вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы наверное уже знаете яичную диету!


Я уже сидела на ней, результаты меня порадовали! Похудела очень сильно! Кто со мной? Вместе сидеть легче и поддержка будет.


Перед диетой и после нужно взвеситься. Вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг (при весе больше 100 кг.) Надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.



Описание диеты:


- Следует пить больше воды;


- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;


- Нельзя добавлять масла и жиры;


- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);


- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;


- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;


- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;


- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;


- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;


- Предпочтительны занятия спортом;


- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;


- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.


- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.


- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.




Первая неделя


Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца


Понедельник


Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)


Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины



Вторник


Обед: вареная или жареная курица без кожи


Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут




Среда


Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры


Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины



Четверг


Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)


Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат




Пятница


Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)


Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут



Суббота


Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)


Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат




Воскресенье


Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут


Ужин: вареные овощи



Вторая неделя


Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца


Понедельник


Обед: жареное или вареное мясо, салат


Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут



Вторник


Обед: жареное или вареное мясо, салат


Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут




Среда


Обед: жареное или вареное мясо, огурцы


Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут



Четверг


Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи


Ужин: 2 вареных яйца




Пятница


Обед: рыба вареная или жареная


Ужин: 2 яйца



Суббота


Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут


Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)




Воскресенье


Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут


Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут



Третья неделя


Понедельник


В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.


Вторник


В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.


Среда


В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.


Четверг


Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.


Пятница


Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.


Суббота и воскресенье


В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).



Четвертая неделя


Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.


Понедельник


4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут



Вторник


2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут


Среда


1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут



Четверг


1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов


Пятница


2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут



Суббота


2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут


Воскресенье


1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут




Внимание!


Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написано!


Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!


По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то, что написанно, если нет, то значит имеются ввиду листья салата


ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!


Если написанно мясо - значит едим мясо! А если курица - значит курица.


ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфрукты, сливы.


Кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.


“ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“: кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокаллорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.


“ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ“: Все овощи, кроме картофеля.


“ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР“: сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%. Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.




Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете.



Ну, что девчонки? Станем еще красивее, чем сейчас?


Для стимула прилагаю фотки свои до и после этой диеты.


Первое фото до (я справа), второе после!

автор: дочь бандита, 13.01.11 09:42 все темы»
комментарии: +4460, просмотры: +151961
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: ,,,kiki,,,


    ну можно добавить помидоры не свежие,а соленые!!! и приправы еще...
    тогда терпимо. и еще он холодный вкуснее.
    странно,у нас на обеде многие суп едят. в микроволновке разогревают...
  • ответ для: Ушла за счастьем


    И что ж это за суп получится? Наверное, гадость приличная)) Я думаю, на такой диете неудобно, когда надо на работу идти. У нас как-то не принято есть суп.
  • ответ для: ,,,kiki,,,


    самое главное в этом супе-сельдерей. он-то и самый противный. я его не люблю!! но некоторые любят.
    сельдерей очень способствует похудению.
    я на этом супе продержалась 4 дня. потом он полез обратно. но я и похудела на нем хорошо. а потом ограничивала себя просто в еде,и не поправлялась.
    его можно в блендере измельчить,будет поприятнее,но у меня его нет(((
  • ответ для: ,,,kiki,,,


    нет,не понравилась...очень однообразна!!! на третий день гречка уже не лезла!!!
    а волшебный супчик вот какой:
    Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это замедляет процесс расщепления жиров в организме. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно. Основу диеты составляет “суп, сжигающий жир“. Есть этот суп надо ежедневно - так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
    При точном соблюдении диеты за неделю вы можете сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
    Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня. Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум, на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
    Рецепт сжигающего жир супа:
    1 небольшой кочан капусты, 6 средних луковиц, несколько помидоров, 1 пучок сельдерея, 2 зеленых перца, 2 кубика овощного бульона.
    Разрежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находиться вне дома.
    Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими продуктами.
    День первый
    Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать чай или кофе (без сахара), клюквенный сок или воду (воды - как можно больше).
    День второй
    Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите (сырые, свежие или консервированные). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
    День третий
    Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
    День четвертый
    Суп, фрукты и овощи, включая бананы и молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получится, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
    День пятый
    Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих - сколько хочется). Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день съешьте суп.
    День шестой
    Говядина, овощи (особенно листовые) и суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
    День седьмой
    Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи - резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
    К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг. Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.
    Общие правила
    # Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
    # Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
    # Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
    # Будьте осторожны с маслом - его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
    # Взвешивайтесь по утрам.
  • ответ для: Ушла за счастьем


    Привет! А что за супчик волшебный? Расскажи)) А тебе гречневая не понравилась, да? Как дела с весом?
  • ответ для: ,,,kiki,,,


    привет!!! стены почти все поклеили,а сегодня потолком опять занимаемся...тяжко...руки быстро затекают...
    я сидела на гречневой диете. ну похудела...гречка,как бы я ее не любила,очень быстр надоедает. ее ж надо несоленую есть. бе....
    а я сяду на супчик волшебный...гадость,конечно,та еще,но и худеется здорово!!!
  • ответ для: TuSjka


    Приветик! И у меня вес медленно, но верно уходит - всего минус 1,5 кг за целую неделю... Расстроилась. А сейчас папа рядом картошечку тушеную ест и меня подбивает. Вот вредина!

  • devocjki, otcitivajusj, u menja es4e minus 200 g medlenno no ves snizaetsa, znacit verno
  • ответ для: ,,,kiki,,,


    oj neee, menja eto tolko v bolwije kompleksi zanosit i vse.. sebja ljubitj nado takoj kakaja estj, ja k etomu starajusj pridti polnostju
  • ответ для: TuSjka


    Ой, ты не слышала, как я себя обзываю... Меня это подзадоривает! А иначе - ленюсь)) все, я ушла))
  • ответ для: ,,,kiki,,,


    zestoko ti sebja, ja sebja korovoj ne scitaju nju davaj idi lozisj, ja toze idu spatj, spokoinoj nocki do zavtra
  • ответ для: TuSjka


    Книжки-книжками, но пока себя в руки не возьмем - будем ходить толстыми коровами (это я так себя настраиваю). Ладно, я уже спать иду. Спокойной ночи тебе!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
стало бы для вас стоп сигналом, если бы на первом свидании мужчина заб» 8
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 19
почему тут непопулярны темы про спорт? » 21
только не смейтесь, как часто вы ходите по-большому в туалет? я - стаб» 12
какие трусы вам было бы наиболее стыдно снимать у гинеколога? » 17
ноги иксом у мужчины стали бы для вас стоп-сигналом для начала отношен» 6
кто пил противотревожные? вам помогали?»
тема содержит фото каким спортом занимаетесь? » 16
какая участница гали с каким запахом у вас ассоциируется? » 10
у вас сейчас больше энергии, чем 10 лет назад? с чем это связано? » 14
если ем вредное, то у меня проблемы со стулом. но если ем полезное, то» 2
ваш дом - отражение вас самих? много света - вы солнечная, правда. бар» 6
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 51
носите джинсы на размер больше, чтобы зимой колготки влезли? » 8
вам нравятся старые фильмы? пересматриваю хичкока - такое наслаждение!» 4
тема содержит фото сделали ноготки, ура! » 30
вы бы стали вступать в отношения с мужчиной, который сильно заикается?» 12
ваши мужчины много сидят в телефоне? считаете ли это нормой? » 7
вы всегда моете руки, когда приходите на работу? коллега сказала, что » 22
как с матерью разговаривать? оставила сына у нее на пару часов! возвра» 17
как вы внешне представляете тех участниц, которых никогда не видели? » 16
тема содержит фото он хочет мне понравиться? как в целом мэн? » 43
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 42
тема содержит фото как вам серия фоток? оцените! » 7
ощущаете ли вы энергетическое поле деревьев? есть ли у вас любимое дер» 9
какие темы здесь для вас считаются неприятными? почему есть люди, кото» 22
если бы беременность протекала 2 месяца, а не 9, сколько детей вы бы р» 30
симпатичные мужчины не сидят на сз? все какие-то не очень, фото ужасны» 4
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 15
вас когда-нибудь кто-нибудь ненавидел очень сильно? » 13
кровь в кале и колоноскопия. очень переживаю, от чего это может быть? » 23
на вас сегодня напала сверхлень или вы активны и готовы к свершениям? » 1
вы могли бы быть старшей по дому или по подъезду? » 49
тема содержит фото вам нравится даутцен крус? я ее считаю почти идеалом красоты. » 24
вы считаете себя обычным или ярким, выдающимся человеком? » 10
возможны ли отношения на расстоянии? хочу большего — развития, близост» 13
тема содержит фото у кого какой маникюр? у меня - такой. как вам? » 19
кто виноват, что у ребенка нет друзей? его не принимают: не так играеш» 8
тема содержит фото я просто в шоке с мужиков на сайте знакомств. себя чтоли не видят?» 7
кто-нибудь все еще покупает мебель и технику в розничных магазинах? » 7
насколько важно для человека самоопределение? четко себя позиционирует» 4
тема содержит фото реально ли мне хоть немного добиться такой же талии, как у девушки? » 7
почему некоторые люди друг друга уважают, несмотря на ошибки, обиды, а» 9
уборка тамбура на 2 квартиры, а убираюсь только я! должна же у неё быт» 38
достала почта. почтальона не хотят брать работать и пенсию развозит че» 26
неужели сейчас действительно такие девушки требовательные и гулящие? » 52
что в последний раз ели в кафе или ресторане? » 23
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у дидж» 11
в каких крупных городах россии вы побывали? какой больше всего понрави» 12
вы часто можете пригубить?» 9
отвечаете ли вы на все вопросы продавцов в магазинах? я иногда молчу » 10
жена избила просто так! есть ли в этом моя вина? звонит и умоляет о пр» 24
мужчина общается с неродной дочерью бывшей жены! я так разозлилась, мы» 23
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 24
если мужчина после первого свидания не пишет, значит не понравилась? с» 21
бальзам или масло для губ? чем пользуетесь? что эффективнее? » 8
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 35
насколько опасно раздавать малознакомым людям свой адрес? к чему это м» 6
тема содержит фото я решила устроить читмил! все равно не худею! » 19
тема содержит фото я влюбилась в лacoк и гopнocтaeв, хочу себе. останавливает, что от них» 6
тема содержит фото как ваше воскресенье? как день без гваделупе? » 25
предлагать гостю свежее постельное бельё - это дурной тон? » 6
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 30
вы ходите в солярий? или предпочитаете естественный загар? » 34
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 22
какого мужчину вы выбрали бы: заботливый, но мало интима или мало обще» 18
такой вариант дома нормальный для семьи? или мрак? район вокзала и без» 36
тема содержит фото с днем рождения меня! муженька еще ночью поздравил, а сейчас пришла до» 8
поделитесь своими историями общения с мужчинами айтишниками. они все з» 21
если бы разрешили сделать выбор, вы бы вернули девственность или жить » 19
откуда белые волосы в сливе в ванной? ночевала у мамы месяца 2 назад » 28
почему общество считает что если ты не работаешь, то ты ленивая скотин» 77
как убедить мч жить более экономно и начать откладывать деньги? забрал» 13
сначала просит девушку оплатить счёт, а затем перечисляет ей на карту.» 9
вас предавали подруги? » 9
что-нибудь покупали или продавали на авито? я много чего из детских ве» 1
тема содержит фото муженька балует. как вам подарки? » 22
вы часто нервничаете? делаете в этот момент дыхательные упражнения? по» 13
тема содержит фото как вам подбор участников форума на кастинг гваделупе? » 34
какое максимальное количество дней вы можете не менять трусы и не подм» 8
есть возможность скрыть комментарии от подписчиков и друзей? » 2
дамы 30 и 30+ как часто ходите в клубы?» 14
вам слышно как соседи занимаются любовью? у мамы в гостях всё идеально» 26
кто пил детримакс? у кого какие побочные? » 5
как вы относитесь к сомнительным комплиментам на улице? » 10
тема содержит фото как выгляжу? чувствую старенькой газеткой себя сегодня. похожа на милф» 24
девочки, недавно мой мч кончил в меня. теперь выделения стали очень си» 17
пробила сильная ностальгия по студенчеству! у вас бывает такое? » 14
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят? » 7
почему вальтер богат? и начальник?» 31
неужели эра шуб подошла к концу? они вышли из моды? ведь это элегантно» 12
что вы стесняетесь делать при муже? » 6
мой стул участился до двух раз в сутки, объем выделяемого невелик. де» 6
какой супчик сегодня будете есть? я варю грибной. » 39
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 32
тема содержит фото как вам фото?» 4
просила написать слово и смеялась! это унижение по отношению к бабушке» 20
считаете ли что я эгоцентричная? муж все потакает и угождает во всех с» 16
мне 28, и я все еще девственница. хочется хоть с кем-то, но я никому н» 43
у вас красивая шея или дряблая? есть кольца венеры? они у меня лет с 1» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru