Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется - темные круги под глазами, черные точки на носу, не красивая форма губ, ещё и брекеты поставила. Вроде уже и смирилась со своей внешностью, такая нормальная. Ладно хоть прыщей не было в подростковом возрасте, и кожа нормальная, и волосы красивые (хорошо что в подростковом возрасте не испортила), слежу за собой (ресницы, брови, маникюр), одеваюсь хорошо, по общению нормальная, с чувством юмора.
Но в школе часто гнобили, мальчики говорили, что некрасивая, и сейчас приходится как-то со всем этим мириться и жить. Понимаю, что это всё в прошлом, но всё равно уже это не забуду. Из-за этого зажатая, закомплексованная.
Мальчики никогда внимание не обращали, но хочется внимания, любви, но понимаю, что дело во внешности и в моих комплексах. Стараюсь над собой работать, принять свою внешность. Но начинаю вспоминать, что говорили, что никто не внимания не обращает, и просто хочется сесть и реветь.
Дома не сижу учеба/работа, сейчас ещё в зал начала ходить, часто хожу в кино, на концерты, на каток.
Но хочется что кто-то обратил внимания, почувствовать себя кому-то нужной.
Уже просто смирилась со своими одиночеством