ответ для: DreamChaser
DreamChaser писал(а): это ппц. а еще россиянки считают что феминизм - это зло. xX |
ну вот лет 5 назад я увидала этот фильм в эфире, заинтересовалась и обплевалась. пыталась найти запись - выяснила что вроде в первой больнице такие палаты, как там показывали. т.е. какой то фильм похожий на ютубе есть - но без таких кадров. но рубашку также “радостно“ задирают под “присмотром“ врача.
в общем клянусь - такая лента НА ТВ БЫЛА. и почему то часов в 21-22 заканчивалась. а НЕ начиналась. может первый, может нтв был канал - как то так.
и там еще показывали про съемки родов как раз - чтото типа такая вот услуга бывает - и показывали едет кресло и под покрывало (пока едет в коридоре) засовывают камеру и приседают под него, успевая бежать за колесиками.
чтото навроде “вот какие замечательные у нас врачи и сервис“ цель фильма была. чтото типа “расскажем о родах“ называлось. и в промежутках как совершенно культурный человек дежурный врач выступал с комментариями физ. процессов и рассказами из жизни, и выражал состояние - как он туманно и мирно в даль теперь смотрит после рабочего дня.