вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день всем галчатам!!!
Хочу поделиться с вами о “наболевшем“. Начнем с того , что мне 22 года живу в городе, работаю, сама себя обеспечиваю, снимаю квартиру, в общем меня все устраивает, все как у всех грандиозные планы на будущее. Есть мч встречаемся год, возраст такой же как у меня, все у нас хорошо, не ругаемся практически, но дело в том что у моего парня есть родной брат, в принципе нормальный парень. Родители им подарили 2шку проходную, изначально между ними была договоренность что жить они будут в ней вдвоем, я была оч рада за него, т.к сама планирую брать ипотеку (родители обещали помочь как закончат со строительством дома своего). НО у его брата (он старше на 2 года) есть подруга ей 21 год , с которой они встречаются 1,5 года(ну как встречаются, у него что то на вроде вахтовой работы-они постоянно то сходятся, то расходятся, он от нее очень часто гуляет, ну ладно это не мое дело) он привел ее в эту квартиру, которую им на 2х подарили родители! Поначалу я как бы понимала ну ладно он на вахте, соскучились там по друг другу и прочее. Но это стало перерастать во что то совсем уже на мой взгляд наглое, мой мч меня убедил мол ладно пусть побудут наедине и на время пока брат приезжает, мой мч постоянно находится у меня, чтобы не мешать им, приезжает туда только когда мне некогда или меня нет. Я очень редко бываю в их квартире, за год по пальцем пересчитать можно, т.к его брат сказал что некомфортно себя при мне чувствует, да и она тоже. Тут недавно выясняется что она хочет переехать туда на совсем! При чем родители (мама по крайней мере) их не против этого, со словами что им пора создавать семью! Мать прекрасно знает какие у них отношения, он ее постоянно бросает, а она постоянно звонит их матери и плачется в трубку. А на время работы она также должна продолжать жить уже с моим мч, и вообще брат его недавно сказал, что вот вот у них уже будет свадьба и они хотят ребенка(если конечно она уже не беременна) Недавно я была в их квартире-по всюду разбросаны ее вещи, в ванной на кухне-да везде! Мой мч сказал что больше терпеть это не намерен и ни с какой семейной парой тем более с детьми жить не будет,он об этом уже сказал матери, она говорит что она не знает что делать. Я порядком в шоке от всей этой ситуации и не знаю как вообще мне на это все реагировать. Мч сказал если его родители его не поддержат он перестанет общаться со своей семьей!

автор: Фёкла-Свекла, 17.07.13 09:50 все темы»
комментарии: +208, просмотры: +11040
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Jamie Eason


    в этой квартире-вчетвером?! я просто понимаю что не без скандалов все будет!
  • ответ для: Фёкла-Свекла


    Фёкла-Свекла писал(а): да ну, рано или поздно они ее все равно продадут, она же на родителях!
    я вас умоляю переоформить квартиру раз плюнуть вот будет свадьба родители им подарок и сделают квартирку подгонят а младший пока перебьется а потом денег не будет так и останется с носом надо чтоб родители тоже поняли сто ваш мч не отступит
  • ответ для: Сожрать_бы_все


    Сожрать_бы_все писал(а): С одной стороны это не Вашего ума дело, их семья , пусть сами решают где и кому жить, Вы к этой квартире такое же отношение имеете как к статуе свободы в США. А с другой стороны понимаю Вашу обиду и возмущение и тем более понимаю обиду и возмущение Вашего мч. Что бы я сделала на месте Вашего мч - не слушая ни брата некомфортно ему видители никого не слушая приводила бы Вас почаще в СВОЮ квартиру, дала бы всем понять что Вы чать меня, моя семья и имеете такое же право быть в МОЕЙ квартире как и девушка брата. На все возмущения и слова про их будущую семью/детей/ и прочую ахинею предложила бы а свалить ему назрен с его девушкой б разменять квартиру в отдать часть денег за квартиру что бы брат от дал с намеком что на эти деньги я с своей любимой девушкой куплю себе равносильную по цене и удобству квартиру. Ни в коем случае не позволила бы сесть на шею ни брату ни его девушке. Обьяснила бы родителям как вижу ситуацию с своей стороны, аргументировав свои слова. Что бы я сделала на Вашем месте. Приходила бы как можно чаще в гости к своему любимому. Мне было бы глубоко плевать кому там и что неудобно, чужая баба а для Вас она именно чужая имеет такие права как и Вы...так что кого епет чужое горе. Приходила бы вечером к мч, задерживалась бы под любым предлогом подольше , когджуе уже нет возможности уехать и оставалась бы ночевать. Притащила бы свои шмотки , первой необходимости - шампуньки, крема, халатик, тапки, готовила бы по чаще жрать своему любимому на общей кухне. Короче повторюсь - всеми бы способами показала что имею такое же право быть в кв любимого мужчины. В итоге тонко и не тонко намекнула бы всем вокруг вместе с мч что собираемся жить вместе, через пол годика, а может раньш сыграть свадьбу и вообще - КАК КЛАССНО ЧТО ВЫ СОБРАЛИСЬ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ кобыла и брат МЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО НА ДНЯХ ГОВОРИЛИ, КАК КЛАССНО ЧТО НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПОГОДКАМИ Как то так.
    вы прям мои мысли прочитали только мне лень расписывать было чстолько
  • ответ для: Фёкла-Свекла


    а вы не хотите с парнем жить так же как его брат с девушкой?
  • ответ для: eyeZ


    да ну, рано или поздно они ее все равно продадут, она же на родителях!
  • ответ для: Dita78


    вот именно, просто нервы то не железные, и жить с чувством когда тупо не хочется после работы домой -не охото!!!
  • ответ для: Мistress


    вот именно, он такой радостный буквально 2 недели назад заявляет типа они женятся вот вот уже и она(подруга его) детей уже хочет! у моего чуть челюсть не отпала!

  • Ужас. Это такая грызня будет в этой квартире. Им надо ее срочно менять.

  • а братец не дурак решил первый жениться чтоб квартирку отхапать короче может ваш мч про нее забыть ничего ему от нее не препадет
  • ответ для: Фёкла-Свекла


    С одной стороны это не Вашего ума дело, их семья , пусть сами решают где и кому жить, Вы к этой квартире такое же отношение имеете как к статуе свободы в США. А с другой стороны понимаю Вашу обиду и возмущение и тем более понимаю обиду и возмущение Вашего мч. Что бы я сделала на месте Вашего мч - не слушая ни брата ( некомфортно ему видители) никого не слушая приводила бы Вас почаще в СВОЮ квартиру, дала бы всем понять что Вы чать меня, моя семья и имеете такое же право быть в МОЕЙ квартире как и девушка брата. На все возмущения и слова про их будущую семью/детей/ и прочую ахинею предложила бы а) свалить ему назрен с его девушкой б) разменять квартиру в) отдать часть денег за квартиру ( что бы брат от дал ) с намеком что на эти деньги я с своей любимой девушкой куплю себе равносильную по цене и удобству квартиру. Ни в коем случае не позволила бы сесть на шею ни брату ни его девушке. Обьяснила бы родителям как вижу ситуацию с своей стороны, аргументировав свои слова. Что бы я сделала на Вашем месте. Приходила бы как можно чаще в гости к своему любимому. Мне было бы глубоко плевать кому там и что неудобно, чужая баба ( а для Вас она именно чужая) имеет такие права как и Вы...так что кого епет чужое горе. Приходила бы вечером к мч, задерживалась бы под любым предлогом подольше , когджуе уже нет возможности уехать и оставалась бы ночевать. Притащила бы свои шмотки , первой необходимости - шампуньки, крема, халатик, тапки, готовила бы по чаще жрать своему любимому на общей кухне. Короче повторюсь - всеми бы способами показала что имею такое же право быть в кв любимого мужчины. В итоге тонко и не тонко намекнула бы всем вокруг ( вместе с мч) что собираемся жить вместе, через пол годика, а может раньш сыграть свадьбу и вообще - КАК КЛАССНО ЧТО ВЫ СОБРАЛИСЬ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ (кобыла и брат) МЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО НА ДНЯХ ГОВОРИЛИ, КАК КЛАССНО ЧТО НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПОГОДКАМИ ))))))))))) Как то так.
  • ответ для: НаглаяЯ


    да там невозможно жить, квартира проходная, небольшая! я вот не представляю даже как ночью спать! у моего как раз проходная комната!
  • ответ для: Trickster


    неет, терпеть я это не могу. Я сама не знаю, что это зависть или чувство справедливости так во мне проявляется, вроде жить я там не рвалась-но всю эту ситуацию оч близко воспринимаю!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 42
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 14
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 44
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 2
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 4
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 7
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 18
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 22
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 13
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 19
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 7
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 48
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 7
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 9
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 6
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 5
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 19
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
если интима не было, то его не хочется? » 8
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 10
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 22
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 7
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 3
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 3
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 17
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 6
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 81
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 5
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 17
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 6
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 11
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 14
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 11
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 17
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 16
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 63
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru