вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

НОВЫЙ ГОД-НОВЫЕ МЫ!Давайте сделаем это вместе?Раз и навсегда!
1.Выберите диету или питание и спорт.нагрузки.
2.Выберите день с которого начнете этим заниматься.
3.Даже если у вас есть еще другие цели,например отрастить волосы и тд...то ставим их на 2-ое место!Самая главная-это похудеть!
4.Напишите свою анкету сюда,если хотите похудеть вместе со мной.
1)Имя или ник,просто,чтобы запоминалось легче другим участницам.
2)Рост.
3)Вес.
4)Желаемый вес и сколько надо скинуть.
5)Время за которое планируете скинуть.
6)ПИШЕМ цель,ради чего вы это делаете!
7)Пишем продуманную вами диету или питание и ваши физ.нагрузки.
8)Вставляем фото идеала.
5.Я взвешиваться и говорить о потерянных кг не буду каждую неделю.Я заметила,что когда я взвешиваюсь каждую неделю,то после этого перестаю худеть,начинаю есть...Поэтому я взвешиваюсь ДО преображения и ПОСЛЕ.
А для тех кому лучше взвешиваться каждую неделю,то давайте этот день будет ВОСКРЕСЕНЬЕ,ну или выбирайте сами и говорите сколько дней прошло и тд.
6.КАЖДЫЙ ДЕНЬ от меня будет огромное сообщение в честь поддержки!!!Думаю это будет ближе под вечер.
Но поверьте у меня офигенная поддержка.Цитаты,ссылки на видео.Бедем поддерживать друг друга.
7.Вот моя анкетка:1)Мой ник МЯЧИК.
2)165-167.
3)64.
4)50. Надо -14 кг.
5)2-3 месяца.
6)
-Не комфортно в своем весе.
-Нравится один парень.
-Хочу перемен.
-Хочу сделать одно видео.=))))))
-Надоело быть всегда одинаковой.
-Хоче носить красивую одежду.
И много....(в дневничке у меня записано 90 пунктов почему мне надо скинуть.:D
7)ПИТАНИЕ:
-10 дней я сижу на протеиновой диете.(в первых смс я ее выложу).
-Моя личная система:
Не есть после 18.00.
Пить больше воды.
Сокращать порции до ладони.
Исключить всякую фигню.(я по такому питанию за месяц 6 кг скинула)
-А потом подумаю.
СПОРТ:-Спорт.зал.
-Упражнения дома.
Но я очень быстро накачиваю мышцы,поэтому мне много спортом заниматься нельзя.
8)Фото идеалов.(1,2,3)
А остальные фото для мотивации!!!
8.ДАВАЙТЕ договоримся сразу!Если вы на диете и захотели есть,ТО!Едим яблоко.Даже если нельзя!Это лучше,чем картошка и тд...Поэтому пускай дома будут яблоки!

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • и бабник короч,в т овремя с девушкой со своей видимо ругался..т.к СП стояло“все сложно“,а мы писались,уже около 3 было ночи..и мне показалась что написано“все возможнО“,он ещё так ответил“нормал:):)ну может быть все и возможно:):):)это вес твое подсознание:)“.........хз ваще к чему написал так)))я ничего не ответила
  • ответ для: miacik


    да блиин,24го у меня ДР была,а 23 у подруги..та мпаарень один был,мы с ним пару раз также случайно пересекались ...в вк переписывались до этого и у нас с ним очень много общего и вкусы в музыке одинаковые)ну прям все..и на ДР короче..)он меня на руки взял,потом на фотку одну на руки поднял))))короче пипец....и когда нас стали укладывать спать,т.к народу было много получилось так что мы спали под 1 одеялом ии даже на 1 подушке,короче мы спали в обнимку)))))))))потом оооч мило переписывались.......а потом хоп и все......и у него девушка есть.я там вообще наорала на него.получилось так что он там к одной девке лез,потом ко мне подходит и обнимает сзди,ну я руки убираю и ору на него“то к одной,то к другой,ты уж определись,тем более вообще у теб девушка есть“,тот потом за это извинялся))говорил“ты теперь о мне плохого мнения “бла бла..короче тут мы перестаем писаться и т.п.......и что вы думаете,Я С НИМ СНОВА ВИЖУСЬ..а причем когда он пришел,я отошла,но подруга говорила что мол спрашивал сразу про меня“а где Вика?“......но с учетом того что у него девушка есть и т.д.короче я как поняла,он возможно отомстить мб хочет подруге,т.к она с нм давно встречалась,а он ее бросил.сейчас она встречается с другим ,скоро год будет,у них там любовь-морковь и тп....ну а он короч походу снова на нее запал,или же просто увидел что она счастлива,и подумал что с ней также мог)короче не знаааю.........всее оч оч сложно)ещё в этот день встретила другого Никиту,с которым брат то запрещал общаться,точнее не его а его машину.но все равно вспомнился.......))))корочее с тем бабником я все равно никогда не смогу и не буду вместе.но от этого о нем меньше думать я не стала
    не знаю понятно ли что)
  • ответ для: Le Chat Noir


    Le Chat Noir писал(а): я тут,но стыдно отписыватьсяно вроде взяла себя в руки с сегодняшнего дня...

    эйй я тоже немного поднажрала,не стесняйся пиши как есть,я в зал запишусь все таки,времени вообще не хватает ни на что,короче ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ОСТАНОВИТСЯ!
  • ответ для: strauuusik


    strauuusik писал(а): мне тож блин на бабников везет...или на тех у кого есть уже девушка.........

    уууууууууууу дададдададада !!!!!!!
    рассказывай че за мальчик?
  • ответ для: miacik


    я тут,но стыдно отписываться(((((((((но вроде взяла себя в руки с сегодняшнего дня...
  • ответ для: miacik


    мне тож блин на бабников везет...или на тех у кого есть уже девушка.........(((((

  • всем привет))я вернулась))))просто загуляла...мальчик ещё один голову вскружил что про все думать забыла..)
    как бонально,но худею с пон))хотя я и так малясь схуданулась вроде))
  • ответ для: Le Chat Noir


    ээээээээй где вы все

  • Короче,девки...((( Все плохо у меня.Год назад я тут писала вроде про парня,который мне нравился,типа он бабник и тд и мы были с ним в бане прошлой осенью,я тогда еще 5 кг за 17 дней скинула(60 весила) и только много молчала очень и вообще зануда была,ну вот после бани видимо ему не понравилась и не написал,ничего,вообщем грузилась я не помню как,и на НГ он уже с девушкой был,а я ему в любви призналась и вот они потом расстались,Ну короче он жудкий бабник,и вот опять я его встретила,бухали так сказать всю неделю без остановик(я была 66.6 а стала 63)с подругой этой и общим другом ну а сейчас меньше ем,и короче я жудка влюбилась опять,ну нафиг,никогда такого не было еще,и он единственной мне так тупо отвечает без смайлов и тд и не лезет.И вот я должна буду сейчас пойти ему кофту отдать,он будет с этим другом слава Богу,короче так сильно влюбилась,Реву каждый день наверное и уже когда всю неделю эту тусовались,то я была веселой и тд,мы даже целовались и еще кое-что делали...Ну короче,я ни о чем не жалею,ну вообщем впервые парень так нравится,что я реву как лошадь ежедневно.......И теперь я уверенна,что дело не в характере...И еще он цепляет подругу-знакомую у которой есть парень,но она с ним еще до этих посиделок целовалась и он к ней лезет,но ей типа на него пофиг,но все равно ходит гуляет с ним.Короче мой план:
    до 30 декабря вес 53 минимум,волосы до талии крашенные,и загар.Ищу парня другого вообще и пусть так сказать смотрит что потерял.Боже,почему я такая дура.
  • ответ для: Заячья лапка


    Кицуня писал(а): Села на диету Кима Протасова, нравится, что даже перед сном можно овощи хомячить, да и довольно разнообразная и сытная

    какой день уже))) сколько скинуть хочешь????
  • ответ для: Le Chat Noir


    Le Chat Noir писал(а): мне тетя в воскресение столько одежды отдала,пар 13 джинсов и брюк,ну где 10 пар джинсов,плащ,кожаную куртку,кучу свитерков,она сейчас чуток поправилась,короче мы с мамой от нее с 3мя большимим пакетами уехали

    обожаю когда одежду отдают)
  • ответ для: Le Chat Noir


    Le Chat Noir писал(а): вот мой план:питание-завтрак ст ложка льняного масла,витамины,кофе с молоком,на работе до обеда чай,кофе,мед.обед овощи на пару и свежие,на работе чай,кофе,хлебцы,ужин творог. Вечером буду заниматься учебой с спортом,может бодифлексом займусь,много читать,смотреть сериалы только на выходных

    уххх ну там одни овощи и чай,мясо может добавь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 33
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
что может быть с человеком?» 5
у мужчин вы любите какой?» 14
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 10
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 10
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 25
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 1
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
обязательно ли сейчас иметь полис?» 5
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 61
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
как вам фарш мираторг?»
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru