вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Девочки, не бросайте темку, пишите, как дела. В похудении бывают и откаты, главное идти дальше. Давайте поддерживать друг друга!
  • ответ для: Ананасик,


    Ананасик, писал(а): замеры через неделю, вес 72.7, 101-78-108, живот 95 см. Отвес наверное из-за того, что кончились кд. Вчера перед сном час делала стретчинг с Фирсовой по ютубу, первый раз попробовала, на удивление хорошо пошло, даже нее заметила, как час прошел. А сегодня с утра ощущение живого и стройного тела, особенно позвоночник благодарен.
    сегодняшние замеры 72.2 кг, 100х78х107, а живот 96 см. По итогам этой недели особых результатов нет, зато не набрала:) Учитывая, что в январе я была 78кг, результаты хорошие. Я только 4 замера делаю, грудь-талия-бедра и еще живот с боками (чуть ниже пупка), но заметно все тело подтянулось, локти стали острее и коленки, и бока не такие крутые, а уже видно плавный переход от талии к бедрам.
    В понедельник выхожу на работу, не все так, как планировала, перевели на другой объект, но возможно есть и позитивные стороны. На работу буду ходить пешком, как и раньше.
    Вчера муж закупил продукты, а вечером неожиданно свекровь передала фрукты, теперь надо их усиленно есть, пока не испортились. Я вот подумала, может посидеть денек-другой только на фруктах?
    Для себя поняла, что нужно остановиться на 2х разовом питании, нужно постараться. Пока я дома, это стало совсем легко, но вот выхожу на работу, смогу ли я? Пока цель на март сохранить режим питания, упражнения 3 раза в неделю по часу ( любые, не считая прогулок на и с работы), пить воду.

  • привет еще раз всем. мой вес 62.4 ( значит за 4 недели потеряла всего 1,6кг).
    делала фотки еще раз. только по спине видны небольшие изменения. живот самое странное будто даже потолще стал. я фотаюсь строго в анфас когда, это вообще ужас полнейший. конечно сбоку и чуть по-другому встать, смотрится получше, но тогда спина мощная такая и руки толсты.
    вообще по типам фигуры я либо яблоко(но надеюсь, что нет), перевернутый треугольник, плечи явно шире бедер.
    надеюсь после окончательного похудения, и проработки нужных мышц(не люблю я тренажерки, надеюсь дома обустрою все для занятий более менее), я буду спортивным прямоугольником.
  • ответ для: Ананасик,


    привет. молодец. но странно, что совсем не ужинаешь. у меня много одежды L особенно домашней, и пижам. я не люблю в облипку. но у нас это точно не на объемы 108.
    красная сумка ярко, дерзко. но тогда думаю во всем остальном поспокойнее тона выбирать, чтобы сумка ярким акцентом была.
    выздоравливай полностью скорее.

  • Режим питания установлен, прекрасно обхожусь без ужина, только завтрак, обед и иногда перекус небольшой ( фрукт или йогурт с льняной мукой.
    Вчера не делала никаких упражнений, побаливает горло, этот короновирус на меня так действует, 2-3 дня нормально, потом денек-другой не очень самочувствие.
    Решила сделать себе подарок в знак признательности за усердие в ограничении питания, заказала пару пижамок, в размере L ( у нас все маломерит, L в бедрах не более 107см, а у меня сейчас 108).
    Думаю отметить также подарком себе достижения цифры меньше 70, хоть бы и 69.9 , я первую цифру на весах 6 не видела уже лет 5 наверное. Вот думаю, чем себя порадовать, красная сумочка, или бежевая?
    Маленькая итальянская сумочка, как символ женственности (раньше я таскала всегда баулы, все свое ношу с собой, и чтобы еще влезли кое-какие продукты купленные по пути домой).
    Красный цвет, как символ яркости в нашей обыденной жизни при пандемии, чтобы приободрить себя, и красный хорошо будет сочетаться с моей строгой одеждой.
    Или бежевый, кремовый, как символ молодости, нежности? Светлая сумочка вдохновит на обновление гардероба в более жизнерадостных тонах, не таких официальных.
    Есть еще коричневая, менее строгая и официальная сумочка, но почему-то душа больше лежит к другим вариантам.
    Я уже купила на рождество одну сумочку, черную, но пока ее не носила ( заболела и сижу дома).
    Пока подумаю, что больше подойдет для новой меня, время еще есть, на весах 72.7, до подарка осталось 2.8 кг, месяца полтора-два примерно.
  • ответ для: fialka333


    fialka333 писал(а): Привет, девчата. Как ваши дела? Вчера никто не отписывался даже. Праздники что ли отмечаете?
    привет! Воскресенье день тяжелый :)

  • Привет, девчата. Как ваши дела? Вчера никто не отписывался даже. Праздники что ли отмечаете?
  • ответ для: Ананасик,


    Съела и хорошо, значит организм требует. Ты ещё восстанавливаешься. Хорошо, что нравится.
  • ответ для: fialka333


    fialka333 писал(а): какая молодец. мне занятия тяжело даются всякие. с утра так много ешь читала как раз одного диетолога, она рекомендуют завтракать только с удовольствием, насильно для тех, кто не может, не нужно заставлять
    я просто голодная была очень, сделала омлет, и сыр муж вкусный купил, хлеб из булочной свежий, вот не знаю, зачем так много съела. Зато сегодня на завтрак только молочный коктейль. Я тоже занятия не люблю никакие, но сейчас у нас локдаун, у меня еще почти неделя больничного и делать нечего. Вот решила сделать растяжку, мне муж упражнения подсказал легкие, и мне понравилось, тело после болезни слабое и как деревянное, голова чугунная еще. Поискала в ютубе тренировки, и мне так хорошо после 50 мин упражнений, легкость в теле, и кислород не упал. Уже 2 дня подряд делаю, и сегодня тоже буду. Там еще и тренер очень приятная, и музыка расслабляет, даже и мысли плохие уходят.
  • ответ для: Ананасик,


    какая молодец. мне занятия тяжело даются всякие.
    с утра так много ешь
    читала как раз одного диетолога, она рекомендуют завтракать только с удовольствием, насильно для тех, кто не может, не нужно заставлять
  • ответ для: Ананасик,


    Ананасик, писал(а): привет, молодец! Отвес в 1.5 кг в месяц мне кажется идеально, кожа подтянется, органы сместятся как надо.

    спасибо. хочется усерднее. думаю с тренировками будет лучше. талия,живот немного уменьшились тоже

  • Думаю, постепенно объем желудка уменьшается. Вчера позавтракала слишком плотно, омлет из 3 яиц и 2 бутера с маслом и сыром, маленький кусочек ветчины, кофе с молоком, потом до обеда было чувство переедания. Буду следить чтобы есть что-то одно, или омлет, или бутерброды. На обед была фасоль, зеленый салат с петрушкой и небольшой кусочек говядины. В остальное время пила чай с добавлением молока. Сегодня такое чувство, что вчера знатно переела, даже завтракать не хочется.
    Вчера еще позанималась стретчингом, 50 мин занятий проходят незаметно, и такая легкость в теле. Я всегда была негибкой, но сейчас занятия хорошо пошли, делаю с удовольствием. В планах возобновить занятия дома со штангой.
    Хоть бы такой настрой сохранить на весь год, и чтобы еще удержать вес.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как часто вы едите такие мясные блюда? какое самое любимое? что бы сей» 10
какого мужчину вы выбрали бы: заботливый, но мало интима или мало обще» 7
просила написать слово и смеялась! это унижение по отношению к бабушке» 16
вы всегда моете руки, когда приходите на работу? коллега сказала, что » 12
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 4
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче»
тема содержит фото моя фигура похожа по телосложению на эту девушку? » 6
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 9
неужели эра шуб подошла к концу? они вышли из моды? ведь это элегантно» 3
есть те. кто живет с бабушками и дедушками? как вы справляетесь? » 10
почему общество считает что если ты не работаешь, то ты ленивая скотин» 7
операция по уменьшению и подтяжки груди. кто делал, вы довольны? » 11
как поступите, если купили дорогую рыбу, а она отдаёт полутухлятинкой?» 11
покажите, что у вас в корзине вб? сделайте скриншот. » 3
тема содержит фото бегом все сюда! нужен ваш совет. какой цвет лучше? сижу на маникюре » 4
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 4
как быстро разносить новую обувь? пятку жутко натирает новая обувь » 8
знаете ли вы лично успешных женщин, которые не красят лицо и не делают» 15
мне 28, и я все еще девственница. хочется хоть с кем-то, но я никому н» 37
как вы понимаете выражение кряжистый зад? это оскорбление или комплиме» 18
экономили ли вы когда-нибудь каждую копейку для достижения цели? срабо» 3
вы когда-нибудь пили препараты для улучшения работы мозга? » 22
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 5
у вас красивая шея или дряблая? есть кольца венеры? они у меня лет с 1» 19
если бы беременность протекала 2 месяца, а не 9, сколько детей вы бы р» 27
вы сталкивались с выгоранием на работе? это реальная проблема или наду» 11
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 6
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 20
вам слышно как соседи занимаются любовью? у мамы в гостях всё идеально» 2
вы делаете домашние масочки? покидайте рецепты. знаете дешёвые магазин» 10
считаете ли что я эгоцентричная? муж все потакает и угождает во всех с» 9
у кого из участниц самая маленькая и самая большая грудь? пишите разме» 18
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 191
тема содержит фото считаете его красивым? вам нравится такой типаж? » 22
ваш мч хотел ребенка какого пола? разговор о детях зашёл говорит тольк» 22
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 26
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 39
тема содержит фото как вообще можно понять по таким фото какие джинсы придут? » 10
у кого нависшее веко?, пользуетесь тенями? » 6
посоветуйте отель в таганроге » 10
тема содержит фото вам кажется она красивой? » 17
скажите что-нибудь хорошее! обо всем о себе, не о себе, о чем угодно. » 22
парень, который долго меня любил нашел девушку! перестал мне писать и » 15
какая часть назад в будущее вам больше нравится? » 2
чем планируете сегодня заниматься? как настроение? » 12
тема содержит фото вам нравятся фильмы с давящей атмосферой? как зеркало? » 10
кто сталкивался с такой ситуацией? учитель-предметник преподает в нача» 42
тема содержит фото как вам эти фото? сказали, что я похожа на мишель кунцикер. » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? идеальные песочные часы? » 17
вам больно у гинеколога во время осмотра? почему большинство садисты к» 15
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 32
у вас много знакомых или подруг живут гражданским браком? с одним или » 44
кто ещё заметил, что прокладки стали тонкими? не могу найти плотные, п» 33
посоветуйте бальзам для губ с оттенком » 10
кто самая тяжёлая и самая лёгкая участницы? пишите свой вес, не стесня» 35
сможете быстро выговорить? » 4
когда вы последний раз катались с горки на санках, ватрушке, ледянке? » 19
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 16
тема содержит фото смотрели фильм люка бессона дракула: история любви 2025? я ревела как » 20
тема содержит фото почему люди пошли такие странные в плане взаимопомощи и поддержки друг» 14
как справляетесь с напряжением? если мужчины нет.» 32
что из бьюти вы делаете каждый месяц? я маникюр, педикюр и ламинирован» 17
а вам уже прислали налог на проценты по вкладу за 2024 год? » 12
те, кто родил первого ребенка после 30-35, вам ничего не говорили врач» 19
тема содержит фото мужчина во время поцелуя с вами мог закрыть ногой дверь? » 8
у вас тоже есть рабочие чаты, в которых все пишут днем и ночью? нет же» 11
вы когда-нибудь видели женщин, у которых визуально талия шире бедер? » 18
парню нужны срочно нужны деньги на зубы, а сестра и родители отшили! к» 90
почему врачи такие высокомерные? ничем не занят, а говорит: приходите » 20
как часто пользуетесь доставкой еды? что там можно заказать ребёнку? » 10
люди с необычной внешностью, как они живут? смогли вернуть привлекател» 40
если мужчины с сз сразу предлагают встретиться дома, кто-то соглашаетс» 22
что для вас любовь? » 6
попалась статья про женский абьюз. что из этого списка присутствует в » 46
тема содержит фото вы бы в 20 лет не устояли перед таким типажом? брюнет, носит водолазки» 37
как давно у вас был романтический ужин и вы кушали при свечах? » 22
что это за состояния, из которых психолог может и не выйти? » 18
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 26
какой у вас вид из окна? если бы была видна помойка, вас бы это печали» 47
тема содержит фото неужели реально так преобразиться у косметолога? или это фотошоп? » 12
как ведёте себя с мелочными мужчинами? такой может давить, чтобы ему в» 7
работа в ночную смену, но нужно выйти в день на 8 дней. соглашаться? » 9
тема содержит фото как вам такие зимние угги? » 33
какие планы на день? я сегодня иду на психологическую игру бункер, на » 16
вы ели мясо кролика, куропатки или оленя? какое вам понравилось? » 50
лететь в питер осенью - хорошая ли вообще идея? » 37
замечаете ли разницу в лице в лютеиновую и фолликулярную фазу? » 67
тема содержит фото как вам пальтишко? сильно полнит? » 20
тема содержит фото заказала платье по моде и пришла к выводу, что мне идёт мой стиль! » 33
мужчина общается с неродной дочерью бывшей жены! я так разозлилась, мы» 20
у вас будут силы сидеть с внуками в 60 лет? » 38
тема содержит фото бывший муж полетел в командировку до нового года! нахлынули странные ч» 40
сколько раз в году вы ругаетесь с мужем? я около 250-300 » 32
тема содержит фото воспоминания о музыканте. какое фото лучше?» 26
если бы мужчину при первой проведенной вместе ночи прошиб понос, как б» 17
как вы переносите неопределённость? и когда от вас ничего не зависит » 19
как вы оцениваете ситуацию, когда мужчина женится на женщине, у которо» 29
нужно ли выпрямлять концы волос, если они подкручиваются? »
тема содержит фото думаем как культурно отдохнуть в питере. что порекомендуете? были где?» 47
у вас тоже банки до 18:00 работают и 2 дня выходных? » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru