ответ для: Lina_5050
Lina_5050 писал(а): Мда, мне значит очень повезло, все парни думали о моем удовольствии, и сами интересовались, что и как лучше делать да, куни делать большинство не умеет, но все готовы были учиться Я бы такого, как вы описали, послала бы сразу.. А на счет бытовухи - это тем более проблема самих женщин, что тащат все на себе |
Ну вот вы бы послали, а еще миллион дам не посылают, а так и живут.
Я встречала одного такого остолопа, тоже послала, а другая не послала, по сей день с ней живет. Может, с ней он, конечно, круто изменился, не знаю
Насчет бытовухи - это становится проблемой самих женщин тогда, когда им попадается мужчина, категорически не желающий что-то делать по дому после свадьбы, иначе “зачем мне жена“
У кого-то хватает духу развестись, а кто-то не может, потому что декрет, дети и все такое. К сожалению, пока принцип о том, мужчина дома ничего не должен, полностью не выветрится, кардинальных изменений не будет. Это только в нашем поколении дур, согласных тащить бытовуху на себе в одну каску, становится все меньше, тогда как еще в поколении наших мам и бабушек вторая смена на кухне для женщины была нормой, и женщину жестко осуждали, если она отказывалась.