вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчули, привет! Стоит ли покупать новую одежду, если я сейчас худею с большого веса. Во мне лишних 25 кг. Жалко денег, и потом убивать или выбросить вещи. Это дороговато получается. А с другой стороны, хочется и будучи полной, выглядеть красиво. Например, кофточка какая то, я смогу поносить ее потом, а брюки джинсы уже нет. С платьями тоже. Мечтаю влезть в джинсы старые, костюм с сексуальной юбкой, блузку. Эххх. Как у вас было с одеждой? Что делали?

«внешность регистрация»

начало


  • Старую одежду только в утиль или ушивать самой или в ателье. В институте стройнела в одной юбке: висеть стала, широка в талии - пошла в ателье и ушила. И опять узкая любимая юбка. И так раза три.
  • ответ для: s9l1bqvzik6q


    s9l1bqvzik6q писал(а): Весы хочу купить. Взвешивать каждую еду, это ж чокнуться. Вот может взвесить и разложить по контейнерам? А если ещё что захочу съесть? Как ?

    Это только сначала сложно, через несколько месяцев вы уже всю свою привычную еду будете на глаз определять - и вес, и, соответственно, калории. Так что взвешивать придется только что-то совершенно новое в вашем рационе.
    Я считаю калории с 2011 года. Это совершенно безотказный и стопроцентно надежный способ.
  • ответ для: s9l1bqvzik6q


    одежду покупать конечно же нужно, не обязательно же дорогую. за сколько вы хотите скинуть ваши 25 кг? не за месяц же, два? конечно, если у вас есть какая-то одежда и вы в ней хорошо выглядите, не стоит покупать лишнюю. у меня пока просто лежат вещи, некоторые отдала маме.
    а то, что вы пишите уже про похудение. что днем держитесь, а вечером срываетесь. вероятно есть несколько причин, одна из них, то, что вы скорее всего голодаете днем, нет полноценного завтрака и обеда, еще может быть, что вечером вы привыкли есть, собираться с семьей за столом. и привычка жевать к голоду не относится.

  • на сколько вы уже похудели?))
    Похоже, что вы только мечтаете
  • ответ для: s9l1bqvzik6q


    s9l1bqvzik6q писал(а): Весы хочу купить. Взвешивать каждую еду, это ж чокнуться. Вот может взвесить и разложить по контейнерам? А если ещё что захочу съесть? Как ? КБЖУ какое соотношение для похудения оптимально? Вешу 90 кг, рост 168. Как просчитать меню?

    Самое просто - установите себе приложение на телефон - типа “Счетчик каллорий“, их довольно много. И туда вбивайте все, что съели. Я прикидываю ,если честно, на глаз. Вы же поймете - 200 г вы съели или 400.
    Вначале вы введете свои параметры - рост ,вес. И приложение вам по КБЖУ само раскидает.
    А для похудения снижаете ежедневный ваш каллораж на 10-20% для начала хотя бы так.
    И начните ходить. Просто ходить. Вечером перед сном - хотите на дорожке, хотите по улице. Километра 2 хотя бы. Поможет опять же какой-нибудь “Счетчик шагов“
  • ответ для: 4i3fpg694ait


    Весы хочу купить. Взвешивать каждую еду, это ж чокнуться. Вот может взвесить и разложить по контейнерам? А если ещё что захочу съесть? Как ?
    КБЖУ какое соотношение для похудения оптимально? Вешу 90 кг, рост 168. Как просчитать меню? Может каких то блогеров, книги посоветуете? Диета составленная явно не мое, чувствую себя ушемленной что ли, когда не могу поесть допустим, рыбки, а нужно есть один яйца, к примеру.
    Понимаю, это очень много, и у меня даже не вяжется мое, скажем, представление себя с отражением в зеркале, потому что в одежде я хоть и полная, но такая конфетка, некоторые мужчины аж оглядываются, и поэтому долгое время я считала, что всё прекрасно у меня, и проблем со здоровьем тьфу тьфу нету, пока я не решила себя сфоткать со всех сторон, как по роликам советуют перед
    началом похудения. И вещи как то плохо сидят понравившиеся, и я себя ненавижу за слабость, за то, что не занималась собой раньше, ужасно злюсь на себя, и муж замечания делает и интим сошел на нет, не вызываю желания наверное.
    И детей хочу, и ходить вообще не смогу под 100 с пузиком беременным. Ужасть просто.
    Как себя в руки взять, днём держусь, а вечером жопа просто. Тупо хочется жрать, жевать постоянно. Я салата могу мисочку прикончить. То есть ем то по сути диетическое меню, порции о-го-го. Хочу приучится есть по чуть чуть, но часто. Вопрос как? От желания поесть сладкого спасаюсь стевией в порошке, если поблизости есть конфеты, то съем, стараюсь до 12 дня. Или сухофрукты, тогда по углеводам и жирам перебор получается.
  • ответ для: s9l1bqvzik6q


