вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дорогие, девочки! Наверное у меня самая банальная история и таких очень много... Я развелась с мужем 2 года назад.. ушла сама, ушла в сьёмную квартиру вместе с сыном, практически только сосвоими и детскими вещами. ..Развелась из-за постоянных скандалов, воспитаний. унижений и ругани.. устала..Может было нужно перетерпеть, но в тот момент , я считала, что так будет лучше всем. Муж дал развод в течении 2 недель. Он работает на хорошей работе, прилично зарабатывает и всегда со всеми мил и приветлив, дома же всё было по другому.. но ведь так было не всегда, я не заметила той грани, когда мы стали чужими. После всего вышеизложенного , я начала налаживать неказистый быт, постоянная нехватка финансов, влезла в кредит, чтоб у малого было как у всех.. ночью выла в подушку, горько расскаиваясь о том, что натворила.. я всё ещё любила .. уже бывшего мужа..я начала чудить.. хотела сделать больно, не стала разрешать видеться с сыном, но муж всё приходил, и.. потом... я сама позвонила ему и сказала, что больше не буду глупить и его встречи с сыном могут быть в любое время, когда он захочет... А потом и мы поговорили... он обижен, что я ушла.. но мы вроде поняли друг друга.. Он сказал, пойдём домой! Я в ответ сказала, что мне пообещали социальное жильё.... и мой... бывший, любимый сказал, что в наше время - это хороший шанс... и нужно потерпеть... и мы с сыном остались жить на сьёмной квартире в ожидании ежедневных его приходов... Мы скрывали от всех, что у нас есть отношения... а теперь , прошёл год и я нечаянно, да будет благословенна, наша телефонная связь, влезла в его разговор с другой женщиной... Боже, как больно... я слушала их разговор, как воровка... я узнала, что у неё 2 детей и у них, как я поняла плотные отношения... Вот и вся история.. Я заистерировала.. Он ответил, что общается с этим человеком давно и ему это общение приятно... Глупая я женщина... Жаль сына... Он верит и ждёт, что будет всё как раньше.. А теперь уже мой бывший муж предлагает сойтись, не дожидаясь жилья и жить каждый своей жизнью, а сыну показывать , что между нами всё хорошо...Я не понимаю... есть сын, есть я и есть другая женщина - ведь ей же тоже будет больно. Неужели бывает такая подлость, зачем было врать всё это время? Можете сказать, что я дура, я и сама об этом знаю. Не совершайте подобных ошибок, не делайте из мужей культа, у нас есть дети..самое, самое, самое важное в жизни. Жаль, что веру в мужчин потеряла, и жаль сынишку, что его мечта снова быть всем вместе неосуществима

«мужчины регистрация»

начало


  • ОН ПЫТАЕТСЯ УСИДЕТЬ СРАЗУ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ. НУЖНО СРАЗУ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. А ЕСЛИ ВЫ СОЙДЕТЕСЬ НА ЕГО УСЛОВИЯХ, СЫН ВСЕРАВНО БУДЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО ПАПА С МАМОЙ “ЖИВУТ КАЖДЫЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ“. ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС

  • все коменты прочитала и сначала хотела посоветовать попробовать пожить, а потом поставила себя на твое место и поменяла мнение... сейчас сойдешься с ним и ббудешь еще сильнее мучиться: вроде рядом, а вроде и нет его.. все равно разойдетесь и снова все это будет больно.
    пожалуй лучше оставить его в покое и строить жизнь без него. удачи тебе! все проходит... пройдет и это!

  • ОШИБЛАСЬ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ОТВЕТА
  • ответ для: VikyljaM


    ЕСЛИ БЫ ТЫ ЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА, ТО НАФИГА ОН ТЕБЯ В ДОМ ТО ВОЗВРАЩАЛ... ИЗ=ЗА РЕБЕНКА??? ДА ОН И ТАК ЕГО ВИДИТ))))))))))) ВОТ БЛИН ГОВОРИТ ЧТО ЕЩЕ СЕКСА НЕ БУДЕТ))))))))))))) НУ РАССМЕШИЛИ МЕНЯ......)

  • не будь дурой дважды!!!!!!!!!! собирай вещи и бегом к мужу!!!!! я тебя умоляю какие дети когда любят другую бабу.... он бы ее привел и ее детей...... любит он тебя, но ты ушла а он видимо сильный мужчина и нюни не расспускает... ты сначала ему нож в сердце а теперь хочешь что бы на руках носил!!!!!!!!!!!!!!!!! правда тебе надо запастись терпением, так как эта баба сразу не подвинется и всячески будет влезать но я тя уверяю в течении года все наладится В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДУМАЙ О ТОМ ЧТО ТВОЙ РЕБЕНОК НИ КОМУ НЕ НУЖЕН КРОМЕ ТЕБЯ И ПАПЫ!!!!!!!!!!! БУДЬ УМНИЧКОЙ И ВОЗВРАЩАЙСЯ К МУЖУ ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! А У КОГО ЧЕГОВ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!УДАЧИ ВАМ ЛЮБВИ ! И ДЕТИШЕ ЕЩЕ!
  • ответ для: Alks


    а вы не задумывались,может он хочет просто вас вернуть?мне например муж тоже редко говорит что любит,чтоб не расслаблялась.было б у него к той женщине что-то серьезное и он ей дорожил-никогда бы не предложил вам жить вместе!просто мне кажется у него двоякое чувство-и вернуть вас хочет,и больно сделать.

  • бегите от него

  • даже не знаю что тебе посоветовать
    но ты с ним жить не сможешь
    ребенка очень жалко
    я не по наслышке знаю, что такое воспитывать ребенка одной
    но выше нос, все у нас будет хорошо
    _______
    Забегай ко мне в гости, буду рада тебе
    https://www.galya.ru...
  • ответ для: Alks


    Нуу,нафиг,нафиг!
  • ответ для: kosha75,06


    угу и к тому же сказал в позавчерашнем, очень спокойном разговоре, что он не способен любить, вообще) О как! И я біла у него в списке по шкале отношений №4, №1-сын, №2-мама, №3 - папа.. а я так.. они его кровь, а я посторонний человек... Фу.. я всё слушала и тихонько сходила с ума от таких слов...
  • ответ для: Alks


    Может и правда отомстил.Ну о какой совместной жизни тут может идти речь?
  • ответ для: kosha75,06


    Понимаешь, я уже их сожгла 2 года назад.. ушла , переболела и... всё по новой, я уже так устала... я ненавижу когда мне врут... Он меня обнадёжил, рассказывал про любовь-морковь, ежедневно был с нами, только ночевать уходил в свою квартиру.... И теперь я оказалась в дурацкой и идиотской ситуации. Во дура, просто дешёвая месть с его стороны, наверное, я переживаю то, что он пережил 2 года назад..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 13
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 17
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 12
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 45
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 17
у кого нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
у бабушки проблема с котами» 20
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 36
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 6
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 16
какой же скучный сайт знакомств» 4
тема содержит фото им нужна была разрядка для успешной работы?» 3
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 15
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 10
женщины которые годами живут без секса» 4
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 25
тема содержит фото похожа дочка на мужа в детстве? » 14
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир» 17
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 17
как же по-разному воспитаны люди. у всех разное понятие уважения»
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 13
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 13
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 21
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 6
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 53
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 13
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 5
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 18
уехала к маме, стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник на» 18
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
купила блин костюмчик, весь конец августа и сентябрь будут дожди! » 9
кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень урожа»
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 30
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 1
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 16
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 19
в какой песне есть слово я? » 20
отслеживаете окситоцин? как поднимали? » 5
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 30
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 19
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 13
как вы понимаете словосочетание наивный циник? разве это не противореч» 6
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 24
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 18
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 15
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 20
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 10
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 24
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 3
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 13
какая выгода мужчины идти ради вас на 2-3 работы? сильно любит? мне ег» 11
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 4
как думаете, это здравый смысл или избегание?» 13
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 45
богатый достигатор должен выбирать достигаторшу? сама ничего не умеет » 3
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 57
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 5
вы бы помогли? создают видимость обеспеченных, а по факту за душой нич» 24
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 19
откуда пошло такое удивление про измены? часто встречала негодование ж» 16
тема содержит фото как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или» 13
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 28
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 24
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 29
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 23
как общаться со свекровью? когда уходили, всех обняла кроме меня » 10
вы бы занервничали? мужу звонит коллега поболтать в выходные по вечера» 93
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 30
почему женщинам так тяжело жить? токсикоз, изжога, невозможность споко» 19
когда вас знакомили с кем-то, он подсмеивался или серьезно относился? » 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 13
что у вас на воскресный завтрак? у меня штука в лаваше, кофе и вафля » 8
что это за проявление токсичности? подруга критикует мой стиль! завиду» 8
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 29
какой мне ник придумаете? у меня появился последователь-подделка» 21
а вы покупаете мужу одежду? делаете ему подарки? » 9
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 58
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 76
понравилось очень платье, но оно дорогое. вы бы взяли или же всё-таки » 28
как вы думаете, парни сильно волнуются, когда подкатывают к девушке? » 6
прислала музыканту фотку башни в нашем городе, он назвал её пушечкой» 10
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 6
ваши мужья активно участвуют в делах, касающихся садика, школы? » 37
кто не сразу нашёл себе настоящих друзей и искреннюю любовь? » 16
вас когда-нибудь бросали без объяснения причин? как вы все это пережил» 12
ощущается уже осень? какая у вас сейчас погода? » 18
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 16
как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно обзываются, п» 11
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 20
вы каждый день готовите? ваш муж вам помогает? может вы готовите по-оч» 13
мужчина будет хотеть девушку, у которой совсем маленькая грудь, но шик» 15
тема содержит фото что думаете про новую рекламу american eagle с сидни суини? » 19
зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на корку» 42
как часто меняете телефоны? по каким причинам? надоедает, глючит, заби» 18
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 8
инстаграм - показуха? или правда многие живут шикарной жизнью?» 11
после работы вы с мужем вместе или каждый занят своими делами? » 18
кто чем занимается и как зapaбатывает? после долгого декрета мозг не в» 8
ребенок 2,5 года идет в сад в сентябре. уже можно покупать смарт-часы?» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru