вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Год назад подсела на фуросемид, а теперь не могу отвыкнуть от него. Помогите пожалуйста!!!
Фуросемид это убийственный диуретик,который девушки начинают принимать чтоб снимать отёки и похудеть таким образом ,что выходит вода,но потом такая жажда сумасшедшая ,что эту воду опять выпиваешь.Сажаешь все органы,а особенно почки и сердце.Одни минусы,еще ты можешь стать бесплодной!Помимо этого он вымывает калий,магний,кальций и много других витаминов.Многие теряют волосы ,ногти...становятся хрупкими кости.Есть случаи летальных исходов.Вообщем НИКОГДА В ЖИЗНИ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ,НЕ УБИВАЙТЕ СЕБЯ,МЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ВЫХОДИМ ИЗ ЭТОГО АДА.

«здоровье регистрация»

начало


  • Девочки!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!ДР прошел отлично с любимым))))))))))))))))))))))Я все чаще задумываюсь от том, как быстро идет время.....................бабушка и дедушка ведь уже не молодые.......................их когда-то не станет.............как же так?????????????Я БЕЗ НИХ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((ТАК ХОЧУ, чтобы время встало.
  • ответ для: AppleLife :)


    AppleLife :) писал(а): ну что ты за глупости говоришь?

    Уже просто незнаю какое оправдание придумать!!!
  • ответ для: AppleLife :)


    AppleLife :) писал(а): как же я тебя понимаю. .у самой такая же беда жуть как жрать хочется.. причем я себя понять не могу.. мне то перед месячными жрать охота, то во время.. а сейчас вот они на прошлой неделе были, а у меня со вчерашнего дня такой жор, что мама не горюй ужас какаой-то.. а главное хочется то краски блин типографной, то сладкого, то соленого

    Вот-вот! Иногда перед кд, а иногда во время них!!! Сейчас идут, я жру всё время!!! И хочу и хочу снова!!!!
    Дипресняк какой-то у меня!!!!!
  • ответ для: AppleLife :)


    AppleLife :) писал(а): слушай, уменя у подруги сейчас такое... она пошла к гинекологу эндокринологу платно.. по инету искала хорошего специалиста- вот сейчас лнчит.. говорит даже улучшеня есть!

    А чем лечит??? Я реально хочу хотеть своего мужа, а не просто принимать участие!!!!
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): И кто только придумал эти ПМС???? Ненавижу их!!!! А ещё зажоры которые с ними сопровождаются!!!Бесит!!!! Я и есть то особо не хочу, но постоянно хожу и жуюсь! Тупо время убиваю.... На весах сразу 2 кг! И это далеко не вода!!!

    как же я тебя понимаю. .у самой такая же беда(( жуть как жрать хочется.. причем я себя понять не могу.. мне то перед месячными жрать охота, то во время.. а сейчас вот они на прошлой неделе были, а у меня со вчерашнего дня такой жор, что мама не горюй( ужас какаой-то.. а главное хочется то краски блин типографной, то сладкого, то соленого)
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): Да уж... женское здоровье такая штука... сразу и не распознаешь болячку!!! У меня после родов тоже начались проблемки! До месиков за неделю начинаются мажущие выделния красно- коричневого цвета, потом месики очень скудные, дня 4, потом опять мазня!!!! И во всём виноваты врачи! 2 раза у меня оставляли остатки после беременности!!!! ТОже надо идти в ЖК, но наши врачи меня не воодушевляют!Я уже всерьёз задумываюсь о афрозадиаках!!!Надо повышать либидо!!!! Врач не подсказала чем это можно сделать????

    слушай, уменя у подруги сейчас такое... она пошла к гинекологу эндокринологу платно.. по инету искала хорошего специалиста- вот сейчас лнчит.. говорит даже улучшеня есть!
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): Секс так редко! Ужас! Может у нас уже старость???

    ну что ты за глупости говоришь?))))))))))))))
  • ответ для: Julia kisa


    Julia kisa писал(а): а у тебя какие вообще сиптомы и боли? просто странно ,что бросила я в августе таблетки,начала правильно питаться ,а приступы начались в ноябре..

    у меня запоры были.. а потом живот раздувать начало.. особо не болит так, но просто тянет сильно, и дует кишечник( больше не больно, а просто противно и дискомфортно(
  • ответ для: Julia kisa


    Julia kisa писал(а): я прошла гастроскапию,узи всякие..мне ставили постоянно хрон.гастрит,джвп,заброс желчи,даже панкреатит порой ставили..так и левая сторона обострялась..я много чем лечилась..но врачи дурные вылечить не могут!я так замучилась хотела в больницу лечь.гомеопатия более менее помогла,но запоры остались я регулакс пила и воду донат..сейчас фитомуцил все наладил,но метеоризм остается..мне кажется это теперь на всю жизнь..главное правильно питаться,не нервничать чтоб обострений не было... я кст тоже не наедаюсь съедаю какой нить фрукт еще, хотя у меня как раз боли из за переедания возникают
    Julia kisa писал(а): я прошла гастроскапию,узи всякие..мне ставили постоянно хрон.гастрит,джвп,заброс желчи,даже панкреатит порой ставили..так и левая сторона обострялась..я много чем лечилась..но врачи дурные вылечить не могут!я так замучилась хотела в больницу лечь.гомеопатия более менее помогла,но запоры остались я регулакс пила и воду донат..сейчас фитомуцил все наладил,но метеоризм остается..мне кажется это теперь на всю жизнь..главное правильно питаться,не нервничать чтоб обострений не было... я кст тоже не наедаюсь съедаю какой нить фрукт еще, хотя у меня как раз боли из за переедания возникают

    Привет! Мне точно такие же диагнозы ставили. Мне кажется фурик это все и спровоцировал, т.к. в побочке есть и холецистит и панкреатит. Мучилась ужасно, по врачам бегала, в больнице лежала, а толку то.. По осени и по весне обязательно обострение. Вот и сейчас мучаюсь. Тоже вздутие, небольшие запоры (даже не совсем запоры: я хожу в туалет, но как-будто не до конца что ли). Надо брать себя в руки и кушать часто и по чуть-чуть. Естественно правильное питание - залог здоровья.
  • ответ для: Julia kisa


    Julia kisa писал(а): такс!не ныть,кому ты лучше сделаешь?красивая фигура куда вкуснее чем вредная еда!уменьшай желудок и питайся правильно

    И кто только придумал эти ПМС???? Ненавижу их!!!! А ещё зажоры которые с ними сопровождаются!!!Бесит!!!! Я и есть то особо не хочу, но постоянно хожу и жуюсь! Тупо время убиваю....
    На весах сразу +2 кг! И это далеко не вода!!!
  • ответ для: Julia kisa


    Julia kisa писал(а): мне уже много раз ставили вагинит-кольпит..это типо воспаление..в итоге я никогда его не долечивала почему то.1 раз послали сдать на инфекции-ниче не обнаружили,потом к гинекологу не ходила...а секса все так и не хотелось,да и при сексе не особо приятное ощущение.вот недавно снова пошла, другой тете,рассказала ей что нет либидо-она сказала что в моем возрасте 22 года типо его и не должно быть,оно типо с возрастом появляется...потом сказала что если есть болячка любая по гинекологи то 100секса не хочется!снова сказала что выделения есть,стенки воспалены и отправила обоих сдавать на инфекции.если снова не подтвердят,будем выяснять причину..

    Да уж... женское здоровье такая штука... сразу и не распознаешь болячку!!!
    У меня после родов тоже начались проблемки! До месиков за неделю начинаются мажущие выделния красно- коричневого цвета, потом месики( очень скудные), дня 4, потом опять мазня!!!!
    И во всём виноваты врачи! 2 раза у меня оставляли остатки после беременности!!!! ТОже надо идти в ЖК, но наши врачи меня не воодушевляют!Я уже всерьёз задумываюсь о афрозадиаках!!!Надо повышать либидо!!!!
    Врач не подсказала чем это можно сделать????
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): Всем приветик!!!!Я лошара! Начались мои КД!!!! Перед ними, я начала правильно питаться, ограничивать сладкое, скинула 1.8 кг!!!! Пришли мои любимые кд и вес с ними же вернулся!!!! обжорство добавилось!!!!В такие дни вообще трудно себя контролировать! Я ем и плачу!!! Ужас! Сама себя ненавижу за такое!!!!

    такс!не ныть,кому ты лучше сделаешь?красивая фигура куда вкуснее чем вредная еда!уменьшай желудок и питайся правильно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на что вы потратили свою первую зарплату?» 11
ещё лет 10 назад мне одна знакомая и бывший парень»
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 13
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 16
проблемы в дружбе вижусь с подругой почти каждый день, она постоянно » 1
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 9
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 10
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 4
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробность?» 5
тема содержит фото кто из детей похож на меня?» 4
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 17
вы когда ложитесь спать в конце дня сразу засыпаете или нет?» 5
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 17
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 31
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 20
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 12
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 24
а вы бы смогли работать с детьми? » 48
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 11
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 6
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 68
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 88
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 31
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 31
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он »
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 10
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 4
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 31
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 14
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 14
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 28
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 19
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 18
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 18
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 19
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 15
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 14
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 3
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 16
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 73
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 19
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 28
кто главная шутница сайта? или шутницы » 15
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 10
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 28
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 14
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 13
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 13
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 36
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 13
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 77
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у кого когда день рождения? » 28
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru