Возвращалась после того, как побывала замужем за другим. Мы оба однолюбы, сами виноваты, что всё так вышло. Но главное, что сейчас всё встало на свои места
Я считаю, что всё возможно, было бы желание.
Возвращалась. И спустя год перерыва, и спустя ещё 2 перерыва по месяцу каждый. Причина одна была-мне много чего не разрешалось, контролировался каждый мой шаг, вечные обзывания, что я такая-сякая. Расставания лишь на время приглушали проблемы. В итоге он вообще мне изменил, и я сама ушла. И хорошо, что ушла, а то б и до сих пор терпела всю эту жуть.
меня когда-то бросил парень,ничего не объяснив. а я его очень любила.месяца 3 страдала по нему ,просто молилась чтобы он вернулся,готова была все простить и принять,только бы снова был со мной.но....он со мной даже не пытался выйти на связь ни разу....и мне пришло озарение,что если человек ни разу даже не попытался со мной заговорить,хотя бы просто по-дружески,значит ему настолько на меня было по барабану и вся его “любовь“ никакая не любовь ,а пустые слова....и моя любовь сменилась ненавистью... сейчас прошел уже год и я его просто презираю,он мне противен....и уж конечно ни о каком возобновлении отношений не может быть и речи,даже просто дружбы .поэтому когда слышу о том что расстались а потом снова сошлись....ну не знаю....как то сомнительно....ведь когда то человек от вас отказался....а если он один раз отказался,то будет каждый раз отказываться как что-то не устроит,уверенности в таком человеке не будет никогда уже....каждый раз потом будете бояться и дергаться -а вдруг он опять меня бросит?
Не возвращалась, да и желания не было никогда. Я считаю, раз уж один раз разошлись, значит был повод и больше там ловить нечего. Хотя бывают исключения, я этого не отрицаю.
Это миф... Если парень сам отвернулся от меня я его НИКОГДА не возьму назад! Хоть любить буду....Никогда.Сейчас все еще страдаю по бывшему,но даже не допускаю мысль о том,что приняла бы назад,если б вернулся!! Он после меня к другой прикасался,это простить все равно не смогу,и относиться как раньше -тоже. Я и только Я должна быть нужна своему парню-если не нужна гуд бай на все 4 стороны назад дорогу забудь!
не общаюсь...не вежусь....не поддерживаю воошпе каких либо связей с бывшими.....не верю не в дружбу.....ни на хорошое отношение....новые отнощения.....новый уровень....новый шаг...а возвращаться к людям которые второй раз подведут но позже...это не помне....спина уже иметь шрамы оттаких ситуаций
Проблема одна. Парень приходит к тебе, ты задаешь ему всего один вопрос почему ты вернулся ко мне? После чего он ответит многое.... Только суть ухода всегда одна поиск лучшего. А вы согласны с тем, чтобы Вас юзали?