у мужа работал токарь, который старался не пропускать концерты Казарновской, и этот токарь очень сокрушался, что муж не бывает на них. Вот так, кстати мой муж, не матерится, я во всяком случае от него я никакой мерзости не слышала и практически не пьёт. Что касается алкоголизма, то ему подвержены не только представители рабочих профессий, но и управленцы, политики, художники одним словом - все.
Я о том, что нужно внимательно комментарии читатьЯ не беру в расчёт тех, кто имеет высшее образование и оказался в рабочих из-за реалий жизни.
Но те, которые с образованием ПТУ и не стремятся ничего менять, т.е. учиться или искать другую работу - они все почему-то плюют на землю,
Я знала одного токаря. Я встречала маму с завода, а он после работы покупал с другом бутылку и пил её прямо на травке, в 100 метрах от проходной.
Чтобы токарь ходил на Казарновскую - для меня это что-то на грани фантастики -
Госля 16.07.19 22:24
Тема - явный вброс.
Если нет, смотрите не захлебнитесь. -
lhrst8fb 16.07.19 21:38
ответ для: Синее море
Синее море писал(а): а вы завидуете?
Тётя вы чего? Завидовать чему? Фу упаси от такого. Мне смешно они поднимают настроение -
Синее море 16.07.19 20:57
а вы завидуете? -
ЗаносчиваСаранча 16.07.19 20:45
laslskkk80fsl писал(а): Нашли чем хвастаться. Смешат людей. Выставляют себя посмещищем.
-
ЗаносчиваСаранча 16.07.19 20:42
А может они вовсе и не хвастаются “недалёкими и страшными мужьями“..? Может просто живут, вдыхая жизнь полной грудью и радуясь мелочам. Вы не думали, что это лишь ваше личное видение ситуации..?
_____________________
~Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой - даже если завтра Бог подарит вам дом. Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться и благодарить. -
дождик 77 16.07.19 20:40
страшные, понятие растяжимое, кому то и Вы не красавица, и давно ли стало постыдным иметь рабочую специальность? -
killah18 16.07.19 20:33
Автор,ну надо же клушам хоть чём-то похвастаться.) -
,,,Натали,,, 16.07.19 20:26
Завидуйте дальше -
owdhdck2lkvo 16.07.19 19:51
Вы,как я понимаю,глубоко не замужем. -
Липа 007 16.07.19 19:49
ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Щас вам напишут, что все профессии важны, вы завидуете чужой любви прочее. Профессии-то важны, только у таких бутылка каждую субботу, причём надо прям до потери сознания ужраться, мат через слово и не редки драки. Чем больше хвастаются семейной идиллией, тем хуже на самом деле
Мой будущий муж, когда познакомился со мной работал наладчиком систем автоматического управления тех. процессами (в своё время долго учила как называется его профессия). Некоторых коллег мужа знала, стояли вместе в очереди в Академ. книгу, на 9-ти томную подписку Российское законодательство X-XX вв. Их бригадир смотрел все оперы, которые шли в Большом театре, другой прекрасно играл на гитаре, некоторые вещи из репертуара Ф. Гойя. Вы вообще о чём, у них в бригаде 80% в высшим, один закончил Суриковское, другой, Вы не поверите, был клоуном в цирке. Муж о нём говорил удивительной фантазии человек. Вот Вам и рабочие. Это было давно, но вот свежий пример: у мужа работал токарь, который старался не пропускать концерты Казарновской, и этот токарь очень сокрушался, что муж не бывает на них. Вот так, кстати мой муж, не матерится, я во всяком случае от него я никакой мерзости не слышала и практически не пьёт. Что касается алкоголизма, то ему подвержены не только представители рабочих профессий, но и управленцы, политики, художники одним словом - все.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- - 22 кг! аквааэробика творит чудеса! прощай целлюлит! я все-таки одену мини-юбку
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|