ответ для: Лена Нова -мумит
Лена Нова -мумит писал(а): Так видите ли, есть люди, которым трудно привыкнуть к чему-то на расстоянии. Может быть, пока он не живет в одном доме с ребенком, он как бы и не до конца осознает что будет. Может юбыть, чтобы ему привыкнуть надо будет не один-два месяца, а больше года, а то и несколько лет. |
Чтооооо? Несколько лет? Вы предлагаете держать дома мужика, который несколько лет привыкает-привыкает. а потом так оппа и не привыкнет? А все это время маманя ублажает этого мужика. как рыба об лед бьется, чтобы детеныша прокормить, пока этот увалень “привыкает“?
Блин, я вообще вас читаю - это фантастика какая-то, чесслово. Там ниже про шоколадки-мороженки был разговор. Так вот, я не видела ни одного мужика. который за женщиной ухаживает, а ее детям не принесет шоколадки, не предложит помощи какой-то. Даже мне какие только хмыри не попадались, но ни одному из них не пришло в голову припереться без игрушки или фруктов для моих детей. Где вы таких берете-то вечных привыкальщиков? Скажите хоть, где они водятся.