наорала на женатого и выгнала. я права?
короче мы встречались более года. сначала врал что с женой не живёт и разведен. в итоге оказалось что живёт.
на мой день рождения я отсутствовала в городе, была с моими родными. когда вернулась он даже подарка не подарил, это было 2 недели назад. Зато на секс прибежал сразу же. А вчера был день рождения его жены и они отмечали в ресторане. я знаю её инсту, всё там видела, клёвые семейные фотки. извелась и расстроилась, хотела писать ему что всё, никогда не приходи. А он написал что приедет ко мне вечером и останется на ночь. я ж понимаю что после дня рождения..и мне так неприятно. почувствовала себя какой-то вобще ужас кем(((((( вроде и увидеть его хотела но неприятно и эмоции взяли верх. Написала имей уважение, я хочу спать, я не обязана ждать до полуночи когда ты наотмечаешься день рождения своей жены.
он ответил я тебя поцелую и всё пройдёт. очень была на взводе, но открыла дверь. я уже спала свет был выключен. он полез в холодильник стал брать есть персик. я говорю выключи свет (у меня студия) я хочу спать...ложись спать раз пришёл. я была очень злая. он продолжил жрать персик (а в ресторане не наеся?) но дело не в персике. меня вывело это неуважение и я стала кричать что я весб день на работе устала трудный день и почему должна ждать кгда он нагуляется с женой, мне он день рождения не делал, меня он не уважает и мол катись отсуюда к чёрту. (а персики это он мне привозил и он почему-то решил что раз привозил то имеет право быть тут как дома)
короче повела себя как полная истеричку и он назвал меня сумасшедшей сказал что ему не нравится поведение моё оттолкнул меня идя к двери (я стояла в коридоре типа у него на проходе) хлопнул дверью и ушёл.
мне теперь стыдно за такое поведение истерическое. надо было просто не открывать. но я же права в целом? вы понимаете мои эмоции? поддержите кто чем может
прошу идти мимо нравоучителей “зачем было быть с женатым“. любовь зла полюбишь и козла. я прощала ему всё а вчера выстрелило уже и взорвалось всё.
самое печальное что останусь теперь в его воспоминаниях как сумасшедшая истеричка которая его типа не уважает и не любит. и не заслуживала ничего что он для неё делал. (а он особо я вам скажу ничего такого и не делал)