ответ для: Любимая Радость
А Вы не разбивайтесь в лепешку для парня.
Думаете, это хорошо, что Вы окунаетесь в быт и начинаете закармливать его, хлопочете, всё для него делаете?
Это как раз и плохо.
Вы поймите, что всё должно быть взаимно.В том числе и забота.
Он вот Вам был никто.Ну,согласитесь.
Вот “вернул“ Вас домой.Натешился, называется. А Вы для него в лепешку разбивались,угождали.А он заскучал и избавился, когда ему захотелось.
Это всё потому, что он Вас не ценил.
Видимо, и вкладывался мало?Тратился ли он на Вас,добивался ли?Уговаривал ли долго жить с ним и обещал ли что-то конкретное---ведь зовут жить не просто пожить, а когда хотят в дальнейшем создать семью.
Ему-то пофиг - сегодня недельку пожил с одной,завтра-с другой, а Вам не стОит так размениваться.С легкостью идти пожить-убираться у кого-то,кто завтра о Вас забудет и будет весело жить дальше.
Старайтесь для тех, кто для Вас старается.Заботьтесь о том, кто о Вас заботится, переживайте о том, кто о Вас переживает.
Не позволяйте пользоваться собой и бросать Вас, как надоевшую игрушку.