жалкая попытка сожительниц доказать всем,что они - жёны. они терпеть не могут,когда им говорят,что даже если они прожили в сожительстве долго,они всё равно не жёны,муж и жена - это когда регистрация в загсе,штамп в паспорте и кольцо на пальце.
ещё более убого выглядит,когда сожительницы всё исполняют,подчиняются сожителям,а они потом их бросают,и женятся на другой,хотя с сожительницей прожили лет 5.
_______ с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
Глупые дурочки. Я живу с мч, но считаю себя просто его девушкой, как и его просто парнем. Есть у нас общая знакомая, она через месяц будет жить с парнем, с которым 3 года вместе. Уже считает себя его женой
а он от нее устал и “погулять“ хочет
Ну, к примеру, мне на протяжении года делают предложение (около 5 раз). И только сейчас официально согласилась (и то с условием обязательного ГБ). А куда торопиться? У меня нет поводов не доверять, однако, при ГБ я хочу притереться друг к другу, т.к условий совместного проживания очень много))
думаю, что временный отказ-это видимо есть веские причины не доверять человеку, как говорится, посмотреть на поведение мужчины, а потом решать выходить замуж или нет...ни одного случая отказа и временного тоже не наблюдала)