ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): работать не пробовали? |
Вас не должно это волновать.
| ||||||
| ||||||
|
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): работать не пробовали? |
ответ для: Натали 777778888
atg9e1x0oqys писал(а): кто ж меня возьмёт на работу ? |
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): работать не пробовали? |
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): у вас и зп побольше, нет? |
ответ для: Lika_2017
lika_2017 писал(а): У нас сливочное масло под 600 р. упаковка 380 гр, молоко от 110 и до 200 за литр. У вас ещё по божески |
ответ для: Magical girl
magical girl писал(а): Сейчас всё очень дорого. Кусочек масла от 200, молоко от 85, бёдрышки 220 за 4 штуки, а что там есть. Мы тоже едим и сыр, и колбасу, понемножку. Вроде беру недорогие, а сумма в итоге за месяц выходит приличная. |
ответ для: Натали 777778888
atg9e1x0oqys писал(а): кусочек масла 180 грамм стоит 200р, у вас дешевле? |
ответ для: Lika_2017
lika_2017 писал(а): У нас сливочное масло под 600 р. упаковка 380 гр, молоко от 110 и до 200 за литр. У вас ещё по божески |
ответ для: Magical girl
magical girl писал(а): Сейчас всё очень дорого. Кусочек масла от 200, молоко от 85, бёдрышки 220 за 4 штуки, а что там есть. Мы тоже едим и сыр, и колбасу, понемножку. Вроде беру недорогие, а сумма в итоге за месяц выходит приличная. |
ответ для: Натали 777778888
atg9e1x0oqys писал(а): это 1/ 3 от доходов на еду идет |
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|