ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): .... Есть масса привлекательных и здоровых, как вы выразились, девушек, которым не нужен огромный достаток. .... |
- вы угадали мои мысли. Именно о таких девушках я и говорил.
Кошка_в_белом писал(а): ....Это конечно если вы не хотите себе красотку с обложки-в мехах, сделанной грудью и телом, в которое вложили миллион, как минимум. .... |
- никогда о таких не мечтал. Ясное дело, желание то они возбуждают, но если включить мозги, то понимаю, что большинство таких девушек ничего из себя не представляют. Мало того, мне даже стыдно будет показаться с подобной девушкой в приличном обществе - их придётся кардинально переделывать, а это невозможно) С такими девушками каши не сваришь)) Они Достоевского не читают))
Кошка_в_белом писал(а): ... Пройдитесь даже по магазинам-сколько продавцов девушек привлекательных, официанток, курьеров. ..... |
- спасибо Вам за дельный совет! Ради этого я и создавал эту тему!
Кошка_в_белом писал(а): .....Итого зарабатывать надо уже 25000 как минимум.... |
- абсолютно согласен. Плюс-минус несколько тысяч. Вы лучше меня знаете, что чаще всего, дети не сразу появляются и к моменту появления, скажем третьего ребенка, проходит лет шесть-десять. К этому времени всё может поменяться - и зарплата, и работа, и должность.
Почему я написал про троих детей - я хочу найти девушку, у которой будет внутренний настрой на семью, а не на клубы, шмотки, тусовки, шашлыки и прочее)))