    s9l1bqvzik6q писал(а): Спасибо. Так там отзывов нет конкретно про вещь, только о магазине. Замужем, есть работа, так бы в спортивном костюме ходила бы, детей нету. Такую теорию знаю, про 3 основные приемы и 3 перекуса, не получается есть 200-300 грамм еды, хотя надо. С Бжу черт его знает, как посчитать, все пишут по разному.
    Купите электронные весы-это обязательно(!).Утром взвешивайтесь после туалета.Мужчины не любят полных(простите),если надумаете заводить детей,до родов наберёте 15 кг,а родите-уйдёт 5 кг,мы ходили в роддоме взвешивались,я была в недоумении,10 кг прилипли...Надо,чтобы вы сами ЗАХОТЕЛИ!Один прием-это столько,сколько помещается в ладошку(ещё так считают).

  • Одежда и нижнее бельё по размеру - это прежде всего ваш комфорт. Конечно, стоит приобрести несколько удобных, красивых и современных вещей.

  • Вы похудение сначала...)
  • ответ для: 4i3fpg694ait


    Спасибо. Так там отзывов нет конкретно про вещь, только о магазине. Замужем, есть работа, так бы в спортивном костюме ходила бы, детей нету. Такую теорию знаю, про 3 основные приемы и 3 перекуса, не получается есть 200-300 грамм еды, хотя надо. С Бжу черт его знает, как посчитать, все пишут по разному.
  • ответ для: s9l1bqvzik6q


    s9l1bqvzik6q писал(а): Спасибо. Остался вопрос, как убить зажоры, ну бывает, что делать то не знаю. Чуть что не ладится, любые проблемы и так мелкие неприятности, привет, сладости и прощай стройная фигура. А ещё есть ПМС. Это жесть. А еще бывает желание Да катись оно все бобром, я пожрать нормально хочу. И на такую тушку попробуй найди что то не бабское и нормальное. Секонд неплохой вариант, но времени надо чтобы найти что-то приличное небольшой вагончик. Вот в интернете пару вещей присмотрела, сомневаюсь, брать ли, и денег жалко, и одеть по сути, нечего.
    как прочитаю отзыв про вещь,всякое желание отпадает её брать.По теории знаю,нужно(вы работаете? замужем? дети? дома?) разделить всю дневную трапезу на 6 приемов(завтрак,перекус,обед,перекус и тд).Если вы 100 кг,то ваши 3 литра воды вы должны пить,прямо по часам,не забывая,просто по будильнику,именно воду.Видела результат,женщина ставила перед собой 5 ти литровку воды и выпивала её,узнала её только по голосу,а не визуально(посоветовал врач,видимо пошли проблемы со здоровьем,сахар,давление,позвоночник) и хорошо,если у кого-то из родни есть дача.Берёте лопату( лет сколько?) и копаете,почти как спортзал. Ну сбросить 25 кг-это года за 3. Быстро худеть-очень опасно.Надо убрать хлеб и сладкое,пейте чай с курагой,купите изюм крупный вкусный белый,чёрный,орешки,финики нормальные есть в коробке (написано на экспорт),они почти чёрные.Купите электронные весы,если ещё не купили и к ним советские батарейки( не китайские).Когда я была студентка,подрабатывала,приходила,ложилась(не поев) и засыпала,думала вот передохну.Ну как-то так.
  • ответ для: 4i3fpg694ait


    Спасибо. Остался вопрос, как убить зажоры, ну бывает, что делать то не знаю. Чуть что не ладится, любые проблемы и так мелкие неприятности, привет, сладости и прощай стройная фигура.
    А ещё есть ПМС. Это жесть.
    А еще бывает желание Да катись оно все бобром, я пожрать нормально хочу.
    И на такую тушку попробуй найди что то не бабское и нормальное. Секонд неплохой вариант, но времени надо чтобы найти что-то приличное небольшой вагончик. Вот в интернете пару вещей присмотрела, сомневаюсь, брать ли, и денег жалко, и одеть по сути, нечего.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 5
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 17
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 11
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 3
дали ли вы своему коту образование? » 25
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 21
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 3
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 76
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
а вы бы смогли работать с детьми? » 35
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 13
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 7
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 15
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 3
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 17
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 64
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 64
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 30
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 9
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 25
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 23
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 27
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 13
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 10
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и»
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru