косметика GREEN MAMA--кто пользовался?кто учавствовал в Бонусной программе “100 гривен на красоту“,как результат,понравилось ли?
кто с GREEN MAMA сделал бизнес?
укажите ,пожалуйста свой регион.
много чем пользовалась.
Особенно понравились: Антицеллюлтная серия с водорослями.
Смывка для глаз с васильком.
Гель алое. крем для рук с черной смородиной... крем для уставших ног вроде с каштаном
_______ Счастья кругом — сколько угодно. Только нагибайся и подбирай.
покупала у них: 1. пудру (не очень понравилась, а сесте - очень), 2. смывку для макияжа с васильком - очень хорошая 3. крема с витамино Ф - понравились на холодное врея - кожа не шелушилась 4. антицеллюлитная серия -хорошая, но постоянно нужно 5. моноаромат ванили -интерсный, для разнообразия можно, плюшками так попахивать ходить
,но вкусно 6.еще в качестве подарка к дню рождению мне приодил карандаш-тани - ну, обычный карандаш тени:) 7.хороший крем для области вокруг глаз с уф фильтром 8. крем для области декольтеи груди с морским чем-то там - тоже хороший,понравился. 9.тушь зеленая для ресниц - ну,цвет только на солнце немножко зеленился, тушь- не особенно понравилась,только если за натуральность. учатствую в их акции с бонусами (раньше там можно было всю покупку ими оплатить -т.е. считай почти даром выходило) как-то была куция - я в ней участвовала и выиграла медвежонка из валяной шерсти,т.е. не сшитого,а по какой-то там технологии сделанного, очень милый
Короче, косметика хорошая, лучше всяких ив роше и пр.
А У МЕНЯ ВСЕ БОНУСЫ КУДА-ТО ДЕЛИСЬ, РУБЛЕЙ 500 БЫЛО :)) А КОСМЕТИКА НИЧЕГО ТАК, ПРАВДА Я ЕЁ ОЧЕНЬ РЕДКО ПОКУПАЮ, НО БРАЛА КРЕМ ДЛЯ РУК, ДЛЯ БЮСТА - ПОНРАВИЛОСЬ.