вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не знаю, будете ли вы отвечать в этой темке или не будете. Я села на Кремлевку, и очень довольна. Диета проверена, как человек ушедший медицины, знаю методы, как на ней не утратить своего драгоценного здоровья. Предлагаю девочкам, которые садятся на нее отписываться в этой темке, делиться рецептиками, я же буду тоже выкладывать свои; обещаю поддержку со своей стороны))))

автор: Добьюсь своего, 29.03.11 10:15 все темы»
комментарии: +3280, просмотры: +62470
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: хурумбурум


    То что у меня вес такой стал, виновата только я сама... Не держала я себя в руках, и все тут... Хомячила, что хотела и сколько хотела. Порции как у взрослого мужика были... И в сладком себе не отказывала... А то что, у меня какие-то болячки - я знать не хочу... Я и так вылечусь и стану стройной, без врачебного вмешательства... Единственное, щитовидку полечу, и за зубами слежу... И конечно, прислушиваюсь к организму... Я сама себя не жалела, раскабанела, а сегодня вот достала выпускное платье, и представь, влезла в него даже не расстегивая Моему счастью не было предела... Я в день выпускного еле его застегнула,а сейчас оно хорошо на мне смотрится))), правда останавливаться на достигнутом не буду... Послезавтра пойдет третья неделя моего похудания)))) Теперь на счет уешек)))) Я поела до 6 и хорошо, я ведь еще по вечерам занимаюсь и бодиком,и обруч и пресс... В общем полный комплект. сейчас еще снег стает и буду длительные прогулки устраивать))))) Но вот захотелось мне творожку и сметанки, тем более я не превысила 20у.е)))) А до сна у меня еще успеет все переработаться Надеюсь мне мой организм поможет справится с весом и не будет затормаживать)))) Я знаю, что мой вес не уйдет за два месяца, ведь я его наращивала не один год)))) Но надеюсь к своему 19летию я буду стройная подтянутая девушка)))) А на это у меня целых полтора года))))
  • ответ для: NikitkaOtto


    вообюще по диете допускается соленое...Но, как известно, соль задерживает воду, соответственно отвесы будут меньше...

  • девоки, а соленое тоже нельзя???? и где можно более -менее четко видеть какие продукты - сколько очков? как вы считаете? по г углеводов?

  • Привет, девченки!!! Вот это я сегодня налопалась Я просто в шоке, сейчас лежу как тюлень... Но зато в 20 у.е. все поместилось...Блин, как заставить себя по вечерам мало кушать? А то 10 числа у меня будут контрольные замеры, хотелось бы увидеть результат диеты!!!!
  • ответ для: Добьюсь своего


    ооо я сама в ламинарию не верила.решила изза йода пить.и капец.оказалсь она лучше слабительных действует.теперь пью не каждый день,а всё равно кишечник каждый день работает))))
    а я наверное тож в этой самой зоне живу у нас время 7.а ты зачем тврог ешь со сметаной(сметана у.е. и творог у.е.).ты покупай кн вкусный творог,чтоб без сметаны его хомячить.я сегодня спецом моталась в центр на автобусе,там ещё пёхом до магазина куда привозят раз в неделю творог Жуланского произв-ва.капец вкусный.в пачках не такой.а этот..9% не знаю как они его делают(но точно натура продукт)но оооч вкусная у них продукция. я их тврог запросто ем без ничего.просто счаем.сметана кисилит и портит вкус творога
    так может у тебя изза щитовидки и какого то сбоя такой вес стал? вот анализы на гормоны сдашь и глянешь.(кстти,в наборе веса не тока щитовидные гормоны виноваты).
  • ответ для: хурумбурум


    Stella1000 писал(а): так бывает наоборот нелтзя йод при заболевани щитовидки.ндаааа.капец у тебя состояние.я даж не ощущщаю что у меня чтото не так. ламинария сухая в пачке в аптеке брала.супер вещь.она нормализует работу кишечника. я с ней туалет начала гонзаять каждый день..а раньше даж с черносливом и секлой нини а ты в меде учишься? на кого?а ты сдавала на гормоны щитовидки?
    Я учусь в меде, на фармацевта. Я живу в эндемической зоне,у нас недостаток йода, поэтому йод нужно пить, из-за этого у меня с щитовидкой проблемы...Нет, не сдавала... мне теперь надо к эндокринологу попасть! Сейчас время почти 6...вот решила сделать себе творожок со сметанкой))) и усе. на сегодня больше кушать не буду надо попробовать ламинарию))))
  • ответ для: Добьюсь своего


    так бывает наоборот нелтзя йод при заболевани щитовидки.ндаааа.капец у тебя состояние.я даж не ощущщаю что у меня чтото не так. ламинария сухая в пачке в аптеке брала.супер вещь.она нормализует работу кишечника. я с ней туалет начала гонзаять каждый день..а раньше даж с черносливом и секлой нини а ты в меде учишься? на кого?а ты сдавала на гормоны щитовидки?
  • ответ для: Добьюсь своего


    Добьюсь своего писал(а): Надеюсь... Кстати, машунь, если не сложно, почитай мой рацион, я недавно его написалапро грибы , мясо , суп. Может там стоит мне что-нибудь исключить? или все нормально....?

    Нормально,но не стоит увлекаться жаренным луком.В жаренном луке много у.ешек.Лещ в сметанке это супер! Тоже такого хочу!

  • не во время ты на нее села. Это диета хороша осенью и зимой. А весной и так витаминов нехватка так ты еще лишаешь себя фруктов
    _______
    Да Здравствует Спорт! https://www.galya.ru...
  • ответ для: хурумбурум


    Stella1000 писал(а): вечером я могу...всех спать уложить и могу поделать.ндаа ты мне чтото писала уже про узлы....вот блин.мож они мне мешают худеть? ну не они а щитовидка косячит...ща чуть подсохнёт.скину ребёнка на кого интересно мне не с кем оставить его.и попробую сходить к нашему эндокринологу. я вот каждый день пью ламинарию сухую.там йод.мож поможет мне во время беременности эти узлы у меня нашли.а гормоны щитовидки были в поряде.
    у меня тоже щитовидка косячит. Правда пока чувствую что объемы уходят, но вот дышать затрудненно... а к эндокринологу только на 28попаду... Пью йодомарин! кстати, попей тоже... Это лучше ламинарии...

  • блин сегодня захотела сладкогооооо.
  • ответ для: Добьюсь своего


    вечером я могу...всех спать уложить и могу поделать.ндаа ты мне чтото писала уже про узлы....вот блин.мож они мне мешают худеть? ну не они а щитовидка косячит...ща чуть подсохнёт.скину ребёнка на (кого интересно мне не с кем оставить его).и попробую сходить к нашему эндокринологу. я вот каждый день пью ламинарию сухую.там йод.мож поможет мне ))) во время беременности эти узлы у меня нашли.а гормоны щитовидки были в поряде.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 49
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 30
встречались ли вам стеснительные мужчины и скромные мужчины? тяжело бы» 8
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 29
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 18
что делать, если парень хочет в москву, а я - на море? говорит: давай » 27
вам нравится находиться дома одной?» 14
кто самая ласковая участница? » 9
как считаете, эта участница реальный человек? личность соответствует ф» 35
как относитесь к психойоготерапии? через тело начинает меняться душевн» 22
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 21
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 23
доводилось ли вам или вашим близким проходить лечение в психушку? како» 24
тема содержит фото у меня очень некрасивые ноги? » 15
у любого мужчины пропадет желание, если услышит запах? не моешься что » 14
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 6
когда вы в последний раз ночью гуляли, какая сумочка у вас с собой был» 10
тема содержит фото откуда пошёл такой прикол про кастинг к булановой?» 6
что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом н» 95
как считаете, на меркантильность женщин сетуют лишь мужчины неудачники» 6
девочки, я вышла из душа и у меня сейчас левый глаз ооооочень сильно п» 28
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 15
тема содержит фото фото пошлое, на ваш взгляд, или нет? » 46
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 21
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 24
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 17
меня опозорили в магазине! приняли платье, а потом обвинили что я его » 23
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 9
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 66
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 5
когда можно сдать хгч для точного результата? не чувствую овуляция, эт» 9
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 14
ваши мужчины общаются с другими женщинами, помимо работы? или им это з» 15
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом? выглядит дорого? стильн» 13
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 30
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 26
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 32
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 96
куда бы вы точно не пошли работать? кем? » 39
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 9
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 29
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 32
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 27
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 18
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 106
тема содержит фото какой мужчина вам больше нравится?» 23
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 35
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 75
тема содержит фото как вам пара? » 10
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 6
тема содержит фото помните этот классный фильм красота по-американски? нравится? » 9
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 29
у кого сейчас серьезные отношения, вы тоже когда-то думали, что вас ни» 15
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 40
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 41
вы бы стали на моем месте жить вчетвером, как советует участник форума» 38
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 28
переехали бы жить в оренбург?» 32
миома матки - это болезнь бездетных и нерожавших женщин? » 8
вы в вк добавляете в друзья всех желающих или нет? » 11
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 30
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 8
на сколько баллов оцениваете свою грамотность по шкале от 1 до 10? как» 38
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 9
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 45
оплатила 3 товара, на пункт пришло 2, я их забрала! я третий уже не по» 20
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 14
какие признаки самодостаточной женщины? » 18
если бы вы снимали комнату в квартире, смогли бы жить с соседом мужчин» 17
кем вы хотели стать в детстве? » 37
тратите ли вы нервы на своей работе? или у вас абсолютно спокойная дея» 34
тема содержит фото какой бы участнице для отношений подошел бы кевин костнер? » 60
у кого пористые, сухие, ломкие волосы, как вы за ними ухаживаете? маск» 6
зима холода. у вас холодно? » 20
можно покупать хурму уже сейчас? кто знает, какая она по вкусу в данно» 5
как встретить парня с вахты? какой сюрприз приготовить? » 60
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 32
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 45
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 25
кто из актеров, певцов и других известных личностей мне бы подошел? » 23
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 44
проверяли когда-нибудь парней? говорили, что больны, уезжаете, просили» 38
тема содержит фото какую бы участницу страстно поцеловал глен пауэл? » 20
тема содержит фото красивая казань! в самое сердечко! очень чистая, красивая, неожиданно » 93
тема содержит фото какой участнице подошёл бы ретт батлер из унесённых ветром для отношен» 11
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 16
тема содержит фото какой макияж мне больше походит? » 24
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 32
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 28
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 12
вы бы согласились спать на полу, в угоду гостям? я бы нет. хотя гостей» 51
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 23
нормально ли хранить год и более тесты на беременность положительные? » 35
кто их знаменитых актёров или персонажей мне бы подошёл для отношений?» 20
вам по-человечески жалко моего бывшего мужа? или это его выбор и нечег» 34
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 37
вам знакомо чувство зависти? чему завидовали? » 20
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 29
к вам незаметно приставили в общественном транспорте? лезли куда не н» 18
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru