вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: ПоцелуйГенСека


    ПоцелуйГенСека писал(а): мне сегодня приснилось что прихожу я на кладбище..а там моя могила а вмсто памятника сижу я на ней..и на теле уже поши пятна трупные..желтая вся..меня вроде похоронили но дух такой реальный..да и во сне я на все смотрю со стороны..получается оду меня похоронили..одна разлагающаяся сидит на могиле и я на все это смотрю третья....и окружающие будто не видят что я мертвая..я такая вялая и хочу спать..одето что то на мне не понятно е бедра такие водянистые..как сказать когда покойник опухает..я никогда не видела мертвых и откуда это в моей голове непонятно..страшно..в общем проснулась в поту

    если очень коротко, то сон о том, что вы сильнпо изменились, а окружающие этого даже не видят. Далее, вы чувствуете усталость, вам нужен отдых. Я бы посоветовала позаботится о своей здоровье.
    с уважением,
  • ответ для: marija35


    спасибо за пояснение
  • ответ для: tais004


    tais004 писал(а): добрый день!приснилось,что я кормлю грудью маленькую девочку и приговариваю какая она хорошенькая!в реальности немного беременна.но хочу мальчика до одури!спасибо

    если вы беременна, то сон нужно понимать на прямую, у вас будет девочка. Но лучше спросите у своего сердца, оно точно подскажет кто у вас родится.
    еще сон может указывать на то, что вы очень добры и милосердны в личной жизни.
  • ответ для: JustOneLife


    JustOneLife писал(а): Мне приснилось, что мне подарили огромный букет розовых тюльпанов...и еще что я ела виноградК чему бы это? Но чувства остались очень приятные после такого снаСпасибо если расшифруете

    если коротко, то вы заслужили любовь, поэтому теперь можете ее наслаждаться,в вашей жизни есть место романтике и мечтам.
  • ответ для: Hollywood*Nika


    Hollywood*Nika писал(а): Сегодня приснилось: хочу зайти в одно помещениекак сарай, типа там говорят кролик прибился, открываю дверь а передо мной паутина большая между проёмом и а ей сидит большооой чёрный паук.Все остальные зашли там тётя и подруга, а я боялась зайти в жизни их аааа как боюсь, и вижу там проходит мимо в помещении чёрная кошка и чёрный котёнок.А потом я отхожу и за мой оса летит и всё коза не отстаёт, а я бегу от неё.Вот.

    думаю сон показал какие то внутренние проблемы, страхи, от короеых вы не можете избавиться. А так же может означать, что рядом с ваши есть человек не слишком хорошего мнения о вас. Подумайте, что это может быть и посмотрите своим страхам в глаза.
  • ответ для: Сладкие капельки


    Сладкие капельки писал(а): Добрый день Мария! Приснился сегодня сон, очень красивый живописный, снился красивый лес с ровными коричневыми стволами деревьев, с насыщенной изумрудной кроной, густой красивый свежий лес, даже запах свежести, хвои чувствовался, и буд-то я иду с какими-то людьми по этому лесу, гуляю, как вдруг посередине леса я увидела озеро, ровное овальной формы с гладкой водой, глубокое-вода бирюзово-синяя такая, прозрачная, что аж дно видно было, я была заворожена этим зрелищем, потом я буд-то раздеваюсь и с разбегу ныряю в это озеро! под водой, нырнув я открываю глаза и вижу все камешки, солнце пробивающееся через воду-так красиво было.. и тут я во сне думаю, интересно а если в таком озере будет чудище и тут вижу как выплывает какое-то существо темное, что-то вроде чудища, но я её не боюсь-выныриваю и плаваю в этом озере.. что это может означать? Лес был с очень высокими деревьями кстати.. и очень красивый, в жизни такого не видела.. спасибо

    все что могу сказать - лес это символ тайны и безопасности, озеро чувства и эмоции. вы попали во сне в самые потаенные уголки своей души, вы там путешествовали, купались в своих эмоциах. А это чувдище это символ того, что в каждом человеке есть и что то не очень приглядное и хорошее, какие то стархи живут в нас. Но я думаю вы не боитесь своих страхов. Ваш сон так же о том, что в вашем сердце есть место любви и вы не боитесь проблем с нею связаных.
    С уваженеим,

  • Приснилось,что комнате бегают два больших черных паука.(Я их боюсь). Пытаюсь их убить,но не получается. Поворачиваю голову,а на батарее еще несколько золотых поменьше и бегаю,бегают. Я в ужасе смотрю на пол,а ко мне ползет красный (размером как краб) паук,а у меня в руке книга. Я бросаю эту книгу в него и убиваю. Из него в разные стороны разлетаются какие-то иголки и несколько впиваются мне в руку! Вот и все. Пытаюсь их достать. проснулась в шоке!

  • приснилось что во сне какие то две женщины продавщицы в магазине,одна пила что то а другая вязала,я зашла к ним в магазин чтоб купить духи подруге на день рождения,на выходи они попросили меня остановиться одна из них сказала что у меня не такая энергетика как у других,что меня никто не понимает и что я вообще как отброс какой то,как будто из другого мира, а другая которая сидела вязала сказала слово безработица(я учусь,работать буду не скоро) и сказала мне 2 пословицы как бы переведённые с другого языка если не ошибаюсь с болгарского, она пословица про розы а другая “ и мёртвый человек может войти(пройти) в дверь(через дверь)“ точно не могу вспомнить как именно,и сказала что эти пословицы помогут мне в жизни.потом духи жёлтый флакон который я у них купила превратился в синий..мне 16 лет,на следующий день умер отчима дядя...не знаю может это разгадка сна...про мёртвого человека

  • присниося незнакомый человек видела этого человека в реале в моршрутке один раз и через день он мне приснился,как будто мы сним где-то гуляем под руку и мне с ним комфортно,он мне что-то расмсказывает...снилась встреча вечером какие то здания,речка по поему была вечером...
    может на подсознании конечно приснилось,а может значит что-то подскажите пжл

  • мне снится бывший парень,хотя у меня на =данный момент есть парень,к чему это:

  • Мне сегодня приснился очень красивый сон-я видела белую лошадь неимоверность красоты...Она постоянно пробегала мимо,и забежала в мой двор.К чему бы это?
    Спасибо! Всем удачного дня и отличного настроения! :))))

  • а мне сегодня принилось, что свекор просит попить, а муж взял воду из под крана и принес ему, я на него начинаю шипеть: Что отцу тяжело было сок принести? что ты ему дрань несешь, он же тебя воспитал, а ты..“ и все такое, и несу ему гранатовый сок...
    Бред какой то
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 74
что сегодня вам снилось?»
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 16
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 3
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 22
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 54
вы внушаемый человек? » 15
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 43
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 26
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 67
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 9
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 18
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 9
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 39
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 5
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 16
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 22
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 9
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 12
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 65
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 12
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 36
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 31
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 28
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 28
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 16
у вас есть комплекс самозванца? » 17
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 13
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 11
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 11
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 43
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 22
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 14
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru