вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Представьте ситуацию. Вы- мужчина. К вам вдруг воспылала чувствами соседка, знакомая и призналась вам в любви. У вас - семья. Вам эта девушка не сдалась, но чтобы не обижать чужих чувств и не портить отношения вы говорите, что у вас - семья, вы любите жену. На что вам в ответ идет тирада из серии “я лучше, она тебе не подходит“ и расписываются планы на совместную жизнь. То есть “нет“ категорически не слышится, а мужчина просто игнорит этого человека и не отвечает ни на звонки, в общем, старался избегать ненужного общения.
И тут возвращаясь домой он видит ее - сидящую у него дома и разговаривающую с его женой. Она принесла чего-то там лишнее... что нужно было жене, они обе лепечут и она еще взяла телефон вашей жены.
Вы в недоумении, а со стороны выглядит так, что ничего не произошло.
На следующий день начинаются звонки вашей жене и всякие смс-ки.
Вы - против общения, т.к. понимаете, чем это может закончиться.
Как прекратить человеку эту ситуацию и не потерять семью?
Сказать - чтобы духу не было этой бабы - жена не поймет, она типа нашла себе интересную подружку. Сказать той - она невминяема, но ожидать можно чего угодно, и похоже
Ваши действия, если вы мужчина?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Да согласна, согласна, вы 10000000 правы но если человек знает, что на информацию, что на него в супермаркете косо глянула девушка, улыбнулась и тд он может от жены услышать что-то из серии сам виноват, что дал ей повод думать, что что-то может быть... и начнется, т.е. она его не поймет, и ему рот открывать раньше было не умно... Доверрие может и есть, а вот понять она не поймет...
    но вообще-то сам виноват) воспитанный и тактичный, блин, отшил бы нормально и проблемы не было, а то получается, что соседку он обидеть боялся сильнее, чем того, что его жена из дома выгнать может. С таким подходом сам себе яму выроет.
  • ответ для: KenyanSunrise


    KenyanSunrise писал(а): Правда лучшее всего, когда ты не виноват.

    не виноват... но все же - виноват!
    Что дал повод думать, что что-то может быть и она обратила на него свое внимание
    Дал повод пойти дальше, т.е. не сказал один раз ( ну там человек просто не смог бы....) грубо
    Никак не пресек ситуацию сразу - ну а что, он должен был ее за шкирятник выкинуть за дверь и без объяснений?
    виноват опять же. если откроет рот сейчас, что дотянул...
    Получается, что с любой колокольни виноват он...
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Вариант сказать в открытую я предлагала, но мужчину после его откровений могут и на улицу выставить... там ревнивая жена и с характером
    если он Вам так доверяет,что делится личным,то помогите ему,присутствуйте при откровенном его разговоре с женой и подтвердите сказанное.
  • ответ для: KenyanSunrise


    KenyanSunrise писал(а): Правда лучшее всего, когда ты не виноват. Понимаю, что это тяжелый путь и жена не сахар, но видели глазки что берут, как тут любят говорить. По поводу проучить соседку вообще глупая у вас идея, не лезьте в это.

    Не, моя идея была не проучить, а просто чтобы он позвонил и сказал - типа все, я тебе объяснил, между нами быть ничего не может и мою семью попрошу не беспокоить. Но та же может в отместку сказать - типа, а я ничего не делаю, ну подумаешь, в гости зашла... А парень теперь голову ломает, что та может лишнего или в отместку ляпнуть. Чужая душа - потемки.
  • ответ для: j089kj11yo0j


    j089kj11yo0j писал(а): жена поскандалит и успокоится, если он ни в чем не виноват то и скрывать нечего

    нет. ничего не было, он клянется, но она может наговорить, а это уже.... это уже опровергнуть очень тяжело будет.
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): У моего друга Вот мы ломаем голову, как это прекратить. чтобы 1. не разрушить семью 2. сделать так, чтобы у соседки больше не было желания искать себе в чужой семье мужей или подруг

    Правда лучшее всего, когда ты не виноват. Понимаю, что это тяжелый путь и жена не сахар, но видели глазки что берут, как тут любят говорить.
    По поводу “проучить соседку“ вообще глупая у вас идея, не лезьте в это.
  • ответ для: Brizza


    Brizza писал(а): начнёт выдумывать - сделает ещё хуже. Все проблемы от того, что люди разговаривать не умеют, взаимопонимания нет, доверия тоже.

    Да согласна, согласна, вы 10000000% правы
    но если человек знает, что на информацию, что на него в супермаркете косо глянула девушка, улыбнулась и тд он может от жены услышать что-то из серии “сам виноват, что дал ей повод думать, что что-то может быть“... и начнется, т.е. она его не поймет, и ему рот открывать раньше было не умно... Доверрие может и есть, а вот понять она не поймет...
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Соседка ему не нужна вообще никак. Ну никак. Просто не хотелось ее обижать, понятно, что он на ее признания мог ее сразу отшить другим набором слов, чтобы она не то, что его, а всех мужчин за км обходила - но он мужик воспитанный и решил сделать это тактично. Жена может и не но ревнивая и имульсивная, как большинство баб. Только дай повод для истерики или скандала
    жена поскандалит и успокоится, если он ни в чем не виноват то и скрывать нечего
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Вариант сказать в открытую я предлагала, но мужчину после его откровений могут и на улицу выставить... там ревнивая жена и с характером

    Ну если взял такую ношу, неси ее достойно. Выбрал ревнивую скандальную жену - терпи скандалы. Все равно сказал бы ей прямо, уговпривал бы, доказывал. На самом деле это единственный разумный вариант, потому что двльше будет лишь хуже (почему не сказал когда она сюда пришла, значит точно хотел скрыть, изменял, спал с ней).
  • ответ для: KenyanSunrise


    KenyanSunrise писал(а): А я бы сразу сказал, потому что такие женские подкаты к жене вполне ожидаемы. А истеричная которой нельзя такое говорить, не оказалась бы моей женой. Но я так понимаю, что у вас какая-то конкретная ситуация и нужен совет как действовать именно в ней?

    У моего друга
    Вот мы ломаем голову, как это прекратить. чтобы
    1. не разрушить семью
    2. сделать так, чтобы у соседки больше не было желания искать себе в чужой семье мужей или подруг
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): а не каждая жена это поймет Я, зная ту семью, считаю что она скорей не поймет И будет муж виноват во всех делах А жена еще и со скалкой пойдет к той бабе на разборки И во всем будет виноват муж...
    начнёт выдумывать - сделает ещё хуже. Все проблемы от того, что люди разговаривать не умеют, взаимопонимания нет, доверия тоже.
  • ответ для: j089kj11yo0j


    j089kj11yo0j писал(а): тогда уже не на улицу, а сразу к соседке. жена совсем дyра?

    Соседка ему не нужна вообще никак.
    Ну никак.
    Просто не хотелось ее обижать, понятно, что он на ее признания мог ее сразу отшить другим набором слов, чтобы она не то, что его, а всех мужчин за км обходила - но он мужик воспитанный и решил сделать это тактично.
    Жена может и не но ревнивая и имульсивная, как большинство баб. Только дай повод для истерики или скандала
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 29
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 9
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 1
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 24
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 19
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 13
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 19
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 7
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 36
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 4
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 27
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 21
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 4
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 15
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 24
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 25
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 30
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 12
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 39
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru