| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ЖКО 24.11.15 13:15
Жареный картофан энд солёный огурец!
Сатисфэкшэн -
имярек 21.11.15 21:54
Кефир с хлебом, гречка с луком, макароны с лечо, яичница, каши всевозможные, тушеные овощи с сыром. Сырный суп (из плавленного сырка “Дружба“ с луком, морковью и картошкой). -
Idiosyncraziya 18.11.15 13:01
блюда из сои -
gd5heercv6dr 18.11.15 09:19
Картоха жареная с чесноком -
Кусочки курицы на подложке (“чахохбили“ называется) соль, чёр.перец, сухой базилик и чеснок. Картошку крупными дольками. Всё в форму для запекания, немного раст.масла, под фольгу и в духовку. -
h8gwe3gq3fk2 17.11.15 20:34
ответ для: lagunamia
Забыла ещё подписать, этот салатик очень хорошо подкидывать в борщ, правда там нет свеклы (это уж сами нашинкуйте), или в щи. Ещё я его немного тушила и делала в пирог с капустой. -
h8gwe3gq3fk2 17.11.15 20:10
ответ для: lagunamia
lagunamia писал(а): Интересно, спасибо А салат должен выстоятся? Если да, то сколько?
По хорошему есть можно и в этот день, но он у меня многомесячный можно сказать, почти вечный вот я надела, подъедаем, добавляю, я бы туда бы ещё и яблочко подтерла, (что и делаю иногда), пока моя не замечают. Так что, начинайте с первого дня. Просто боюсь, скоро на балконе будет минус, придется уже уменьшать тазик и доводить его до кастрюли в х-ке. -
lagunamia 17.11.15 20:08
ответ для: h8gwe3gq3fk2
Интересно, спасибо
А салат должен выстоятся? Если да, то сколько? -
h8gwe3gq3fk2 17.11.15 19:19
Салат (я делаю тазик, и периодически туда добавляю ин-ты): капуста, морковь, перец болг., многие крладут лук, я его не ем, уксус, соль и сахар. Сначала все в комбайне порежу, потом в тазике все смешаю, далее добавляю сахар и соль, перемешать, затем уксус, затем подсолнечное “вонючее“ масло. Кол-во соли, сахара и уксуса не подскажу. Поэтому сами перемешали, добавили по чуть, попробовали, недосолено, добавляйте, не подсахарено, добавляйте, перемешали, уксус у меня 9-ти процентный, тоже по вкусу, перемешали, и масло растительное так же. Далее, тазик прикрыли и на балкон. Всё тоже самое моежно сделать в банке и в холодильнике, к любому второму блюду будет прекрасно.
Всегда покупаю куриц шт. 5, и разделываю на ноги, руки, груди, и суп.наборы. В пакетики, в морозилку (с надписями), что бы не путаться.
Покупайте субпродукты, они подешевле. Но например, печень с гречкой, все знают, и она прекрасна, при сниженном гемоглобине, или просто в зимний период. А сердце куриное, я делаю его в мультиварке, то с пшеном, обзывая это пшеното, то с перловкой, значит перлотто. Если хотите рецептики скину.
Макароны всегда под рукой, картошка тоже. Казан или утятница, и тут же жаркое, и “всяческо разно“ азиатских творений. И, поверьте всё это в рамках бюджета.
Не забывайте про супы, мы ведь из куриц наделали суп.наборы?
А также я наделаю кучу теста, что-то напеку. остальное заморожу. По пакетикам), в морозилку с подписями для булочек, для пиццы.
-
Женщина гей 17.11.15 19:18
Тушеная капуста,картошка,курица. -
акси556 17.11.15 18:50
макароны с сыром.
Сытно и недорого. -
Госля 17.11.15 18:44
ответ для: Госля
сама не поняла, что написала- отвлеклась т.е. фарш делаете сами.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- хочешь устроить личную жизнь - приведи себя в порядок!
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- мой секрет успеха: как я похудела на 12 кг! я изменила свою жизнь - стань красив
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|